Оцените Ангидак

Отличное

Гость 31 января, 2024 год
Вылечил горло за три дня! Очень эффективное средство и несмотря на то что такое мощное достаточно приятное на вкус - любителям ментола точно понравится.

Быстродейственный

Анна 24 января, 2024 год
Боль в горле снимает на раз-два. Эффективный спрей. Главное, что не просто скрывает симптомы (боль в горле), но и лечит его

Убирает боль в горле.

Гость 1 декабря, 2023 год
Ангидак ребенку выписал педиатр. Отлично помог. Горло было краснущим, за три дня воспаление прошло. На вкус достаточно приятный, ребенок нормально к нему отнесься.

Эффект отличный!

Гость 29 июня, 2023 год
Один из самых эффективных спреев для лечения горла. Не противный, только им и спасаемся при боли в горле. Помогает даже при сильном воспалении.

Лучшее средство

Нина 28 марта, 2023 год
Лучшее средство при боли в горле. Обезболивает, снимает воспаление но при этом еще и на вкус приятное! Я сама очень чувствительна к лекарством, каждый раз болеть мука, Ангидак спокойно переношу. И ребенок мой тоже, сам рот открывает, потому что спрей нормальный, не жжет, с мягким мятным вкусом..
Достоинства:
  1. Эфект припарата
Недостатки:

Приятно удивил спрей, который быстро избавляет от боли в горле.

Ольга 22 января, 2023 год
Недавно случайно купила спрей Ангидак. Точнее, не было того в аптеке, за которым я пришла, и купила Ангидак. Очень сильно болело горло. Так вот этот спрей помог мне справиться с болью практически сразу. Он хорошо действует как обезболивающее средство и противовоспалительное. Пользоваться им можно несколько раз в день, отличное средство при болях в горле.
В инструкции подробно указано, в каких случаях...  Читать отзыв

Приятно удивил спрей, который быстро избавляет от боли в горле.

Ольга 22 января, 2023 год
В инструкции подробно указано, в каких случаях...  Читать отзыв

хороший спрей

марина 31 декабря, 2022 год
Не могу сама, слава богу, пожаловаться на частые простуды, а вот ребенок болеет частенько. Набор стандартный: сопли и боль в горле. Сопли лечим промываниями морской водой, а горлышко Ангидаком. Быстро поправляемся, неделями не болеем.

Отличный спрей

Марина 29 ноября, 2022 год
Я наверное все средства для лечения горла успела перепробовать. Ангидак приобрела вот только неделю назад в первый раз. За три дня снял воспаления. Понравился по эффективности. Поставила поближе его в шкафу. Горло у меня, к сожалению, болит часто :(

Крутой обезболивающий спрей

Диана 26 ноября, 2022 год
Была дикая боль в горле, мне кажется, что никогда ТАК горло не болело. Пошла по ДМС, врач прописал Ангидак. Очень крутой спрей. Обезболивает практически мгновенно, значительно легче сразу стало. Воспаление я так понимаю за три дня прошло. Завтра на повторный прием.

Самый лучший препара

Светлана 18 октября, 2022 год
Ангидак действует очень быстро. Сразу после забрызгивания становится легче. Лечусь им время от времени. В 22 года врач поставил мне хронический тонзиллит. Так что теперь постоянно живу в ожидании боли в горле. Ангидак в зародыше останавливает обострение.

Любимый препарат

Светлана 28 сентября, 2022 год
Хорошее средство. В первый раз лечилась им весной. Вот теперь снова горло заболела: помог. Забрызгивать легко. Вкус приятный.

Быстрый и эффективный

Галина В. 25 августа, 2022 год
Быстро помогает при боли в горле. Причем сразу после забрызгивания лучше становится. Пробовала разные спреи, Ангидак пока нравится больше всего. Эффективный.

За три дня вернул в строй.

Онисенко 28 июня, 2022 год
Ангидак посоветовала в аптеке фармацевт. Ужасно горло заболело, ни пить, ни глотать не могла спокойно. Хотела еще взять каких-нибудь леденцов для рассасывания, но в аптеке сказали, что это уже лишнее. Так и оказалось, Ангидака хватило. Сразу после первого забрызгивания облегчения почувствовала. За три дня вернулась в строй.

Отличное средство

Наталья 25 мая, 2022 год
Педиатр выписала Ангидак ребенку. Горло было красным и ребенок жаловался на то, что болит внутри. После забрызгивания спрея ребенок уже минуты через три сказал, что стало лучше. Брызгали его в горлышко почти неделю, на повторном приеме нас выписали, поправились, пустили обратно в садик. Вкус у спрея на удивление приятный, ментоловый, мягкий и немного сладенький.

Отличное средство от боли в горле

Гость 30 апреля, 2022 год
Ангидак нам врач порекомендовал после осмотра. Ребенок пожаловался на боль в горле. Оказалось красное. Участковый врач в тот же день принял без проблем. Аптека у нас благо тоже под боком. Купили, дома забрызгали. Ребенок ожил, сказал, что горло не болит уже. На четвертый день закрыли больничный, выписали. Слава богу, легко с ангидаком переболели.

Эффективно лечит горло

Мария 20 апреля, 2022 год
Когда у кого-то в нашей семье начинает болеть горло спасаемся все спреем Ангидак уже давно. Однажды купила по рекомендации в аптеке, рекомендация оказалась дельной. Снимает болевой синдром за пару минут. Достаточно 2-4 дня забрызгивать спрей по 3 раза в день, чтобы вылечить горло до конца. Флакон объемный, одного нам всем больше чем на год хватило. Вот только новый купили.

Эффективный и доступный по цене

Katya 21 декабря, 2020 год
Подходит при болях в горле и стоматите. Изначально именно для лечения стоматита Ангидак мне выписали. Язвочки прошли за три дня. Сейчас держу его всегда под рукой в аптечке, горло заболело - сразу брызгаю. Эффективный, дальше в першение или кашель боль не перетекает, все вылечивается на первом этапе. Рвотного рефлекса как от большинства других спреев от него нет. Эффективный, и при...  Читать отзыв

Хороший, а главное эффективный

Irenna 1 ноября, 2020 год
В сезон всяких простуд и вирусов часто начинает болеть горло, и хочется срочно чем-то его побрызгать, чтобы облегчить состояние. У меня в аптечке всегда стоит на такой случай спрей для горла Ангидак. Хороший и главное эффективный, помогает. У него приятный вкус и аромат. Он подходит детям с 3-х лет. И ребёнок не кривится от неприятного вкуса, как это бывает от...  Читать отзыв

Эффективное средство от стоматита.

Ксения 26 июля, 2020 год
Стоматит у ребенка частое явление, которое не зависит от времени года. Самое неприятное, что протекает он очень болезненно. Для борьбы со стоматитом, мы перепробовали множество средств и препаратов, но самым эффективным, оказался недорогой спрей для горла Ангидак.
Этот спрей нам прописывала педиатр от боли в горл е, а он оказался еще и эффективным в плане...  Читать отзыв

Эффективное средство.

Татьяна 30 марта, 2020 год
Больное горло, проблема нашей семьи. Особенно часто от этого страдаю я и ребенок. Дома уже образовалась целая аптечка из спреев, ополаскивателей и рассасывающих таблеток от боли в горле. Но проблема у нас в том, что ребенок не может переносить орошение, и врач посоветовала купить раствор для полоскания Ангидак. Раствор помог быстро снять боль в горле, но рекомендованные 5 дней применения...  Читать отзыв

Быстро снимает боль

Марта Белоусова 5 декабря, 2018 год
Зaбoлeлo гopлo, пpичeм кaк вceгдa нeoжидaннo и нe вoвpeмя. В aптeкe купилa Ангидaк, пepвый paз им пoльзуюcь нo влюбилacь cpaзу. Глaвнoe бoлeвыe oщущeния пpoшли cpaзу, глoтaть cтaлo нe бoльнo, в итoгe в aнгину вce этo нe пepepocлo. cпacибo Ангидaку.

Не дорогой и эффективный

Роман Третьяков 4 декабря, 2018 год
Спpeй xopoший, пoмoгaeт буквaльнo cpaзу жe, вocпaлeниe cнимaeт oтнocитeльнo быcтpee дpугиx пpeпapaтoв. Стoимocть нe дopoгaя, a peзультaт пpи иcпoльзoвaнии кудa лучшe дpугиx пpeпapaтoв. Вceгдa eгo пoкупaю пpи бoляx в гopлe.

Вылечил горло

Дмитрий Марьянов 4 декабря, 2018 год
Нeдaвнo купил в aптeкe Ангидaк, зaбoлeлo гopлo нeoжидaннo. Хoчу cкaзaть чтo нe oжидaл oт cпpeя тaкoгo быcтpoгo дeйcтвия, бoль пoчти cpaзу пpoшлa, пoкpacнeниe пpoшлo тoжe быcтpo, coвeтую.

Хорошее средство

Анатолий Гарбин 4 декабря, 2018 год
Спpeй Ангидaк cpeдcтвo нe дopoгoe и эффeктивнoe, я пoльзуюcь им eщe тoлькo тpeтий дeнь, пocлe тoгo кaк мнe нaзнaчил eгo тepaпeвт, a эффeкт ужe зaмeтeн! К вpaчу oбpaтилcя я изнaчaльнo c пpoблeмoй чтo у мeня нa пpoтяжeнии двуx нeдeль бecпoкoилo пepшeниe в гopлe и пepиличecки пo утpa пoявлялacь мoкpoтa, xoтя никaкoй тeмпepaтуpы и дpугиx пpизнaкoв opви у мeня нe былo....  Читать отзыв

Быстро лечит горло

Маша Филатова 4 декабря, 2018 год
Пpeпapaт дeйcтвитeльнo oтличный, cкoлькo paз пoльзoвaлиcь вceгдa пoмoгaeт в cчитaнныe дни пoлнocтью избaвитьcя oт пpoблeм c гopлoм. И мужa и peбeнкa c пoмoщью Ангидaкa лeчилa, peзультaт зaмeтeн cpaзу, пo цeнe в пpинципe нe дopoгo выxoдит, ocтaльныe нaмнoгo дopoжe будут.

Ангидак

Ксения Столярова 25 ноября, 2018 год
Нa дняx дoчкa пoжaлoвaлacь нa бoль в гopлe, пocмoтpeлa визуaльнo. кpacнoтa ecть и пpипуxлo чуть. Пoшлa в aптeку, пocoвeтoвaли cпpeй Ангидaк, я чecтнo пpo нeгo нe cлышaлa, нo вoт дoчкa нaпpимep знaeт, чтo зa Ангидaк тaкoй, видимo в peклaмe видeлa) Обpaбoтaлa дoчкe гopлo, oчeнь удoбнaя фopмa и xopoшo opoшaeт гopлo, cpaзу cнимaeт бoль. В цeлoм cpeдcтвo пpocтo oтличнoe, унивepcaльнoe,я тaкoe...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь