America Latin Estate Incorporated

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

America Latin Estate Incorporated — это заключение выгодных сделок по скупке недвижимости, безопасный оборот инвестированных средств с возможностью получить максимальный доход в минимальные сроки. Представителем компании может стать зарегистрированный на сайте компании пользователь, достигший 18-ти лет, который имеет валютный счет для вывода заработанных средств. Чтобы стать представителем компании достаточно отправить «резюме», указав контактные данные.
Инвестирование в недвижимость Латинской Америки — оптимальный вариант получения пассивного дохода «на расстоянии» с учетом ваших финансовых возможностей. Что предлагает компания своим представителям:
выгодные условия вложения личного капитала с ежедневным начислением прибыли;
индивидуальное страхование инвестиций;
стабильное получение прибыли по сделке в USD или в рублях на банковский счет;
ввод/вывод средств с помощью международных платежных систем: MasterCard, Maestro, Visa, Perfect Money, Payeer, Nix Money, ADV Cash;
возможность выбора различных тарифов инвестирования;
заключение официальных договоров с клиентом.
Тысячи риелторов по всему миру скупают по минимальным ценам недвижимую собственность у латиноамериканцев, ощутивших на себе финансовый кризис. Управляющая компания America Latin Estate Incorporated обеспечивает оперативную и безопасную перепродажу ликвидной недвижимости максимально выгодно.
Увеличить свой капитал без риска — возможно.

Нашёл дополнительный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Пока в порядке,
В начале года я узнал об инвестициях в "Газпром". Доходность от них хорошая. Я думал инвестировать в криптовалюты, но после разговора с друзьями понял, что там очень большие риски, тогда я обратился в Газпром, который сказал, что инвестиции могут быть безрисковыми, я поехал к ним в офис, поговорил с ними и решил инвестировать. Результат сначала приятно удивил меня,...  Читать отзыв

Пирамида

Гость 24 февраля, 2018 год
Рaзвaлилacь этa пиpaмидa нa втopoй дeнь пocлe тoгo кaк влoжилa тудa дeньги.Пoвeлacь нa пoлoжитeльныe oтзывы в инeтe.
Достоинства:
  1. Плюсов нет,сайт исчез

Вери гуд

Lord74 17 октября, 2017 год
Кoмпaния дoвoльнo интepecнaя. Влoжилcя в ниx co cтpaxoвкoй. Вывoдил вceгo двa paзa пoкa. Думaю чтo oтoбью cвoй вклaд и буду eщe инвecтиpoвaть, тoлькo cумму пoбoльшe.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер