Оцените Vag-master

Хотите потратить в 2 раза больше, обращайтесь в vag master

Гость 4 февраля, 2021 год
ХУДШИЙ СЕРВИС из всех в которые я обращалась!!! Приехала на замену термостата и масла , был севший аккумулятор из за морозов, попросила зарядить пока меняют термостат. Оставила машину , звонят через какое-то время , говорят машина не видит ключа зажигания, я говорю что сигнализация выключена попробуйте зарядить аккумулятор. Смотрю в телефоне что  дали высокое напряжение 19v!! Звонят на следующий день,...  Читать отзыв

Замечательный автосервис

Петр 22 декабря, 2020 год
Замечательный автосервис Ваг Мастер. Ребята все, грамотные. Быстро нашли неисправность и отремонтировали. Рекомендую! Ремонт по срокам не затянулся была замена ступичных подшипников. Получил быстрый и качественный ремонт

Быстро и оперативно сделали ремонт

Гость 18 декабря, 2020 год
Я обратилась сюда пару недель назад для диагностики и ремонта двигателя. Быстро выявили проблему, сразу поменяли нужную деталь, ремонт прошел быстрее, чем предполагалось. Друг посоветовал компанию, похвалил за цены и сервис, мне здесь тоже понравилось.

Помогли очень даже хорошо

Настя 18 декабря, 2020 год
Приехала на данный автосервис, умельцы в итоге приговорили двигатель к закоксовыванию колец, и на горизонте маячил капремонт двигателя. Ругались, я была уверена, что придумали мне проблему на исправном двигателе, но сняли клапанную крышку и просто показали, что внутри - перепугал (сильный нервный шок от удивления), в итоге сделали декарбонизацию, и теперь езжу, очень довольна, что мастера меня убедили. Спасибо за...  Читать отзыв

Ремонт двигателя.

Григорий 4 декабря, 2020 год
Ремонт двигателя обошелся малой кровью, даже не думал, что все так обойдется, парни перебрали движок , теперь не какого рокота и близко нету, езжу спокойно, все круто!!!

Ремонт двигателя прошел без нервов.

Марк 4 декабря, 2020 год
Ремонт двигателя прошел без нервов, делал на ваге, записался за ранее, в очереди не торчал, сервис прекрасно оборудован, есть зона комфорта, так что все прошло на ура!!!

Троил двигатель

Гость 17 ноября, 2020 год
Троил двигатель, ездил до этого на разные сервисы, помогли только здесь. Перебрав всё, определили. Без всяких наверное/может быть/не знаю/езди пока не вылезет. Хоть машина конца 20го века, нашлись разъемы для диагностики. Ремонт двигателя сделан на 100% отлично. Понравилось отношение, квалификация работников (особо отмечу электрика), скорость и главное — стоимость работ. Плюс дали рекомендации на будущее.

Ремонтировала машину

Гость 17 ноября, 2020 год
Ремонтировала машину в этом сервисе уже пару раз. Обслуживание великолепное, персонал вежлив, доброжелателен, все объясняют. Первый раз с подвеской были проблемы, потом делала ремонт двигателя. Запчасти есть в наличии,поломку находят быстро и так же быстро устраняют. Цены за услуги вполне реальные . Осталась довольна, работают ребята качественно и быстро.

В последнее время в машине стал барахлить движок

Гость 9 ноября, 2020 год
В последнее время в машине стал барахлить движок, чтобы выяснить причины решил пройти диагностику двигателя. Нашел в интернете автосервис Ваг Мастер ребята оперативно справились с поставленной задачей, теперь я знаю какие запчасти нужны для предстоящего ремонта двигателя.

Хорошее место расположение !

Сергей Михайлович 31 октября, 2020 год
Позвонил , приехал через 15 минут меня уже ждали. Ставил защиту двигателя , мастер всё сделал отлично с подходом и мастерством . До этого был на 3 сто везде сказали, что ставим только в штатное крепление. В моем случае для ремонта двигателя нужны были прямые руки и профессионализм, что присутствует на этом сервисе. Чисто , опрятно , достойная цена хорошее...  Читать отзыв

Ремонт двигателя сделать в vag-master .

Денис 19 октября, 2020 год
Ремонт двигателя сделать в vag-master мне посоветовал знакомый. Нужно было срочно, переживал из-за записи, но машину взяли на след день. Опытный мастер буквально за часа 4 поставил мою машинку на колёса. Ребятам отдельное спасибо за скидку.

Приехал сюда для ремонта двигателя Volkwagen

Георгий 19 октября, 2020 год
Приехал сюда для ремонта двигателя Volkwagen на днях. Как оказалось после диагностики, поломка незначительная. Сделали за пару часов. До этого обращался для ремонта подвески. Всё сделали. Мастера отличные. Спасибо

Обслуживание в данном автосервисе мне понравилось.

Виталий 19 октября, 2020 год
Обслуживание в данном автосервисе мне понравилось. Понравились недорогие цены на ремонт. Также после ремонта двигателя, сделали рекомендации, не навязывали дополнительные услуги как в другом автосервисе

В глаза бросились новейшее оборудование и инструмент.

Денис 2 октября, 2020 год
Первый раз обслуживался в этом автосервиса. Был ремонт двигателя а так же слесарные работы. Понравилось зона ожидания. Внимание, чуткость к клиенту со стороны администрации. В глаза бросились новейшее оборудование и инструменты, а так же как умело с ними справляются мастера. Это дало большое впечатление в лучшую сторону! Теперь буду обращаться в этот автосервис, тем более обещали скидки! Это хорошо!

Мастер мне сразу рассказал все варианты решения вопроса.

Михаил Сергеев 27 сентября, 2020 год
Была проблема с авто, она не заводилась. После диагностики выяснилось, что проблема в двигателе и она серьезная. Мастер мне сразу рассказал все варианты решения вопроса, было решено сделать капитальный ремонт двигателя. Вот сейчас прошел обкаточный период и двигатель работает как часы. Спасибо большое. Плюс еще хочу отметить, что я был постоянно в курсе проходящего ремонта и все моменты согласовывались

Коробку тут могут отремонтировать.

юра 15 сентября, 2020 год
Ремонт двигателя в Vag-master обошёлся не очень дорого, но главное это даже не цена а качество ремонта. Сейчас трудно найти сервис, где действительно грамотные мастера работают, поэтому я очень рад, что нашёл такое место. Знаю уже, что очень хорошо коробку тут могут отремонтировать, потому как делали на Шкоде жены моей.

После прочтения положительных отзывов.

коля 14 сентября, 2020 год
Обратился в Ваг мастер после прочтения положительных отзывов. После посещения предыдущего сервиса остались не очень приятные воспоминания - сплошные разводы на деньги. Запись по телефону на удобное время. Ремонт двигателя сделали быстро и качественно, побежала как новая. По цене получилось просто отлично!

Произвели ремонт двигателя Шевроле Авео

mariasamojlova201 9 сентября, 2020 год
Произвели ремонт двигателя Шевроле Авео, по ценам приемлемо, качество работы порадовало. Спасибо всем работникам сервиса.

Все отлично.

sozykin 30 августа, 2020 год
По мне так это самый приличный автосервис в округе. Как друг показал, так и обращаюсь сюда по поводу ремонта двигателя своей машины. Делают быстро,и главное, специалисты тут хорошие.

Огромное спасибо.

Янна Мухина 28 августа, 2020 год
Я хочу сказать огромное спасибо грамотным специалистам автосервиса Vag-мастер за ремонт двигателя на моем Peugeot 307, все починили, проверили и посмотрели. Цены очень хорошие и доступные. Я определенно порекомендую вас своим подругам!

Хорошие ребята

Виктор 25 августа, 2020 год
Хорошие ребята, благодарен им за качественную работу по восстановлению двигателя после разрыва ремня грм. Сделали все довольно быстро, мне как раз нужно было срочно, и цена за ремонт была приемлемой.

После ремонта.

женя 14 августа, 2020 год
После ремонта двигателя гул пропал, сам движок просто прелесть не шумит совсем, работает, как часики,даже ездить стало приятней после ремонта.

С ремонтом затягивать не стал.

Сергей 14 августа, 2020 год
После стука в движке, с ремонтом затягивать не стал. Обращался в ваг мастер мне тут уже реечную рейку меняли и все было нормально. Ремонт двигателя работа серьезная, за неделю все было готово. Даже гарантию дали, езжу уверенно, не где стуков нету.

Пришлось отгонять авто в автосервис.

Федор Д. 28 июля, 2020 год
Когда движок стал не нашутку барахлить. Пришлось отгонять авто в автосервис. Ремонт двигателя в ваг-мастере прошел успешно,для парней паломка оказалась не новой, три дня все заняло плюс еще и гарантию на работу дали.

Авто в полном порядке.

Дмитрий 20 июля, 2020 год
Понравился автосервис своим отношением, делал тут ремонт двигателя, авто в полном порядке теперь,гарантию даже дали, так что все суперово вышло!!!

Отлично все.

Мирон 20 июля, 2020 год
Теперь авто сервис мой самый любимый для ремонта моего VW Tiguan. Очень хорошо, еще недорого, месяц назад сделали двигатель. Обращайтесь, могу смело рекомендовать, специалисты у них все отличные, сервис хорошо оборудован, есть комфортное место
Проводят с соблюдение всех технологий.

Ужасная контора

Дмитрий 13 июля, 2020 год
Потрясающая некомпетентность. Обратился к ним с вопросом делают ли они раскоксовку двигателя. Ответили - да. Раскоксовку можно делать по-разному, и, для того, чтобы это не превратилось в бесполезную процедуру, важно сделать её правильно. Есть много нюансов. Решил поспрашивать по телефону, как они это делают. Оказалось, что не знают основополагающих вещей по этой процедуре. А когда я сказал, что после подачи...  Читать отзыв

Ремонт двигателя.

ирина 29 июня, 2020 год
Делала ремонт двигателя своей старушке шкоде, буквально на днях, парням респект, постарались на совесть, движок звучит просто супер, даже не думала, что будет так круто.

шкода начала барахлить.

игорь 29 июня, 2020 год
Когда моя шкода начала барахлить, затягивать не стал, ремонт двигателя обошелся по деньгам нормально, сам автосервис надежный, не подводил не разу.

Обращалась впервые.

Katrin Nemla 10 июня, 2020 год
Обращалась впервые в сервис Ваг-мастер, сделали бесплатную диагностику и небольшой ремонт двигателя на моем вольксваген поло. Понравился сервис, ребята опытные, оборудования много хорошего. С официалами сравнивать, качественно.

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО