Geely Мотор Ленд отзывы

Оцените Geely Мотор Ленд

Всем рекомендую

Анатолий среда, 16 июня
Всё качественно, быстро и по делу. Не первый раз приезжаю в этот техцентр, причём по совершенно разным работам - всё всегда профессионально и качественно. Перед тем, как нашёл этих ребят, помыкался по разным сервисам, только гимор один, а теперь спокоен за автомобиль.

Отличный автосервис

Ярослав 24 мая, 2021 год
Отличный сервис, профессиональный подход к работе! Заменили ступичный подшипник, сделали диагностику ходовой. Дали советы по дальнейшей эксплуатации и техническому обслуживанию. В целом рекомендую данный автосервис

Александр 24 мая, 2021 год
Ремонт сделали быстро, а главное качественно. Удобное расположение и хорошая зона ожидания. Обязательно обращусь при следующем ТО. Сервис рекомендую!

Отличное СТО

Дмитрий 23 апреля, 2021 год
Менял переднюю дверь, и выравнивали заднюю. Вместе с покраской. Сделали очень красиво. Как будто ничего и не было. Да ещё и обошлось все в приятный ценник. Огромное спасибо, я в восторге. Чего случись, то буду обращаться только к вам. Всем рекомендую

Все понравилось

Владимир 23 апреля, 2021 год
Обращался по рекомендации знакомых для ремонта компрессора кондиционера. Работу выполнили качественно и по приемлемой стоимости. Порадовал профессиональный подход и отсутствие долгой очереди. Мастера с большим опытом, СТО с хорошим современным оборудованием и качественными запчастями. На выполненную работу предоставили гарантию. В целом, очень довольный соотношением цена-качество

Всем рекомендую

Евгений 14 апреля, 2021 год
Отличный автосервис. Адекватный, отзывчивый персонал. Демократичные цены. Отличное сочетание цена/качество. Обращаюсь уже во второй раз в этот сервис. Рекомендую!

Отличный сервис

Елена 22 марта, 2021 год
Недавно приехала сделать развал, обслуживанием и качеством работы осталась очень довольна! Ходовая теперь супер. Моя ласточка стала устойчивой и легко управляемой. Классный персонал, хорошие цены, буду теперь приезжать на ремонт только сюда. Всем очень советую!!!

Все понравилось

Виталий 20 февраля, 2021 год
Сервис топ! Огромное спасибо за проделанную работу! Ребята все делают быстро и аккуратно как для себя, к работе подходят ответственно. Буду рекомендовать знакомым

Geely Мотор Ленд

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

СТО Фильтр

Автосервис «AFTO-сервис»