ССТО - Честный автосервис (ccto.ru) отзывы

Оцените ССТО - Честный автосервис (ccto.ru)

Филипп 4 июля, 2023 год
Движок забарахлил, заехал на диагностику. Свечи как оказалось сильно износились, поменяли, норм.

Профессионально сделали

Валентин Рыбаков 3 июля, 2023 год
Заметил что масло протекает. В ССТО быстро заменили прокладку и мой двигатель теперь в безопасности.

Есть запись на удобное время.

Антон 26 июня, 2023 год
На этой станции обслуживаю машину совсем недолго, но мне у них пока что всё нравится. Неисправности они ищут быстро, лишних работ не накручивают. Недавно колодки поменяли на моей Хонде. Ценник не завышенный, сотрудники адекватные работают. Перед началом ремонта всегда оговаривают стоимость. Она, в итоге, остаётся неизменной.

Важен был результат

Эдуард 24 июня, 2023 год
Починили бампер на приоре. Качественно, правда не очень быстро. Сильно не торопил.

Игнатий 23 июня, 2023 год
Езжу на Лансере с 2017 года, машина старенькая но надежная. На днях забренчала коробка, заехал глянуть в чем дело. Мастер не стал лить на уши, починили за полдня, думал дольше провозятся.

Дали гарантию

Давид Фастер 19 июня, 2023 год
Вьехал в бардюр, губа и бампер под замену. Заехал к ребятам. Заказали запчасти сами, установиле все нормально.

Машинка как новая

Игнатий 19 июня, 2023 год
Решился на капремонт движка на своем икстрейле. Обратился в ближайшую к дому сто. Ребята сделали все по красоте.

Хорошая новенькая станция, приветливые мастера.

Тамара Ягодина 17 июня, 2023 год
Муж был в командировке. Впервые погнала машину сама на станцию. Что то застучало по дороге. Оказалось резинка на стабилизаторе. Поменяли быстро, обошлось не дорого.

Ремонт быстро делают.

Светлана 14 июня, 2023 год
Мне на этом сто нравится честность мастеров. Никогда доп.работ не накручивают.

Станция огонь.

Олег 7 июня, 2023 год
Починили мне мазду быстро и недорого. Мучился месяц, понять не мог что сломалось. Ребята быстро нашли проблему

Все сделали ок.

Матвей 19 мая, 2023 год
Обращался по поводу ремонта противотуманной фары. Ремонт был нетрудоемким, но пришлось ждать. Сказали, что все забито. Ну для меня это показатель восстребованности , так что ожидание меня не огорчило.

ПостаКомната ожидания уютвили нужные запчасти и не взяли лишних денег.

Инга 15 мая, 2023 год
У меня небольшой джипчик (форд эскейп) т запчасти нужны всегда оригинальные. Часто меня пытались убедить поставить аналоги на предыдущих сто, но по цене оригинала. А на этой станции такого незаметила. Ходовку у них делала недавна. Обслуживание на достойном уровне.

Все продумано, рекомендую.

Тарас 3 мая, 2023 год
Сделал на кузове небольшую вмятину, выезжал из гаража, немного зацепил. Узнал от соседа, что рядом открыли новый сервис. Приехал сюда, рассказал о проблеме. Быстро сделали очень доволен. Понравилось то, что нет никаких задержек. Вмятину отрихтовали, зашпаклевали, покрасили. На все ушло два часа. Получил смс и сразу пришел за машиной.

По стоимости вышло недорого.

Ольга 1 мая, 2023 год
На моей Хонде недавно что-то начало стучать, заехала эту станцию. Здесь мне буквально за пару минут нашли неисправность и в течение получаса всё устранили.

Все сделали на отлично

Владислав 26 апреля, 2023 год
Был стук в коробке, заехал по пути на эту станцию. Компания недавно вроде открылась, но сотрудники работают на совесть. Акпп на моей Тойоте отремонтировали по норма цене и быстрее, чем я ожидал.

В целом, спасибо за работу ребята

Никита 25 апреля, 2023 год
Езжу на своей Toyota Corolla уже более 7 лет. Но пару месяцев назад начала проявляться проблема - двигатель стал глохнуть при низких оборотах. Сказать, что это была катастрофа, было бы слишком мягко! Я работаю торговым представителем и машина для меня важнее ног. Вспомнил, что вот недавно рядом с домом новое СТО открыли. Немного страшно было, но вариантов не было. Специалисты...  Читать отзыв

Выбрала этот сервис для капиталки двигателя.

Алиса 24 апреля, 2023 год
Один коллега очень хорошо про него отзывался. Говорил, что ССТО хоть и недавно открылся, но работники там отличные. По моему ремонту могу судить об их компетенции. После диагностики вылали мне список работ и материалов, с указанной стоимостью. По итогу, ровно столько и заплатила. Кстати, в комнате ожидания очень комфортно и чисто.

Ребята здесь работают толковые

Тарас 23 апреля, 2023 год
У меня Ваз 2115 инжектор,2011г.в. Машина хорошая особых сюрпризов от нее не было. Можно сказать, рабочая лошадка. Появилась проблема. Заводится с пол оборота на холостых все нормально обороты держит, но, когда останавливаюсь на светофоре и выжимаю сцепление и снимаю ногу с газа глохнет и все тут. Фильтра и масло я меняю всегда регулярно. Свечи стоят новые Бошевские. Обычно по поводу...  Читать отзыв

Рекомендую, можно пообщатся с мастером пока ждете, приятный человек!

Валентин 18 апреля, 2023 год
У меня "Renault Logan" 2010 года выпуска, и несколько месяцев назад заметил, что при переключении передач на высоких оборотах, машина начинает подергиватся. Обратилси сюда, по совету брата, ему здесь кап. ремонт делали Сразу провели комплексную диагностику моей машины и выявили несколько проблем, Настроили движок, теперь даже немного расход ниже стал!

Давид 17 апреля, 2023 год
Делал обновку разбитой передней фары, замену сайлентблоков и полную диагностику на своем Паджеро после неудачной загородной поездки по бездорожью. В принципе ждать не долго пришлось, да и ремонт оказался качественным. Ребята очень адекватные люди знающие свое дело. Всем полностью доволен, никаких претензий к качеству обслуживания нет в принципе.

Для нашего города у них очень демократичные цены.

Тарас 16 апреля, 2023 год
Серега и Андрюха отремонтировали мне кузов на хендай. Было несколько вмятин. Сергей отлично все исправил, нет претензий. За починку взяли с меня немного.

Цена здесь адекватная.

Семён 16 апреля, 2023 год
Были некоторые проблемы с коробкой передач в Skode Octavia Scout. В этом автосервисе мастер мастер Владимир смог оперативно выявить неисправность. Все исправил в короткие сроки. Заменили одну запчасть) В сервисе также есть хорошая зона ожиданий для клиентов. Владимир был вежлив со мной. Сервис довольно качественный. Коробка передач теперь рабонает надежно.

Хорошая сто

Геннадий 15 апреля, 2023 год
Мне здесь помогли понять причину проблемы с двигателим. До этого возил в другой сервис говорили только менять. А тут поченили!

Всё сделали хорошо

Наталия Щурова 30 марта, 2023 год
Муж купил мне авто, но с условием, что я буду сама находить сервис и заниматься ремонтом. Нашла приличный сервис. Он недавно открылся, новенький, чисто все здесь, мне понравилось . Ребята Владимир и Сергей адекватные, пообщалась с ними, мне объяснили в чем причина поломки.

Цены шик

Семён 12 марта, 2023 год
В этом автосервисе заменили топливный насос для моего форда. Мастер Сергей сразу подобрал нужную модель насоса. Заменили старый насос достаточно оперативно. Сервис мне понравился. Я находился рядом с мастером, следил за выполнением работ. Есть здесь и зона ожиданий. Заменили все мне на высоком уровне. Цена получилась приемлемая. Сервис только недавно открылся)

Рекомендую!

Вадим 12 марта, 2023 год
Обратился сюда, когда подшипник загудел. Заменили быстро, видно, что ребята, Никита вроде и Александр, хотя могу ошибаться знают свое дело. Раньше здесь не было автосервиса, а теперь отлично, что открылся. У них еще и запчасти можно заказывать.

Отличная СТО

Адам 12 марта, 2023 год
Данный автосервис отличный. Мне нравится здесь обслуживать машину. Они меняют масло в машине быстро и качественно. Цены в нём не высокие. Мастера Андрюха и Вова настоящие профессионалы, дают консультации на понятном языке.

Я доволен.

Олег Лепёхин 11 марта, 2023 год
Новый сервис. Мне требовался ремонт ходовой. Ребята (Александр и Сергей) выручили. Даже оригинальные детали нашли для замены неисправных. У ребят есть каналы поставок оригиналов, а в их отсутствие и качественных аналогов из Европы. По сроку не подвели. Сейчас никаких прежних симптомов, которые и дали мне понять, что что-то не так и требуется помощь специалиста. Нет посторонних звуков и колебаний.

Ремонт шины сделали очень быстро

Степан Козарь 9 марта, 2023 год
Мастера, моей проблемой занимались Андрей и Александр, в ССТО Сервис достойные произвели не только быстрый ремонт шины, запаски как бы это не звучало банально не оказалось с собой.

Цены приемлемые.

Евгений 8 марта, 2023 год
Были проблемы с сцеплением в моем автомобиле. Обратился с этой проблемой в этот автосервис. Проблему устранили здесь быстро. Запчасть вышедшую из строя заменили. Персонал здесь вежливый, общались со мной хорошо. Были некоторые вопросы- все мне смогли подробно разъяснить, созванивался позже с мастером Андреем. Буду теперь здесь исправлять все неисправности своего автомобиля.

ССТО - Честный автосервис (ccto.ru)

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО