Антифриз Coolstream Standard отзывы

Оцените Антифриз Coolstream Standard

Антифриз является на 100% карбоксилатным

Алексей 13 июня, 2023 год
У меня Lada Kalina, и я хотел бы рассказать о своем опыте использования антифриза Coolstream Standard.
Состав. Это один из главных плюсов Coolstream Standard этот антифриз является на 100% карбоксилатным. По описанию на канситре он должен обеспечивать защиту от коррозии металлов. Ну и он соответствует требованиям LADA, что для меня было важным фактором при выборе. Очень важно, что он не...  Читать отзыв

Для Lada Niva идеальный вариант

Антон 6 июня, 2023 год
Приветствую всех, у кого есть Lada Niva! Хотел бы поделиться своим опытом использования антифриза Coolstream Standard для моей "Нивушки".
Честно говоря, у меня были некоторые проблемы с перегревом двигателя, особенно при активной езде в условиях города. Раньше я использовал другие антифризы, но решил попробовать Coolstream Standard и не пожалел.
Когда я заменил антифриз на моей Ниве, сразу заметил улучшения. Моя машина перестала...  Читать отзыв

Coolstream дал моей машине нормально работать даже при жаре

Гость 18 мая, 2023 год
Сегодня я расскажу вам про антифриз Coolstream Standard, у меня отечественная машина, не шибко прихотливая, но летом нужно быть внимательным к охлаждению.
Купить данный антифриз было лучшим решением. Спокойно откатал 2 лета, Coolstream дал моей машине нормально работать даже при жаре. Я не сталкивался с проблемой перегрева, все работало как часы. Видимо производитель не лукавит, утверждая, что присадки европейского качества.
В общем,...  Читать отзыв

Антифриз Coolstream Standard