АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт

хороший институт

Алмаз пятница, 11 ноября
не могу, что-то особенно выделить - здесь все на достаточно высоком уровне. лекции и практика выстроены таким образом, что вполне можно совмещать с работой обучение. мне с начальными знаниями в отрасли было достаточно просто учиться.

Всё отлично!

Александр среда, 9 ноября
Всё отлично. Уверен, что оценивать курс надо отталкиваясь от своих целей. Мои цели закрыты на 100%. Есть мелкие недочеты, но это абсолютно не критично. Отдельно отмечу обратную связь от преподавателей и куратора - высокий уровень!

обучением доволен от момента подачи документов до завершающей стадии

Кирилл Евгеньевич В. четверг, 3 ноября
проходил обучение по направлению строительного контроля. обучением доволен от момента подачи документов до завершающей стадии. учиться было действительно комфортно, хотя в моем возрасте знания уже тяжело укладываются в голове, однако, это не было отягчающим обстоятельством в самом процессе. преподаватели и кураторы эффективно работают со слушателями и в целом, вся информация, полученная в процессе обучения усваивается достаточно легко.

НАРХСИ заслуживает высокой оценки

Саша среда, 2 ноября
нууу, однозначно заслуживает высокой оценки. были правда иногда и скучноватые лекции, но образование-то не для того, чтобы петрушки перед тобой плясали. серьезный подход к обучению и удобный формат. однозначно рекомендую.

Остался доволен обучением в НАРХСИ

Артём Исаев 26 октября, 2022 год
Остался доволен обучением в НАРХСИ. Хорошая стоимость. удобный формат обучения. Понятные и доступные лекции и практика. Достойная замена привычному офлайн образованию.

Благодарю за отличное обучение

Екатерина Котова 25 октября, 2022 год
Благодарю за отличное обучение. Преподаватели с высокой квалификацией - очень компетентные. Достойный уровень образования. Интересные лекции и практика.

все устраивает

Александр 24 октября, 2022 год
качество материалов учебных отличное. нет советской бездны в потери знаний. педагоги понимающие. учиться нравится.

НАРХСИ отличное место для получения образования

Вадим Солодов 21 октября, 2022 год
благодаря таким институтам можно овладеть профессией без просиживания штанов на лекциях в университете - спокойно можно учиться удаленно, кстати, пандемия доказала это.
уровень образования высокий, преподаватели отличные! я доволен

благодарю НАРХСИ

Дмитрий Субботин 20 октября, 2022 год
Спасибо преподавательскому составу, куратором и тем, кто придумал и основал такое прекрасное место, как НАРХСИ. Удобный формат обучения, отличные учебные пособия и материалы. ВСе на самом высоком уровне. Доволен на все 100%

Спасибо за интересное обучение

Самир 19 октября, 2022 год
Спасибо за интересное обучение. Всё доступно и понятно . Вебинары очень интересные.Хочу выразить благодарность преподавателям .

Мне обучение действительно понравилось

Максим 18 октября, 2022 год
Мне обучение действительно понравилось. Хорошее учебное учреждение с удобным форматом обучения. НАРХСИ еще хотел бы отметить квалифицированными преподавателями и главное, что они действительно вовлечены в процесс учебной, а не так...

Отличный институт

Алексей Демьянов 17 октября, 2022 год
Обучался здесь на специалиста строительного контроля! Отличный институт! Очень понравилось обучение. Преподаватели хорошие и внимательные, видно, что заинтересованы в развитии слушателей. Удобный формат! 5 баллов!

АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт