При приеме статинов отлично работает - Отзыв о ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар

От Данна, опубликован 2020-08-09 12:47:57

Данна 9 августа, 2020 год Как - то чувствовать себя не важно стала, пошла анализы сдать, а у меня холестерин зашкаливает. Вот и прописал мне доктор статины пить. Я же не знала тогда об их побочках особо, поэтому и пила их, без всяких сомнений. Через месяцок уже прием статинов дал о себе знать. Появилась слабость, боль в мышцах, головокружение. Мне, кажется я даже информацию запоминать хуже стала. Тогда, то я и пошла уже к другому доктору за помощью. Он порекомендовал мне совместно со статинами принимать ANTI-AGE Коэнзим Q10 в повышенной дозировке 100 мг. Так я и сделала. Купила Эваларовский Коэнзим и стала его пить. Как же я благодарна этому грамотному доктору, который вовремя дал нужные рекомендации. У меня побочки от статинов ушли уже через неделю приема этого Коэнзима. Радости моей не было предела. Эвалар - мой спаситель!

ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар

Эвалар