ANUAR Jeweller отзывы

Оцените ANUAR Jeweller

Покупала мамочке подарок)

Екатерина 25 марта, 2022 год
Выбрала в инстаграме, написала, уточнила наличие. Для меня специально отложили нужную цепочку, за что спасибо огромное!
Подъехала в удобное время, все показали, красиво упаковали) Продавцы милые и улыбчивые. Хорошая компания, в части обслуживание практически безупречное. Молодцы!

Заказывала подвеску с сапфиром

Ольга 16 декабря, 2021 год
Я подыскивала компанию которая занимается изготовлением ювелирных изделий , что бы могли предложить креативные идеи или же выполнить изделие по моему собственному дизайну. А конкретно мне нужна была подвеска на подарок c cапфиром для сестры и конечно же хотелось , что то необычное , не такое как везде. Оставалось найти такую форму и мне знакомая посоветовала обратиться в Ануар ...  Читать отзыв

Спасибо.

Гость 6 декабря, 2021 год
Покупал кольца. Рекомендую. Все четко и по делу.

Восторг!!!

Вика 4 октября, 2021 год
Такой красоты, как тут нигде не видела! Лучшие дизайнерские решение в современной ювелирке!!!

Брал тут кольцо для помолвки.

Виталий 26 ноября, 2020 год
Удивить девушку получилось
дизайн очень оригинальный

тут вообще много интересных вариаций есть.
Изготовили и выслали ровно в срок за это отдельное спасибо.

Хорошо

Дарья Давлетшина 2 октября, 2020 год
Обратиться в эту компанию посоветовали друзья мы слышали положительные отзывы о них и нам с будущим супругом нужны были не совсем обычные парные обручальные кольца. Сделали заказ, внесли предоплату. Нам прислали слепки. Примерили и согласовали детали. Кольца получились действительно эксклюзивными и заказ был выполнен в срок. Спасибо что учли все наши пожелания, всё хорошо

Рекомендую!

Игорь 8 сентября, 2020 год
Недавно жена родила первенца. Долго ждали мы его, и это событие для нас особенное. Решил заказать любимой по такому случаю золотое кольцо. Но ассортимент и выбор готовых изделий не устроил. Все они какие-то обыденные, без своей изюминку. Решил делать на заказ. По рекомендации коллеги обратился к Ануар Джевелер. Оставил заявку. Связались со мной быстро. Выслушав все мои пожелания, и каким...  Читать отзыв

Заказывал кольцо

Андрей 26 августа, 2020 год
У нас с девушкой годовщина, заказал ей кольцо в подарок у ANUAR Jeweller, она осталась в восторге!!!

Перед изготовлением настоящего кольца, мне отправили восковую модель, я в форме шутки надел на палец девушки, благодаря этому смог узнать точный размер.

Изготовили кольцо и прислали вовремя, мне было очень важно не опоздать с подарком.

Удобно было заказать доставку в мой город, доставка...  Читать отзыв

Очень много интересных, оригинальных украшений

Алёна Нигматуллина 22 апреля, 2019 год
Долго искала серьги на тематическую вечеринку по всему городу. Уже отчаялась найти что то подходящее. Решила попытать счастья в инстаграмме. Просмотрела штук десять ювелирных страничек. Потом увидела Ануар. Ассортимент меня приятно порадовал. Очень много интересных, оригинальных украшений. И свои серьги я нашла у них. Только что заказала, надеюсь доставка будет вовремя.

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин