АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Брокер открыт для новичков.

Василий вторник, 9 апреля
Приглянулись условия одного тарифа, и я открыл счет. Ну а потом уже пообщался с менеджером, он мне расписал, что Финам дает своим клиентам, и я так понял, что всякой полезной инфы овер завались. Главное, башка на плечах, чтобы ее правильно понимать и использовать в торговле.

Поддержка.

Богдан4 вторник, 9 апреля
Поддержка у Финама топовая. Причем доводилось и физически ей воспользоваться в питерском офисе, и время от времени связываюсь с онлайн-саппортом через приложение. И там, и там не тупо колл-центр, а компетентные ребята.

Авторские стратегии за спокойную комиссию.

Кир Владис вторник, 9 апреля
Перед тем как подключать "Автоследование" просто офигел от выбора стратегий. Причем самое крутое, что по каждой стратегии все детально прописано. Ну а прямая связь с автором так ваще дорого стоит. При этом сама комиссия за услугу вполне спокойная.

Доверительное управление.

Leopold_Yury вторник, 9 апреля
Понравился сервис у Финама с Доверительным управлением. Оформление быстрое, портфель собран оптимально, доходность есть.

Без проблем

Федя воскресенье, 7 апреля
Брокер с международной сертификацией, без санкций, клиентоориентированный на все 100. Подробно писать не буду. Но с Финамом никаких проблем нет. Пока что, во всяком случае.

Коротко.

Антон четверг, 4 апреля
Коротко Отметил бы, что за год работы с брокером не было вопросов по внесению или выводу средств со счета. Все четко и стабильно. Много вариантов для пополнения

Спасибо за стрим!

Полина среда, 3 апреля
Зашла сюда, чтоб написать, что понравился стрим 19го марта с Алексеем Архиповым. Очень качественный получился стрим. По базе отлично прошлись. Благодарю!

Новый счет.

Курилич Артем 13 марта, 2024 год
Открыл месяц назад счет Сегрегированный Global. Преимуществ много. Главное, что все активы на хранении за рубежом, и никакие блокировки в РФ их не достанут. Плюс удобное приложение FinamTrade. Ну и собственно основные биржи штатов здесь же.

Курсы и вебинары.

Lena3 13 марта, 2024 год
Шикарный сервис по курсам и вебинарам. И по количеству, и по качеству. Для всех уровней. Давно пользуюсь. 99% бесплатной ценной информации.

Все сказано...

Валерия 12 марта, 2024 год
Надежный брокер, который берет все лучшее с Запада и не попадает на удивление ни под какие санкции и тп. Огромный выбор стратегий, инструментов, рынков.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер