АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт

Я прохожу повышение квалификации

Светлана 7 октября, 2023 год
Я прохожу повышение квалификации. Институт выбрал руководитель и отправил меня для получения новых знаний. Мне учиться нравится. Удобный дистанционный формат, объемные лекции, много новой информации. К студентам относятся с пониманием, помогают, дают четкие и понятные разъяснения в ходе возникновения различных вопросов. Не знаю, как для новичков, но мне, человеку с немалым опытом точно есть чему поучиться.

Хорошая квалификация

Елена 13 сентября, 2023 год
Окончила обучение по курсу повышения квалификации по направлению ландшафтная архитектура и дизайн. Продолжительность курса была рассчитана на 1,5 месяца с возможностью оплаты в рассрочку. Несмотря на короткий курс успели рассмотреть несколько важных направлений, в том числе работу с озеленением. Для поступления требовался минимальный пакет документов, которые отправлял по электронной почте.

Cодержательная программа

Олег 12 сентября, 2023 год
Гибкий график обучения с возможностью заниматься в удобное время. Меня отправляли на обучение от работы, поэтому несмотря на все сложности с которыми сталкивался, двигался дальше и получал новые знания. Программа обучения содержательная, много тем для меня были знакомыми и не вызывали сложностей. Но работа с обновленными ПО давалась с трудом, вызывала много вопросов, были сложности с пониманием. Педагоги отзывчивые, помогали...  Читать отзыв

Достойный учебный план

Imant Zarins 21 августа, 2023 год
Достойный учебный план, который включает в себя много важных и полезных тем не только для студентов, которые пришли обучаться с нуля, но и для людей с опытом в данном направлении. Обучаться в НАРХСИ пошел по просьбе руководства, которое это самое обучение и оплатили. Нашей компании давно не хватало свежего и более современного взгляда на привычное выполнение работы. После получения диплома...  Читать отзыв

Классные вебинары

Юля Кондратьева 20 августа, 2023 год
Идеальная образовательная платформа для тех, кто заинтересован в изучении темы архитектуры и строительства. Грамотный педагогический состав с большим опытом работы, доходчивое объяснение материала от экспертов, закрепление изученного материала при выполнении практических заданий и дружелюбная атмосфера при проведении вебинаров.

Классные вебинары

Юля Кондратьева 20 августа, 2023 год

Это удивительно

Yulian Smirnov 26 июня, 2023 год
Обучался в НАРХСИ за счет компании, рад что был выбран именно дистанционный формат, после работы ездить куда-то кроме дома особого желания не было. Длительность оптимальная, успевал все работы сдавать в срок. Пару раз заглядывал в электронную библиотеку, смотрел архив вебинаров. В плане качества материала вопросов не было, всё на высшем уровне, учиться было интересно несмотря на опыт профессиональной деятельности...  Читать отзыв

Отлично!!!

Ирина 19 апреля, 2023 год
Огромная благодарность организаторам национального архитектурно-строительного колледжа за понятный и доступный личный кабинет для дистанционного обучения. Экспертам - настоящим профессионалы, которые имеют огромный опыт и ведут практическую деятельность, что очень важно в преподавательской деятельности. На онлайн вебинарах разбирали сложности текущих тем, общались с педагогами и рассматривали примеры из практики. Обучение оплачивал в рассрочку, цена оправдала программу курса.

Это того стоит

Регина 7 февраля, 2023 год
Когда выбирала где пройти дистанционное обучение по специальности инженер-сметчик получила рекомендацию от друга посмотреть это направление в нархси. Так и сделала, и впоследствии стала студенткой. Грамотные эксперты, помогают с пониманием сложных тем. На конкретных примерах объясняют действия в тех или иных случаях в работе, на практике. Теперь, когда у меня есть диплом, могу с полной уверенностью начать поиск нового места...  Читать отзыв

Получила свой заветный диплом

Вероника 24 января, 2023 год
Выражаю огромную благодарность педагогам, куратору и организаторам данной площадки дистанционного обучения. Получила не только свой заветный диплом, но и массу положительный эмоций от увлекательного обучения. Четко и грамотно спланированная учебная программа. Общение и обсуждение в групповом чате, поддержка и разъяснения от педагогов.

Качество обучения

жанна 23 января, 2023 год
Отзывчивый преподавательский состав, все вопросы решаются быстро. На онлайн вебинарах теплая дружеская обстановка. Есть общий чат однокурсников, можно разобрать учебные вопросы, мотивационная поддержка во время обучения так же необходима. Все что нужно для комфортного обучения и получения знаний.

Четко спланированная программа курса

Ирина 22 января, 2023 год
Прекрасный институт для того чтобы получить достойную профессию дистанционно. Четко спланированная программа курса, возможность дополнительного развития с помощью литературы в личном кабинете, участие в онлайн вебинарах и общение с педагогами и однокурсниками. Организован процесс обучения очень достойно, рекомендую.

Благодарю.

Вячеслав 21 января, 2023 год
Учился в НАрхСИ по специальности инженер по подготовке производства. Обучением в полной мере доволен. Грамотная учебная программа, узнал много полезной информации на лекциях и вебинарах. Спасибо!

учусь - нравится

Анита 18 декабря, 2022 год
учусь - нравится. преподаватели хорошие, сами занятия интересные, лично для меня. дистанционка хорошо выстроена. данное учебное заведение могут только рекомендовать, вопросов и претензий к ним нет.

я доволен и рекомендую НАРХСИ

Артем 16 декабря, 2022 год
отличный вариант обучения, если хочется учиться, а очно посещать занятия не получается. по учебной части все супер, как и по организационной. я доволен и рекомендую НАРХСИ

спасибо

Света 14 декабря, 2022 год
хорошие учебный материалы, педагоги - отличные, профессионалы. ничего супер сверхожиданий у меня лично нет, но и говорить, что здесь что-то стоит доработать - не могу. все на высоком уровне.

хороший институт

Алмаз 11 ноября, 2022 год
не могу, что-то особенно выделить - здесь все на достаточно высоком уровне. лекции и практика выстроены таким образом, что вполне можно совмещать с работой обучение. мне с начальными знаниями в отрасли было достаточно просто учиться.

Всё отлично!

Александр 9 ноября, 2022 год
Всё отлично. Уверен, что оценивать курс надо отталкиваясь от своих целей. Мои цели закрыты на 100%. Есть мелкие недочеты, но это абсолютно не критично. Отдельно отмечу обратную связь от преподавателей и куратора - высокий уровень!
 Сомнительный отзыв

обучением доволен от момента подачи документов до завершающей стадии

Кирилл Евгеньевич В. 3 ноября, 2022 год
проходил обучение по направлению строительного контроля. обучением доволен от момента подачи документов до завершающей стадии. учиться было действительно комфортно, хотя в моем возрасте знания уже тяжело укладываются в голове, однако, это не было отягчающим обстоятельством в самом процессе. преподаватели и кураторы эффективно работают со слушателями и в целом, вся информация, полученная в процессе обучения усваивается достаточно легко.

НАРХСИ заслуживает высокой оценки

Саша 2 ноября, 2022 год
нууу, однозначно заслуживает высокой оценки. были правда иногда и скучноватые лекции, но образование-то не для того, чтобы петрушки перед тобой плясали. серьезный подход к обучению и удобный формат. однозначно рекомендую.

Остался доволен обучением в НАРХСИ

Артём Исаев 26 октября, 2022 год
Остался доволен обучением в НАРХСИ. Хорошая стоимость. удобный формат обучения. Понятные и доступные лекции и практика. Достойная замена привычному офлайн образованию.

Благодарю за отличное обучение

Екатерина Котова 25 октября, 2022 год
Благодарю за отличное обучение. Преподаватели с высокой квалификацией - очень компетентные. Достойный уровень образования. Интересные лекции и практика.

все устраивает

Александр 24 октября, 2022 год
качество материалов учебных отличное. нет советской бездны в потери знаний. педагоги понимающие. учиться нравится.
 Сомнительный отзыв

НАРХСИ отличное место для получения образования

Вадим Солодов 21 октября, 2022 год
благодаря таким институтам можно овладеть профессией без просиживания штанов на лекциях в университете - спокойно можно учиться удаленно, кстати, пандемия доказала это.
уровень образования высокий, преподаватели отличные! я доволен

благодарю НАРХСИ

Дмитрий Субботин 20 октября, 2022 год
Спасибо преподавательскому составу, куратором и тем, кто придумал и основал такое прекрасное место, как НАРХСИ. Удобный формат обучения, отличные учебные пособия и материалы. ВСе на самом высоком уровне. Доволен на все 100%

Спасибо за интересное обучение

Самир 19 октября, 2022 год
Спасибо за интересное обучение. Всё доступно и понятно . Вебинары очень интересные.Хочу выразить благодарность преподавателям .

Мне обучение действительно понравилось

Максим 18 октября, 2022 год
Мне обучение действительно понравилось. Хорошее учебное учреждение с удобным форматом обучения. НАРХСИ еще хотел бы отметить квалифицированными преподавателями и главное, что они действительно вовлечены в процесс учебной, а не так...

Отличный институт

Алексей Демьянов 17 октября, 2022 год
Обучался здесь на специалиста строительного контроля! Отличный институт! Очень понравилось обучение. Преподаватели хорошие и внимательные, видно, что заинтересованы в развитии слушателей. Удобный формат! 5 баллов!

АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт