ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар

Ксения 2 декабря, 2023 год
Препарат помог снизить побочки от приёма статинов, я регулярно его принимаю чтобы чувствовать себя лучше. Импортный коэнзим резко подскочил в цене, перешла на отечественный и он совсем не хуже.

Прощайте побочки от статинов, я нашла крутой коэнзим.

Яна 2 марта, 2023 год
Мне капсулы нравятся, с ними чувствую себя лучше. Решила использовать курсами, они замечательно справляются со своей задачей. И плюс ко всему – дозировка высокая.
Инна 9 января, 2023 год
Недорого и эффективно, стараюсь заботиться о своём здоровье и принимать два раза в год этот препарат. Капсулы небольшие, глотаются легко и побочек не вызывают. Для работы сердца – отличный препарат, мне подошёл.
Александра 7 ноября, 2021 год
На фоне приема тевастора развилась миалгия, поэтому принимаю сейчас Q10 коэнзим эвалара, он помогает убрать эту побочку и нормализовать самочувствие. Спасибо этой фирме за больную дозировку коэнзима!

Есть результат использования

KorovinaSV 5 июля, 2021 год
Коэнзим q10 мне посоветовал врач пропить, который статины выписал. От них побочки есть, а коэнзим их снижает. Купила эваларовский препарат, он выгодный по цене и плюс в нем максимум коэнзима в 1 капсуле. Всего 1 раз в день принимаешь и все, свою норму получила.
Достоинства:
  1. эффект
Недостатки:

Отличный препарат

Светлана 27 февраля, 2021 год
Мужу назначили принимать эваларовский коэнзим Q10 вместе со статинами. Именно дозировка 100 мг считается "рабочей". Он помогает уменьшить боли и судороги в мышцах, слабость, усталость. Я же изучив инструкцию, тоже начала принимать коэнзим Q10. Он является уникальным антиоксидантом, способствующим сохранению молодости и красоты, замедлению процессов старения.

Неплохо работает на омоложение и оздоровление

Ирина 1 ноября, 2020 год
У этого коэнзима хорошее действие, омолаживает и защищает организм, принимаю регулярно. Покупаю на фитомаркет ру, там дешевле

Советую.

Светлана 4 октября, 2020 год
Коэнзим классный, использую при статинах, отлично действует, предотвращая побочки (статины снижают количество коэнзима ку10 и поэтому голова болит и тд).

При приеме статинов отлично работает

Данна 9 августа, 2020 год
Как - то чувствовать себя не важно стала, пошла анализы сдать, а у меня холестерин зашкаливает. Вот и прописал мне доктор статины пить. Я же не знала тогда об их побочках особо, поэтому и пила их, без всяких сомнений. Через месяцок уже прием статинов дал о себе знать. Появилась слабость, боль в мышцах, головокружение. Мне, кажется я даже информацию запоминать...  Читать отзыв

ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар

Эвалар