Оцените aml24.com

Гость 25 июня, 2020 год
#мошенники не обменивайте

Лохотрон

Гость 7 мая, 2020 год
Лохотрон.Забирают деньги и не отдают .У меня ушло 580 долларов.Я так просто это не оставлю.Посажу за решетку по закону!

ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН СКАМ СКАС СКАМ

Гость 8 апреля, 2020 год
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ,в поддержке быдло пишите в кибер полицию на них ,в полицию в прокуратуру
Достоинства:
  1. быдлобыдло
Недостатки:
  1. быдлота

ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!!

Александр 29 февраля, 2020 год
Не ведитесь! Сам не проверил и попался. Обманули и нагрубили в чате. Есть много отрицательных отзывов, жаль раньше не увидел.

Спасибо, все быстро и надежно!!!

Алексей 25 февраля, 2020 год
Как всегда обмен прошел быстро и как всегда меня всё устроило)) Пока что один из лучших обменников.

Очень доволен этим обменником, спасибо!

Максим 18 февраля, 2020 год
Благодарю, сегодня сделал порядка пяти обменов, деньги пришли в полном объеме.

ОТЛИЧНО!!!!!!!

Дмитрий 11 февраля, 2020 год
Воспользовался впервые, все получилось четко, быстро и красиво. Рекомендую)

Отличная работа!!!

Егор 5 февраля, 2020 год
Доброго времени! Вы как всегда профи своего дела, заказ обработан в очень короткие сроки, благодарю вас!

Ребята , вы самые классные!!!

Ольга 18 января, 2020 год
Спасибо вам огромное, вы даже наши ошибки исправляете, от всей души благодарна.
Будем дружить!

Один из самых лучших обменников!

Евгений 15 января, 2020 год
Как всегда быстрый обмен по лучшему курсу, благодарю и рекомендую.

Прекрасный обменник

Марьяна 8 января, 2020 год
Прекрасный обменник. Простой в использовании, операции почти моментальные. Рекомендую!

Быстро и надёжно

Владимир 25 декабря, 2019 год
Воспользовался услугой обменника впервые и нисколько не пожалел. Обмен прошёл быстро. Спасибо!

Спасибо, все просто и надежно

Максим 13 декабря, 2019 год
Комиссия адекватная, обмен доступен с малых сумм, обработана достаточно быстро

Как всегда, все четко!

Игорь 29 ноября, 2019 год
Отличная скорость обмена! Менял перфект мани на сбербанк, всё пришло за пару минут!

Классный обменник!

Светлана 13 ноября, 2019 год
Всё всегда быстро и оперативно.Хочу поблагодарить коллектив данного обменника за отзывчивость и доброжелательность в отношении к клиентам.

Все прошло хорошо!

Юрий 5 ноября, 2019 год
В очередной раз очень доволен работой данного севрвиса! ребята большие молодцы! всем рекомендую, не пожалеете

Отличный Обменник!!!

Сергей 31 октября, 2019 год
Уважаемый, Гудков Олег.
К сожалению обменные пункты электронных валют уязвимы для тех клиентов, которые планируют отмыть денежные средства путем обмена с разных платежных систем.
В основном обменные операции на нашем ресурсе автоматические. В таком случае обмен средств происходит мгновенно, и вы это знаете, т.к. обменивали у нас 7 раз на общую сумму 3271 USD. В случае, когда одна из платежных систем блокирует...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сплошной + во всем
Недостатки:
  1. Минусов нет

Заявка 12837

Гость 31 октября, 2019 год
Несколько раз менял через данный обменник, начинал с минимальной суммы, позже увеличивал. Последний раз менял
24.10.19 на самую крупную сумму киви на биткойны , после чего выплаты не последовало, поддержка обменника просила подождать,
ссылаясь на киви банк, якобы они задерживают транзакцию. После несколько раз обращался в киви ,
ответ транзакция прошла успешно мгновенно.Скинул обменнику скриншот перевода.
Я просил обменник скинуть...  Читать отзыв

Всем советую!

Виктор 16 октября, 2019 год
Выбираю этот обменник всегда из-за ряда преимуществ... Скорость обмена, доступность и профессиональная поддержка.. Молодцы ребята.. С вами приятно работать...

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx