CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

Оцените CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

отлично знают свое дело!

Илья четверг, 29 июля
CrabCar – превосходный сервис. Двигателю моего автомобиля требовалась диагностика. Персонал отлично знает свое дело и всегда готов дать бесплатную консультацию. Стоимость услуг, кстати, невысока.

отзывчивый и доброжелательный персонал

Марина 23 июня, 2021 год
Отличный сервис! Обратились за диагностикой двигателя. Персонал отзывчивый, доброжелательный! Все проверили, обозначили слабые места, но навязывать ничего не стали. Очень грамотно подсказали, как действовать при возможной неисправности. В обслуживании нареканий нет. Цены адекватные.

Отлично продуманный сервис!

Лариса 22 мая, 2021 год
Это был мой первый визит в сервис. Персонал был дружелюбным. С моим Ниссаном разобрались в два счета. Диагностика на высшем уровне – тут реально классное оборудование. Понравилось и то, что не надо ждать детали, потому что все уже в наличии. Отлично продуманный сервис!

профессионально

Эдуард 22 апреля, 2021 год
Отличный автосервис для автомобилей марки Infiniti. Я всегда пригоняю своего железного коня именно сюда, поскольку мастера обладают новым оборудованием и имеют оригинальные запчасти на своём складе.

работают профессионалы

Евгения 29 марта, 2021 год
Всё, что можно сказать о автосервисе CrabCar - это то, что здесь работают профессионалы своего дела способные предложить выполнить большой перечень услуг по обслуживанию автомобилей марки Nissan по выгодной стоимости.

лучший автосервис!

Владимир 23 февраля, 2021 год
«Крабкар» - лучший автосервис, позволяющий оперативно и качественно выполнить диагностику и ремонт автомобиля Infiniti по разумной стоимости. Отвожу свою машину только к ним, поскольку убедился, что мастера обладают необходимой квалификацией для выполнения различных видов работ.

Отличный сервис

Андрей 17 января, 2021 год
Ремонт своего Ниссана я доверяю специалистам КрабКар, потому что они не первый раз доказывают высокий уровень своих знаний и умений, благодаря которому ремонтные работы выполняются качественно и оперативно. В этом автосервисе не навязывают дополнительные услуги, что мне очень нравится.

буду обращаться снова

Никита 10 декабря, 2020 год
В автосервисе КрабКар я обслуживаю свой Ниссан достаточно долго. Мне нравится мастерство и отзывчивость специалистов, а также доступная стоимость выполненных работ.

понравились сервис и качество

Алик 11 ноября, 2020 год
Делал ремонт своего Nissan Juke компании Crabcar. Понравилось, что мастера работают на современном оборудовании, с помощью которого могут определить неисправность, для своевременного проведения всех ремонтных мероприятий.

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

СТО Фильтр

Автосервис «AFTO-сервис»