Ничего особенного - Отзыв об АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

От Федор, опубликован 2019-12-23 06:34:26

3.0
Федор 23 декабря, 2019 год Пользуюсь системой не так уж давно, тем более по большей части пользуюсь услугами другого брокера, который превосходит Финам по многим пунктам. Главный плюс Финам это офисы по всей стране и какие никакие гарантии. Минус это навязчивые предложения открыть зарубежные счета. По крайней мере в отзывах на разных сайтах (https://eto-razvod.ru/review/finam/, на отзовике и других) встречается подобное. Меня интересовал ПИФ, но счел инструменты высокорисковыми. Если хотите полной безопасности, то можете покупать облигации РФ и других стран, какой никакой гарантированный и фиксированный доход. Не понравилось, то что имеется ежемесячная стоимость обслуживания, я не торгую каждый день, и старался брать с расчетом на пару месяцев, но система снимает ежемесячно 170 рублей. Во время торгов можно полностью не платить за обслуживание, если вы наторгуете на такую сумму, что комиссия превысит 170 рублей. Собственно поэтому и не планирую работать с этим брокером постоянно.

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер