Омега-Центр Автосервис отзывы

Оцените Омега-Центр Автосервис

В сроки управились.

Матвей 24 июня, 2020 год
Менял рулевые рейки на Шкоде Октавия 2010 года выпуска в этом автосервисе. В сроки управились. Понравилось, что детали в наличии и цены не кусаются. Дозвониться стало проще, это радует.

Остался доволен.

Макс 17 июня, 2020 год
Остался доволен, тем как осуществили покраску заднего бампера на моей Королле. Практически тон в тон с общей покраской кузова.

Менял ремень ГРМ

Вячеслав 7 июня, 2020 год
На весте 1.6 мне в Омеге меняли ремешок ГРМ. Если в целом, то все понравилось. Специалисты опытные, оборудование современное. Только с записью по телефону трудности были, не сразу дозвонился.

мастера толковые

Павел 22 мая, 2020 год
При обращении в это СТО пожалел только о том, что заранее не записался на приём. Пришлось ждать в очереди около часа. Зато порадовало, что мастера толковые попались. Кондиционер не заменили, а отремонтировали. Если брать в расчет, что у меня фирменный, родной стоит, то прослужит он в разы дольше чем, если бы новый поставил. Ребята Омега Центра не только сэкономили мне...  Читать отзыв

За проделанную работу спасибо!

Гость 17 мая, 2020 год
Через Омегу заказывал передний бампер и крыло для kia rio. По доставке немного задержали, но установку и последующую покраску элементов произвели качественно. Словно и в аварию не попадал. За проделанную работу спасибо мастерам кузовного цеха.

недорого и моют хорошо

Ольга 13 мая, 2020 год
В последнее время часто посещаю мойку в Омега Центре. По стоимости недорого получается и моют хорошо. Особенно понравилось, как привели в порядок салон. Ни пятнышка и запах такой свежий. Отдельное спасибо хочу сказать администратору мойки Глухову Дмитрию. Серьезный и ответственный мужик.

Планирую обращаться

Гость 22 марта, 2020 год
Спасибо мастеру приемщику Алексею Татарникову за оказание подробной и полной консультации, касательно ремонта автомобиля. Правда, что-то совсем тяжело до вас дозвониться. В ближайшее время планирую обратиться очно, для точного выявления неполадки.

Молодцы!

Геннадий 16 марта, 2020 год
Недорого и быстро специалисты автосервиса Омега избавили меня от регулярной головной боли, касающейся моего Форда Фокуса 1998 года выпуска. Теперь двигатель заводится с первого раза, сигнализация работает без сюрпризов. К сожалению, не помню фамилии, но точно знаю, что специалиста звали Виталий. Молодец!

Отлично со всем справляются

Кристина 2 марта, 2020 год
Сцепление здесь в 2019 ремонтировали, и на шиномонтаж приезжала. Каких-то проблем вспомнить не могу. Только по первой степени в очередях сидела, но когда стала обращаться по записи, то и от этой маленькой проблемы удалось отстраниться. В общем, развивайтесь и открывайте новые филиалы. Успехов вам!

Лучшее соотношение цены и качества.

Гость 23 февраля, 2020 год
В Рязани один из лучших автосервисов. Как по мне, так тут лучшее соотношение цены и качества.

Отличная мойка!

Владимир 16 февраля, 2020 год
Радует, что у меня под боком есть такой автосервис. По поводу ремонта пока не обращался, но на мойку заезжаю частенько.

Пару дней назад заезжала в Омегу.

Людмила 28 января, 2020 год
Пару дней назад заезжала в Омегу. Замена колеса, на Kia, обошлась мне всего в 180 рублей. Очередной раз убедилась, что цены тут одни из самых низких. Если бы еще проблему с очередями решили и более уютный зал ожидания сделали, то вообще отлично было бы.

Мойка супер!

Гость 10 января, 2020 год
Мойка супер!

Постарались сотрудники.

Валерик 2 января, 2020 год
Покраску сделали тут очень хорошо. У меня еще оттенок такой, не самый стандартный, думал будет отличаться цвет двери. Но нет. Постарались сотрудники. Даже, если присматриваться - разницы не видно!

Хороший автосервис

Светлана Маркова 29 декабря, 2019 год
Рекомендую ребят, они профессионалы.

Заезжал на ТО, остался доволен.

Гость 29 декабря, 2019 год
На плановое ТО заезжал в Омегу на автомобиле Lexus RX270 2011 года, остался очень доволен.

Классный автосервис

Роман 24 декабря, 2019 год
Классный сервис, и от дома не далеко. Обычно на мойку сюда заезжаю и так, по мелочи, ремонтируюсь. Здорово, когда всё и в одном месте есть.

Все хорошо

Гость 18 декабря, 2019 год
С ремонтом роботизированной АКПП, на Ауди, сотрудники благополучно справились. При этом, не скажу, что ремонт обошелся дорого. Даже с учетом оригинальных деталей. По срокам была небольшая задержка, два дня, но об этом предупредили, заранее позвонив. Тестирую автомобиль уже месяц. Пока все хорошо.

Нормальные специалисты

Леонид 13 декабря, 2019 год
Персоналу Омеги выражаю благодарность. Провели диагностику электроники, выявили и устранили проблему. Теперь машина не живет собственной жизнью. И все таки, у нас, в Рязани, нормальных специалистов раз –два и обчелся, но рад, что такие есть в Омеге.

Привозил на оценку авто

Гость 8 декабря, 2019 год
Привозил на оценку авто перед покупкой.

Аккуратно сработали!

Евгения 4 декабря, 2019 год
Аккуратно сработали! От вмятины на двери и следа не осталось, причем без покраски все обошлось.

Молодцы!

Николай О. 1 декабря, 2019 год
Сервис на уровне. Претензий нет. Молодцы!

Все честно!

Гость 26 ноября, 2019 год
Спасибо Омега Центру. Подвеску починили. Скидку в 10% честно предоставили, за то, что я знакомого привел.

На шиномонтаж заезжала, все Ок.

Вера 22 ноября, 2019 год
Честно говоря, не пойму для чего записываться, если очереди всё равно присутствуют. На шиномонтаж заезжала. Прождала почти час в очереди. Сделали не дорого, но с очередями надо определенно что-то делать.

Выручили, ребята!

Геннадий 17 ноября, 2019 год
Когда приобретал Tayota Celica даже и не думал, что такая проблема будет с деталями. По всему городу искал рычаг передней подвески Super Strut. По наличию нашел только в Омега Центре. Вот уж выручили, ребята!

Всё быстро сделали.

Матвей 12 ноября, 2019 год
Вчера заезжал на ТО в Омегу. Всё быстро сделали. Остался доволен работой сотрудников.

Опытные мастера

Павел Петрович 4 ноября, 2019 год
С пониманием тут мастера, сразу их опыт чувствуется. Мой форд тут не частый гость, но периодически на обслуживание заезжаю.

Хороший сервис

Сергей 30 октября, 2019 год
Очередной раз порадовала добросовестная работа автосервиса и его работников.

Иногда приходится ждать

Гость 24 октября, 2019 год
Время от времени заезжаю в Омегу помыться. Ценник устраивает, да и отрабатывают его полностью. Только, порой, надолго затягивается эта процедура. Из-за очереди. Вот еще бы один бокс и вообще все было бы здорово.

Все устраивает

Виталий 21 октября, 2019 год
Территориально мне омега центр подходит, нареканий к их работе нет, по срокам ремонт не затягивают.

Омега-Центр Автосервис

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО