АН Сколково отзывы

Оцените АН Сколково

Данное агентство недвижимости

Александр 12 марта, 2022 год
Данное агентство недвижимости занимается продажей элитных объектов, поэтому здесь умеют найти подход к каждому клиенту. Изначально мы планировали приобрести вторичное жильё, но в итоге выбрали новостройку. Вообще база квартир большая, все квартиры в чистой продаже. Ещё нам очень повезло с риэлтором, смог идеально организовать сделку купли-продажи.

Всё отлично

Анна 12 марта, 2022 год
Долго искала загородный дом, подходящий для меня и по метражу, и по планировке. В других агентствах лишь сомнительные варианты подсовывали. Причем по цене, явно дороже рыночной. И только в этой компании сумели подобрать именно то, что я и хотела.

Приобрел квартиру с хорошей выгодой

Николай 11 марта, 2022 год
Решил, наконец, обзавсестись собственным жильем в Москве. Сначала хотел покупать частным образом, но мне прислали рекламную рассылку с выгодным предложением от крупной кампании по продеже недвижимости. Связался по мобильному с менеджером, обговорил все детали. В итоге приобрел квартиру в Кунцево, качество жилья отличное и есть вся инфраструктура.

Сделкой доволен

Анатолий 11 марта, 2022 год
Агентство рекомендую. Представительный и внимательный брокер предложил соответственно моему запросу несколько вариантов загородной недвижимости. Среди них я нашел то, что искал, без каких-то компромиссов. Сделкой доволен. С семьей уже переехали.

Я довольна

Елена 10 марта, 2022 год
Сотрудничеством с брокерами этой компании довольна. Они не только продемонстрировали мне варианты квартир, но и полностью взяли на себя всю бумажную волокиту.

Компетентность сотрудников и организованность в работе

Петр 24 февраля, 2022 год
Даже и не думал, что смогу так быстро присмотреть и приобрести недвижимость на Кипре. Через агентство все получилось наилучшим образом. Благодарен другу, который мне посоветовал эту компанию. Могу отметить надежность, разнообразие объектов (даже на территории Кипра оказался выбор), компетентность сотрудников и организованность в работе.

Приятное сотрудничество

Михаил 22 февраля, 2022 год
Хорошее агентство. Не просто так пользуется положительной репутацией. Приобрел квартиру в новостройке. Агентство имеет договоренности с крупнейшими застройщиками. Вовремя я обратился. Удача, что квартира на третьем этаже в таком элитном жилом комплексе была еще свободна. Брокер внимательный, аккуратный, исполнительный. Юридический отдел тоже в помощь. Все-таки при такой стоимости объекта спрос повышенный.

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость