Рекомендую! - Отзыв о ANUAR Jeweller

От Игорь, опубликован 2020-09-08 20:27:32

Игорь 8 сентября, 2020 год Недавно жена родила первенца. Долго ждали мы его, и это событие для нас особенное. Решил заказать любимой по такому случаю золотое кольцо. Но ассортимент и выбор готовых изделий не устроил. Все они какие-то обыденные, без своей изюминку. Решил делать на заказ. По рекомендации коллеги обратился к Ануар Джевелер. Оставил заявку. Связались со мной быстро. Выслушав все мои пожелания, и каким я хочу видеть кольцо, мастер предложил мне несколько вариантов дизайна. И тут я понял разницу между магазинными и авторскими работами. Особенно мне понравился один из вариантов, именно таким я представлял кольцо, которое ищу. Договорились о сроках и других формальностях. Вскоре прислали восковый слепок будущего кольца для примерки. Я не стал отдавать жене его, потому что она о моей затее ничего не знала. Но зная ее пальцы, размер и особенности, понял что сядет как влитое. Точно в оговариваемые сроки пришло и само кольцо. Это было именно оно. Вживую даже лучше чем на эскизах и моделях. Видели бы вы реакцию жены. Это было попадание в яблочко. Спасибо Ануар и конкретно тому мастеру, кто изготавливал кольцо. Невероятной красоты и изысканности работа. От меня рекомендации друзьям о вас

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин