Антифриз POLYMERIUM antifreeze отзывы

Оцените Антифриз POLYMERIUM antifreeze

Достойный

ДубининВ четверг, 11 апреля
Решил взять антифриз полимериум г11 потому что уже давно использую моторные масла их фирмы. Антифриз тоже оказался топовым. Он не выкипает, доливать не приходилось, яркий цвет со временем не изменяется.

Отличная жидкость

Иван98 5 марта, 2024 год
Изначально покупал антифриз г11 от полимериум для доливки, теперь же решил взять его для полной замены. Ни осадка в бачке, ни изменения цвета, ни вспенивания. Отличная охлаждающая жидкость.

Патрубки не портятся

Пашок 16 января, 2024 год
Покупал в 22 году антифриз Полимериум г11 для замены в авто. Езжу более года без нареканий. Цена адекватная и отлично охлаждает движок. Патрубки за это время все целые. Отличный антифриз.

хорошо охлаждает движок

Сеня 11 декабря, 2023 год
Для замены охлаждайки использовал антифриз Полимериум Г12+ Движок охлаждается хорошо. Печка тоже работает на отлично воздух в салон идет горячий. За пол года в бачке с охлаждайкой не образовалась накипь и сама жидкость не вспенивалась.

Качественный антифриз

Fenix12 21 ноября, 2023 год
Антифриз Polymerium antifreeze g11 понравился тем что уже готов к заливке. Не нужно ничего разбавлять. Залил и забыл) Имеет отличные температурные характеристики, знаю потому что успел им попользоваться и в жару и в холода. Двигатель вобще не перегревается.

он неразъедает резинки

Серж712 24 октября, 2023 год
Езжу с залитым антифризом полимериум г12+. Он неразъедающий. В крепкий мороз -30 оставался работаспособным в системе и не замерзал. При включенной печке никаких посторонних запахов в салон не попадает.

хорошо держит температуру

Лопата88 16 августа, 2023 год
На антифризе Polymerium G12+ около 8 месяцев. За это время успел проверить качество продукта и в холод и в жару. Он хорошо держит температуру и не окисляет радиатор. Из за яркого цвета легко следить за уровнем жидкости в бачке или предупредить утечки.

Долго не теряет свойств

Кирилл Суслов 5 мая, 2023 год
Полгода назад менял старый антифриз на Полимериум Г12. Отработав два сезона антифриз остался насыщено зеленого цвета, ни каких намеков на ржавчину нет, отложения не плавают, охлаждает движок отлично.

Хороший антифриз

Бармалей 7 марта, 2023 год
Перед зимой обновил антифриз на полимериум г11. До сих пор ни одной побочки. Система чистая, патрубки все целые. Свою функцию по охлаждению и теплоотводу выполняет качественно.

антифриз достойного качества

Карась 13 февраля, 2023 год
Катаюсь с антифризом Polymerium g11, все норм, движок не перегревается, помпа качает, температура в салоне стоит хорошая, вентиляторы крутятся.

советую от души

Кузя 17 января, 2023 год
После заливки антифриза polymerium g12+ про систему охлаждения и не вспоминаю. Про перегрев мотора тоже. Прям от души советую на замену.

Свои функции выполняет четко

Глеб456 6 декабря, 2022 год
Купил антифриз Polymerium G 12+ меня он устроил. Охлаждайка выполняет свои функции охлаждает движок в жару и не дает замерзнуть при минусе, уровень не уходит.

классная охлаждайка

Rostik 10 ноября, 2022 год
Двигатель стал сильно греться, в сервисе сказали что пора менять антифриз. Взял антифриз Polymerium g11, сейчас все ок. Хорошо что замену сделали сейчас, зимой буду спокойно кататься.

Работает без перегревов

Женя 6 октября, 2022 год
Советую антифриз Polymerium G12+, залил его в авто и доливок больше не было, в жару не было ни каких перегревов и вообще во время эксплуатации температура движка перестала скакать. Спустя время специально лазил в бачок посмотреть на состояние антифриза, он не изменил цвета и ни каких хлопьев на дне бачка)

высокое качество

Димон 19 сентября, 2022 год
Приобрел антифриз Полимериум и как всегда G12+, меня в эксплуатации даного расходника все устраивает, движок в жару не греется и антифриз никуда не уходит. Класный продукт по адекватной цене.

мне понравился

Marat 10 августа, 2022 год
антифриз g 11 polymerium зеленого цвета взял первый раз так сказать затестить, отличный пожаловоться не на что мне понравился, движок держит стабильную температуру, я не пожалел что взял его

супер

Саня 6 июля, 2022 год
Перед летом делал полную замену жидкости в системе охлаждения залил зеленый антифриз Polymerium g12++ мотор не разу не перегрелся даже в пробках в жару +35 и цвет антифриза не поменялся.

Антифриз POLYMERIUM antifreeze

Разное