Омега-Центр Автосервис отзывы

Оцените Омега-Центр Автосервис

машину моют на совесть.

Гость 17 октября, 2019 год
Мойка тут зачетная, даже ночью работает, машину моют на совесть.

Привели машину в порядок

Лидия 12 октября, 2019 год
Перед продажей машины сменили все жидкости и фильтры, да и вообще все что нужно привели в порядок. Осталась довольна их работой, на машину быстро нашелся покупатель, т.к. после таких мастеров она было в отличном техническом состоянии.

Выручают

Евгения 8 октября, 2019 год
Почти всегда есть в наличии нужный запчасти и радует опытность персонала, их дельные советы не раз выручали.

на мойку сюда приезжаю

Герман 4 октября, 2019 год
Быстро, качественно и недорого удается тут машину помыть, но есть очереди

Устранили проблему

Гость 29 сентября, 2019 год
Ремонтировал ходовую часть форда Мондео в Омега Центре. Понравилось, что так же устранили проблему с амортизацией. на акцию попал со скидкой). Теперь буду знать куда можно обращаться чтобы и качественно и не дорого было.

остался доволен.

Артем 25 сентября, 2019 год
Когда понадобился ремонт бампера я обратился в Омегу, они в этом деле знающие, не раз выручали. Вмятину и царапины убрали, покраска качественная, сервисом в очередной раз остался доволен.

Довольна обслуживанием

Мария 22 сентября, 2019 год
Не смотря на то, что знаний в области авторемонта у меня не много, но парни этим не пользуются и по-честному все делают.

Все по-честному

Olga 17 сентября, 2019 год
Знаю, что если пригнала сюда машину на ремонт, то ее качественно починят и на деньги разводить не будут.

Неисправности устранили

Богдан 13 сентября, 2019 год
В этот автосервис обратился в конце июня, когда в машине стал плохо работать кондиционер. Толковые мастера оперативно нашли причину неисправности и устранили ее, взяв за это нормальные деньги.

Лучшая мойка в городе.

Гость 10 сентября, 2019 год
Лучшая мойка в городе. Стабильно сюда приезжаю, хотя ждать в очереди не очень приятно.

Классные спецы!

Эдуард 4 сентября, 2019 год
По автослесарным делам тут спецы классные!

Все ок!

Гость 31 августа, 2019 год
Пока меняли ступенчатый подшипник отдохнул в комфортной зоне. По цене все Ок.

Классные мастера

Liza 26 августа, 2019 год
Быстро вмятину смогли тут ликвидировать на моем Киа, даже без покраски обошлось, по какой-то крутой технологии. Мастера классные, муж даже не заметил))

Теперь все работает как надо.

Матвей 22 августа, 2019 год
Пропала искра на Шевроле Авео 2005 г. , записался в автосервис Омега. Мастер проверил приборами и сделал диагностику блока управления, оказалось вышел из строя датчик хола. За день поставили новый, сразу завелась. Виталий - отличный специалист по электрике!

Высокое качество работы

Diks 19 августа, 2019 год
Делал корректировку фар на Паджеро. Вышло дешевле, чем в официальном сервис-центре, а качество работы ничуть не хуже.

Отремонтировали как надо

Захар 15 августа, 2019 год
В Омега Центре всегда можно отремонтировать свое авто. На Деу сенс заменили стартер и поменяли щетки на генератор. Работает!)

Обслуживаю тут свою машину

Владимир 12 августа, 2019 год
В этом сервисе обслуживаю машину не первый раз, на этот раз у меня выбивала 2-я передача. Слесаря заменили синхронизаторы и перебрали коробку на Ладе калина, заодно масло поменяли и необходимые сальники.

Адекватные цены

Гость 3 августа, 2019 год
Делал тут развал схождение на Фольцвагене Кадди. Цена адекватная.

Недорого и качественно.

Илья Т. 1 августа, 2019 год
Спасибо за быстрый и тщательный техосмотр. Недорого и качественно.

Все работает отлично

Сергей Иванов 29 июля, 2019 год
Менял передние амортизаторы с пружинами в этом автосервисе. Долго ждать не пришлось, за день поставили весь комплект. Развал схождение сразу же у них и сделал, машину в стороны не ведет и стойки работают отлично.

Толковые ребята

Вагран 25 июля, 2019 год
Толковые мастера тут работают, не зря к ним записываться заранее надо, так не попадешь.

Качественное обслуживание

Гость 23 июля, 2019 год
Качественное обслуживание, жаль, что не всегда удается без записи попасть, много народу.

Хорошо машину моют

Сергей 19 июля, 2019 год
В Омегу я езжу на автомойку. Доволен. Машину моют так, будто их собственная.

Все заработало.

Макар 16 июля, 2019 год
Стало буксовать сцепление и плохо включались передачи. Машину отвез в Омега центр на ремонт. Мастера заменили все за пару дней, заодно и масло в коробке поменяли. Теперь включается мягко и выжимается сцепление легко.

Оперативно все сделали

Анатолий 12 июля, 2019 год
Сцепление прямо около дома пропало. Подумал сначала, что трос порвался, посмотрел- целый. Отбуксировали в этот автосервис. Загнали меня на подъёмник, скинули коробку, и оказалось, что выжимной подшипник разлетелся вдребезги. Заменили его оперативно, и через два часа я уехал.

Отличный автосервис.

Ильяс 2 июля, 2019 год
Отличный автосервис. Компетентность специалистов и расценки приятно радуют.

на мойку сюда заезжаю

Гриша 29 июня, 2019 год
Периодически на мойку сюда заезжаю, нравится как Казбек ловко это делает.

Молодцы!

Гость 25 июня, 2019 год
В омеге и спецы нормальные работают, и цены не дерут, видно поэтому всегда много людей, лучше предварительно записываться.

Хорошо работают

В.В. 22 июня, 2019 год
Часто заезжаю сюда на мойку, нравится качество выполнения работ, да и от дома недалеко.

мастеров рекомендую.

Алексей 18 июня, 2019 год
Тиана моя начала подгнивать, кузов автомобиля нужно было варить и покрасить. Сварочные и слесарные работы сделали в Омега центре. Каждый рубль успешно отработан), мастеров рекомендую.

Омега-Центр Автосервис

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО