CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

Оцените CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

профессионально

Эдуард 22 апреля, 2021 год
Отличный автосервис для автомобилей марки Infiniti. Я всегда пригоняю своего железного коня именно сюда, поскольку мастера обладают новым оборудованием и имеют оригинальные запчасти на своём складе.

работают профессионалы

Евгения 29 марта, 2021 год
Всё, что можно сказать о автосервисе CrabCar - это то, что здесь работают профессионалы своего дела способные предложить выполнить большой перечень услуг по обслуживанию автомобилей марки Nissan по выгодной стоимости.

лучший автосервис!

Владимир 23 февраля, 2021 год
«Крабкар» - лучший автосервис, позволяющий оперативно и качественно выполнить диагностику и ремонт автомобиля Infiniti по разумной стоимости. Отвожу свою машину только к ним, поскольку убедился, что мастера обладают необходимой квалификацией для выполнения различных видов работ.

Отличный сервис

Андрей 17 января, 2021 год
Ремонт своего Ниссана я доверяю специалистам КрабКар, потому что они не первый раз доказывают высокий уровень своих знаний и умений, благодаря которому ремонтные работы выполняются качественно и оперативно. В этом автосервисе не навязывают дополнительные услуги, что мне очень нравится.

буду обращаться снова

Никита 10 декабря, 2020 год
В автосервисе КрабКар я обслуживаю свой Ниссан достаточно долго. Мне нравится мастерство и отзывчивость специалистов, а также доступная стоимость выполненных работ.

понравились сервис и качество

Алик 11 ноября, 2020 год
Делал ремонт своего Nissan Juke компании Crabcar. Понравилось, что мастера работают на современном оборудовании, с помощью которого могут определить неисправность, для своевременного проведения всех ремонтных мероприятий.

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

ЕВРОАВТО