Омега-Центр Автосервис отзывы

Оцените Омега-Центр Автосервис

отличный сервис

Михаил 25 июля, 2023 год
По электронке отлично шарят. нераз выручали. Так же приезжаю на мойку. Все гуд
Достоинства:
  1. Цены, сервис, квалификация мастеров
Недостатки:
  1. не обнаружил

Рекомендую, хороший автосервис

Денис 10 августа, 2021 год
Спецы на мойке - просто класс. Отдетайлили мне так "внутренности", что теперь никакие отдушивалки не нужны. И вся машина сверкает, как только что из салона выкатилась. Короче, хотя бы раз в квартал теперь буду ездить на детейлинговую обработку. Оно того стоит.

Бонусная система огонь

Ярик 5 августа, 2021 год
Незаметно совсем подкралась моя переаттестация, теперь я уже "серебряный клиент", то есть перешел в группу сильвер. А ведь ничего особенного и не делал. ТО, мелкие неполадки ликвидировали. Короче, молодцы ребята, хорошее дело и хорошая клиентоориентированность.

Хорошая мойка

mihail.seriy 20 июня, 2021 год
Моюсь теперь только на омеге. Пена кажется жидкой, но грязь съедает наура, напор сильный.Воск на месте. И пока никаких очередей. Но похоже скоро будут, так держать, не экономьте, как другие).

Помогли и дали скидку

Стас 16 июня, 2021 год
Обращался в первый раз с электроникой. Помогли. Довольно быстро определили причину и отладили. Качество обслуживания на уровне. Мастеру Тоне спасибо отдельное за подход и ласку)

Подарок в день рождения

Игорь 2 июня, 2021 год
Если честно, то последнюю неделю до др старался поменьше ездить, чтобы дотянуть до "даты". И в праздник порулил к омеговцам, коробка передач стала заедать. Таки да, скидку сделали, честных 5%. так что вышел мне ремонт вполне бюджетно.

Буду обращаться

Кирилл Ш 24 мая, 2021 год
Позавчера заезжал переобуться и за одним балансировку сделать. Не сказал бы что быстро, но работу выполнили на совесть. Такой подход мне нравится. Буду обращаться.

Спасибо за оперативность

DarK_Knigt 16 мая, 2021 год
Мастерам СТО и начальнику Игорю Георгиевичу выражаю благодарность за чётко выполненные в срок работы. Машина мне нужна для работы, поэтому важно было как можно скорее вернуть её к жизни и вы с этим успешно справились!

Спасибо ребятам

Гость 17 апреля, 2021 год
Честно, я в этом всём практически не разбираюсь. Главное, что все починили и теперь всё хорошо и получилось недорого.Спасибо ребятам.

Оперативно и недорого.

Сергей Пашков 8 апреля, 2021 год
В сервисе приемлемые расценки. У меня Приора 1.6 литра. Требовалась замена генератора. Цена вопроса - чуть больше 2к. Оставил машину с утра, а после обеда уже забрал. Спасибо. Оперативно и недорого.

Работают не плохо

Гость 4 апреля, 2021 год
На прошлой неделе заезжал на СТО. Масло поменял, да ремень ГРМ новый поставили. На всё про всё часа три ушло у ребят.

желаю успехов

Антон 24 марта, 2021 год
Электрику Виталию респект! Была проблема с проводкой у меня в Сивике. Нашел, устранил, а после дал рекомендации чтобы больше такого не повторилось. Да, влага... Тоже думал на неё... Ладно, главное с тачкой теперь всё в порядке. Ребятам из сервиса желаю успехов.

Мастеру Сереже спасибо

Ирина 18 марта, 2021 год
В прошлом месяце, по рекомендации, в этот сервис обратилась. Мастеру Сереже спасибо. По больше бы таких ответственных специалистов.

Хороший сервис

Жанна 15 марта, 2021 год
Странные звуки под капотом услышала еще месяц назад. Как выдалось время, то заехала в сервисный центр. Благо Омега у меня неподалеку от работы. После обращения звуков больше не слышно. Спасибо.

Спасибо за мойку

Данил 15 февраля, 2021 год
Классно, что теперь самообслуживающая мойка есть, ее как раз и не хватало!

Омега, вы лучшие!

Валентина Мирная 3 февраля, 2021 год
Омега, вы лучшие! Теперь мыть машину одно удовольствие. Оборудование новое, мощное.

Понравилась моечка!

Олег 31 января, 2021 год
Попробовал новую мойку сомобслуживания у вас. Понравилось! Сначала с пеной помыл, а потом воск нанёс. Отличный результат.

В целом всё норм

Николай 11 декабря, 2020 год
Катушку зажигания для Lancer 2013 года заказывал. Привезли оперативно, установку произвели. В целом всё норм. Цены на работы не конские, работают на совесть. Зона ожидания только не понравилась. Место мало и чем то пахнет все время.

Владельцам и сотрудникам салона благодарность

Гость 3 декабря, 2020 год
Владельцам и сотрудникам салона благодарность. Гидроблок на АКПП починили. Толчков при переключении больше не замечаю. При этом получилось по цене относительно недорого, нежели в других СТО города.

Николай 15 ноября, 2020 год
Далеко находится, а так ничего сервис. Заднее стекло и фару на rio 2012 года у них заказывал. По приходу тут же и поставили. При чем буквально за копейки. Общаться с сотрудниками приятно. Шарят в своей теме и слов на ветер не бросают. Рекомендую.

Все сделали отлично

Семен 6 ноября, 2020 год
Заднюю фару на Tayota Auris заказывал через данный сервис. Привезли, установили, подключили. Всё работает. Спасибо.

Очереди добрались и до Омега-Центр

Гость 20 октября, 2020 год
Очереди добрались и до Омега-Центр. На шиномонтаж минут 20 стоял, если не больше. Но всё же оно того стоило. Ребята тут серьезно к работе подходят. Балансировку сделали, резину поменяли.

Придраться не к чему

Данил 16 октября, 2020 год
В Омега-Центр отдавал свой Шанс на переварку днища и порогов. Хоть и машина старенькая, но даже не думал, что с такой проблемой столкнусь. Б\у брал и не проверил, дурак. Мастерам большое человеческое спасибо. Профессиональная работа. Придраться не к чему.

Проблему решили.

Владимир 17 сентября, 2020 год
Обращался в Омега Центр пару недель назад. В принципе остался доволен, так как проблему решили. Мастеру-приёмщику Коротких Сергею спасибо за дружелюбное отношение, а спецам Иорданскому Сергею и Хисматулину Виталию за оперативное устранение проблемы, связанной с электропроводкой.

Ответственный подход к работе.

Гость 2 сентября, 2020 год
По страховке лобовое стекло мне тут меняли так, что уже два года . Сработали чётко. Машину долго не держали. Приёмщику Александру и его ребятам спасибо за профессионализм и ответственный подход к работе.

Мойка понравилась.

Назар 21 августа, 2020 год
Мне у них мойка понравилась. Работают круглосуточно. Правда, очереди бывают часто, поэтому приезжаю по записи. Так всяко быстрее получается.

Остался доволен.

Алексей 9 августа, 2020 год
По рекомендации соседа делал здесь развал схождение Хонды Аккорд. Отношением работников и качеством проделанной работы остался доволен. Специалисту Селиванову Сергею спасибо. Было приятно общаться с компетентными сотрудниками.

В срок уложились.

Руслан 23 июля, 2020 год
Геометрию кузова моего ford mondeo исправляли в этом автосервисе. В предполагаемые приёмщиком сроки уложились. Стоимость тоже сильно по карману не ударила. Хотя... Это для меня не особо важно было. Главное, что вернули машине первоначальный вид и теперь я вновь могу вернуться к привычной работе.

на совесть постарались

Дмитрий 15 июля, 2020 год
Пару недель назад записывался на подготовку машины к продаже. В целом, на совесть постарались. Такой я свою машину давно не видел:)

Буду обращаться.

Гость 5 июля, 2020 год
Не понравилось мне лишь то, что довольно проблемно дозвониться до автосервиса. В остальном порадовали стоимостью на спойлер для subaru и привезли без задержек. На заметку взял. Буду обращаться.

Омега-Центр Автосервис

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО