Амоксициллин Фармлэнд отзывы

Оцените Амоксициллин Фармлэнд

После удаления зуба пила)

Леся 14 марта, 2024 год
После удаления зуба мудрости стоматолог назначил этот антибиотик. Думаю, именно благодаря ему заживление ранки пошло быстрее обычно и не было такого страшного отека, как в прошлый раз. Советую!

Для зубных дел подошел

Алина Ермолович 30 января, 2024 год
Амоксициллин назначал мне стоматолог когда у меня был абсцесс зуба, чтоб инфекция не пошла дальше в организм. Антибиотик пила пару дней, и все закончилось хорошо - он мне помог.

Лор назначала его от ангины.

Лия 18 декабря, 2023 год
Прием прошел нормально, без проишествий и всего такого прочего. Вызоровела быстро, уже на работу хожу. Стоили таблетки не так дорого. Считаю, иногда и такое стоит попить, чтоб быстрее выздороветь и не мучаться

Поставил на ноги)

Женечка 27 октября, 2023 год
Обычно получалось избегать затяжных болезней, но не в этот раз.. Доболелалась даже до антибиотиков.. Выписывали Амоксициллин, а когда пошла покупать, то в аптеке посоветовали доплатить лишний рубль, но взять более качественный от производителя Фармлэнд. Не знаю, то ли и правда от производителя зависит, но прием в этот раз обошелся без побочек. Теперь если вдруг опять доболеюсь до антибиотиков, то буду...  Читать отзыв

Амоксициллин Фармлэнд

Товары для здоровья