Geely Мотор Ленд отзывы

Оцените Geely Мотор Ленд

Замена ГБЦ

Алексей среда, 17 апреля
Стал греться двигатель, появились выхлопные газы под капотом, сам не рискнул разбирать двигатель, обратился в мотор ленд, оказалось, что прогорела прокладка ГБЦ, нужная модель была на складе, поэтому поменяли быстро. Приняли, кстати, в назначенное время, спасибо!

Салоном и брендом доволен

Кирилл понедельник, 25 марта
Друзья советовали присмотреться к новым моделям омоды, но я решил взять джили. Машинка для меня в самый раз, кулрей просто шикарный автомобиль. К салону претензий 0, помогали, подсказывали, спасибо!

Приятно впечатлен

Вадик 19 февраля, 2024 год
Не ожидал такого при посещении салона. Без навязывания, завышения цен, персонал вежливый, в машинах разбираются. Получил пару приятных плюшек при покупке, обслуживаться определенно буду здесь же.

Отличный подарок на день рождения

Катя 16 января, 2024 год
К моему дню рождения присматриваем с мужем подарок. Я люблю когда все четко и точно, поэтому мы пошли выбирать машину вместе. Мама посоветовала этот салон, потому что уже давно там обслуживается как постоянный клиент. И нам тут тоже понравилось!

Отличный салон

Юлька 25 декабря, 2023 год
Приехала в салон выбирала машину и на это ушло времени многим меньше, чем я планировала. Спасибо за хорошую работу сотрудникам автосервиса! Обязательно к вам еще вернусь

Покупкой остался доволен

майя 14 ноября, 2023 год
Приехал с женой, купили машину новую, протестировали, времени много не заняло, все прозрачно и понятно. для меня это главный критерий. время экономит, ребята молодцы

ХОРОШИЙ сервис

линка 17 октября, 2023 год
Выбрали новый автомобиль в сервисе и остались очень довольными всеми услугами. Вернемся вновь, обязательно и всем советуем теперь тоже посетить

Замена бампера

Георгий 22 сентября, 2023 год
Не спрашивайте как, но я повредил передний бампер через неделю после покупки здесь авто. Обратился по гарантии, сделали все отлично. Сотрудники в зале и на сервисе просто золотые.

Автосалон шикарнейший

Женек 29 августа, 2023 год
не могу найти слов, чтобы описать восторг от приобретения новенького автомобиля. Отдельно спасибо хочу сказать сотрудникам в зале, которые на протяжении всей покупки консультировали, помогали, отвечали на все мои вопросы!!!

Смело приезжайте в салон

Гость 24 августа, 2023 год
На прошлой неделе приезжал в этот салон, очень понравился модельный ряд - есть из чего выбрать. Сотрудники приветливые, улыбчивые, на клиента им не плевать - все подскажут и расскажут. Я остался доволен.

Можно покупать

Алексей 17 июля, 2023 год
Покупали в этом салоне автомобиль для семьи. Сложно было подобрать под наши потребность, очень помог менеджер, показал разные варианты и рассказал о плюсах и минусах, в итоге смогли подобрать машину по душе. Уже второй месяц ездим, очень довольны. Отдельное спасибо за быстрое оформление всех бумаг

Хороший подход

Тимофей 15 июня, 2023 год
Довольно приятные сотрудники сервиса, всё объяснили, быстро разобрались, в чем проблема. Достаточно быстро всё сделали, за пару дней, так что я полностью доволен

Нормально

Евгений 17 мая, 2023 год
Обращался недавно в этот сервис, внезапно начало убегать масло, большой расход появился. Отдал машину на диагностику, достаточно быстро нашли, в чем проблема, уже сделали, пока больше такого не было, надеюсь и не будет

Качественно выполняют работу

Александр 19 апреля, 2023 год
Обращался в сервис по причине проблем с коробкой, сделали достаточно быстро, за два дня, надолго без машины не остался. Сейчас всё хорошо работает, доволен, цена тоже была адекватная

Хорошо

Алексей 13 марта, 2023 год
В салоне помогли подобрать машину по потребностям, не знал точно что хочу, спасибо менеджеру, что помог определиться. оформили достаточно быстро, пока никаких проблем с машиной, всё хорошо

Достойный салон и сервис

Михаил 8 февраля, 2023 год
Заходили в автосалон подобрать машину, персонал вежливый, всё подсказали и объяснили, машину подобрали, но покупку пока решили отложить. Также пользовался услугами сервиса, отлично выполняли работу, в срок и качественно

Нормальный салон

Гость 20 января, 2023 год
Покупали здесь машину жене, менеджер помог подобрать по ее потребностям, быстро оформили. Ей нравится, катается довольная

Лучшие во всем городе

Гость 28 декабря, 2022 год
Своевременно обнаружили прогар клапана, своевременно поменяли. По цене вышло как и предполагали, я очень доволен!

Отлично

Гость 16 декабря, 2022 год
Покупали машину в этом салоне, большой ассортимент, менеджер посоветовал, подобрали машину под мои потребности. Доволен, езжу уже второй месяц, всё отлично. На обслуживание поеду сюда в сервис

Я остался доволен

Гость 18 ноября, 2022 год
Салон превзошел мои ожидания, что было на сайте, то было и в салоне, причем по тем же ценам. Персонал вежливые, не хамит, что в наше время большая редкость, однозначно буду вас рекомендовать.

Автосалон на 5+

Вадим 26 октября, 2022 год
Отличный салон, приятный и вежливый персонал, мог бы, поставил бы больше 5 баллов, потому что ребята очень помогли с выбором машины и оформлением бумаг.

Замечательный автосалон

Гость 18 октября, 2022 год
Очень доволен покупкой, отдельное спасибо за консультацию, помогли сэкономить немного деньжат!!

Покупка Tugella

Гость 15 сентября, 2022 год
Купил новенькую Tugella, в кредит, хорошие условия, ставка не высокая, мотор ленду спасибо

Обслуживание машины

Гость 16 августа, 2022 год
Машину после покупки обслуживаю здесь, каких-то проблем или конфликтных ситуаций не было за все 1,5 года обслуживания. Однозначно рекомендую

Красавчики

Гость 29 июля, 2022 год
Случай был не совсем гарантийным, но ребята не отказали в гарантийном обслуживании, огромное спасибо!!

Обслуживание нравится

Артур 20 июля, 2022 год
Обслуживаюсь тут уже давненько, персонал вежливый, цены устраивают, качество работы на высоком уровне.

Отлично

Гость 12 июля, 2022 год
Отличный сервис! Грамотный персонал, индивидуальный подход, адекватные цены.
Работают так, как и должны работать сервисы в 21-м веке(записали, приняли в чистом кабинете, оперативно всё сделали, приятно распрощались)
Вердикт: теперь я Ваш постоянный клиент!
Процветания и развития Вам

Ребята молодцы, всем рекомендую!

Ольга 15 февраля, 2022 год
Обратилась по поводу замены масла в двигателе, фильтров, тормозных колодок. Сделали все быстро, очень вежливые и приветливые. По цене приемлемо, не заоблачно. Спасибо огромное мастерам!

Geely Мотор Ленд

Станислав 18 января, 2022 год
Мне на автомобиле нужно было ремонтировать систему климат контроля, поэтому я обратился к профессионалам. Ребята все сделали быстро. Я только приехал, оплатил и забрал машину. С работой под Вы справились на отлично! Спасибо!

Отличный автосервис

Никита 12 января, 2022 год
Встретили очень дружелюбно! На сервисе работают квалифицированные специалисты, дружелюбные. Мастер очень мне помог, буду здесь ремонтироваться! Сделали очень качественно и быстро, всем советую этот сервис!

Geely Мотор Ленд

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО