Омега-Центр Автосервис отзывы

Оцените Омега-Центр Автосервис

Автосервису респект!

Аркадий 10 часов 38 мин назад
Автосервису респект! Ребята молодцы, четко знают, что делают. Легко смогли исправить косяки другой подобной конторы. К тому же и цены у них адекватные. Скоро пригоню машину жены, надо будет и ее подшаманить немного.

Давно уже обращаюсь в этот сервис

Геннадий суббота, 19 января
Давно уже обращаюсь в этот сервис, год точно. Вижу, что прилив клиентов у них солидный, да и опытность мастеров я сразу заметил, поэтому собственно тут и обслуживаю свой Reno. До этого в АВС заезжал, но там вечная текучка со специалистами, да и цены ого-го сделали. Так что Омега во всем меня устраивает.

Быстро все сделали

Роман вторник, 15 января
На моей Шкоде - Октавии опять забарахлил робот. После поиска в интернете решил обратиться в автоцентр Омега, где мне обещали помочь с ремонтом. Утром загнал машину и ждал приговора мастеров. Но все обошлось адаптацией КПП. Быстро и грамотно сделали.

Благодарность за ремонт

Артур суббота, 12 января
Профессиональный кузовной ремонт- это вам не шутка, но уже все позади и опель мой выглядит очень презентабельно, за что благодарен всем специалистам этого замечательного автосервиса, пришлось им постараться. За бесплатную мойку еще одна моя благодарность. Машину забирал с таким ощущением, как будто из автосалона, уж так все сделали – не придерешься, ну точно как новая!

В плане ремонта – профессионалы.

Полина воскресенье, 23 декабря
Омега Центр стал для меня неким открытием в этом году. До этого обслуживалась в разных сервисах, не могу найти «свой». А тут звезды сошлись, и мне все понравилось. Правда, не всегда прям ласковые ребята, но народу у них пруд пруди, не до ласки. В плане ремонта – профессионалы.

Омега-Центр Автосервис

Омега-Центр Автосервис