Geely Мотор Ленд отзывы

Оцените Geely Мотор Ленд

Михаил 16 декабря, 2021 год
Нужно было поменять передние амортизаторы, опоры и пружины, соответственно и развал-схождение сделать. Заехал по пути с работы, уже в конце рабочего дня, на бмв эта процедура занимает не мало времени, но парни все-таки взялись и довели дело до конца не смотря на то, что станция уже должна была закрываться. Адекватные ребята, работу свою знают. Всем рекомендую

Отличный автосервис! Однозначно рекомендую!

Сергей 23 ноября, 2021 год
Очень хороший автосервис. Появился стук в двигателе, машина работала как трактор. Нашел в гугле поблизости сто с хорошими отзывами и не разочаровался. Подъехал, быстро определили причину и устранили проблему, за разумные деньги. Большое спасибо ребятам. Теперь мотор работает как новый.

Dmitriy 18 октября, 2021 год
С этим СТО я сотрудничаю совсем недавно, нечего плохого сказать не могу. У них хороший, качественный сервис, делают ребята свою работу хорошо, а самое главное в срок. Хотелось отдельно добавить про ребят менеджеров они всегда посоветуют как правильно и лучше сделать и что главное они стараются не выйти за рамки бюджета.

Ребята молодцы!

Марина 18 октября, 2021 год
Позвонила, подъехала через час в назначенное время и за 15 минут проблема решена. Быстро, качественно, оперативно и цены очень съедобные. Отдельная благодарность менеджерам. Коллектив очень радушный, приветливый из профессионалов. БЛАГОДАРЮ!

Анастасия 21 сентября, 2021 год
Погнула задний бампер на своей Мазде, когда здавала въехала в мусорный бак, со мной таке бывает. Отремонтировали оперативно за вполне разумную цену. Если еще что случится, то буду обращаться к вам.

Николай 20 сентября, 2021 год
Очень нравится автосервис, часто здесь бываю. Ребята знают свою работу, все делают качественно и в сроки. Никогда не было такого чтоб мне в чем-то отказали. Цены тоже довольно таки приемлемые, за такую качественную работу я бы и больше платил.

Отличный автосервис

Андрей 20 августа, 2021 год
Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря, мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО, обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше). Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и...  Читать отзыв

Всем рекомендую данное СТО

Вадим 18 августа, 2021 год
Все очень очень понравилось. Мастер продиагностировал ходовку и двигатель. Обо всех проблемах подробно рассказал. Отношение к работе на высоте. Очень впечатлён.

Ремонт задней подвески

Артем 17 августа, 2021 год
Отличный автосервис, сделал ремонт задней подвески, причем даже немного попросил подколхозить с одним сайлентом - согласились, сделали все на ура. Заодно обнаружилась проблема с задними тормозными колодками - отписались, согласовали, по ценам нормально. Ремонтом остался довольным. Всем рекомендую!

Ребята молодцы

Сергей 19 июля, 2021 год
Неожиданно для себя открыл этот сервис, ребята молодчики, такой скорости ремонта еще нигде не встречал, работают с полной отдачей. Мастера всегда грамотно все расскажут и подскажут. Ни одной копейки лишней не снимут с вас. Всем рекомендую!

Всем рекомендую

Анатолий 16 июня, 2021 год
Всё качественно, быстро и по делу. Не первый раз приезжаю в этот техцентр, причём по совершенно разным работам - всё всегда профессионально и качественно. Перед тем, как нашёл этих ребят, помыкался по разным сервисам, только гимор один, а теперь спокоен за автомобиль.

Отличный автосервис

Ярослав 24 мая, 2021 год
Отличный сервис, профессиональный подход к работе! Заменили ступичный подшипник, сделали диагностику ходовой. Дали советы по дальнейшей эксплуатации и техническому обслуживанию. В целом рекомендую данный автосервис

Александр 24 мая, 2021 год
Ремонт сделали быстро, а главное качественно. Удобное расположение и хорошая зона ожидания. Обязательно обращусь при следующем ТО. Сервис рекомендую!

Отличное СТО

Дмитрий 23 апреля, 2021 год
Менял переднюю дверь, и выравнивали заднюю. Вместе с покраской. Сделали очень красиво. Как будто ничего и не было. Да ещё и обошлось все в приятный ценник. Огромное спасибо, я в восторге. Чего случись, то буду обращаться только к вам. Всем рекомендую

Владимир 23 апреля, 2021 год
Обращался по рекомендации знакомых для ремонта компрессора кондиционера. Работу выполнили качественно и по приемлемой стоимости. Порадовал профессиональный подход и отсутствие долгой очереди. Мастера с большим опытом, СТО с хорошим современным оборудованием и качественными запчастями. На выполненную работу предоставили гарантию. В целом, очень довольный соотношением цена-качество

Всем рекомендую

Евгений 14 апреля, 2021 год
Отличный автосервис. Адекватный, отзывчивый персонал. Демократичные цены. Отличное сочетание цена/качество. Обращаюсь уже во второй раз в этот сервис. Рекомендую!

Отличный сервис

Елена 22 марта, 2021 год
Недавно приехала сделать развал, обслуживанием и качеством работы осталась очень довольна! Ходовая теперь супер. Моя ласточка стала устойчивой и легко управляемой. Классный персонал, хорошие цены, буду теперь приезжать на ремонт только сюда. Всем очень советую!!!

Виталий 20 февраля, 2021 год
Сервис топ! Огромное спасибо за проделанную работу! Ребята все делают быстро и аккуратно как для себя, к работе подходят ответственно. Буду рекомендовать знакомым

Geely Мотор Ленд

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО