АО "КоСПАС" отзывы

Оцените АО "КоСПАС"

Спасибо за сотрудничество

Василий 23 января, 2024 год
У нас относительно молодая компания и мало с кем работали, но пока Коспас был лучший вариант по цене, качеству фрезеровки и ассортименту металлопроката. Мы сами занимаемся медицинским оборудованием и заказывали здесь нестандартные детали по чертежам. Работой довольны, будем и дальше сотрудничать

советуем.

Илья 20 октября, 2023 год
Заказывали в Коспас серийный выпуск титановых опорных пластин. Договор был на выполнение деталей, но нужны были готовые чертежи. Сами чертежи не делают, поэтому мы заказывали на стороне, а потом обращались в Коспас. Работой завода довольны, цены норм – соответствуют качеству

Константин 17 мая, 2023 год
Пользуемся услугами АО Коспас каждый раз, когда разрабатываем новое оборудование. В основном это испытательные стенды, почти всегда в единственном экземпляре. Деталей много (сотни), но все по 1-2 штуки. Многие даже расценивать ленятся, хотя общая стоимость - сотни тысяч.
В Коспасе люди с большим опытом, образованные, с ними можно найти компромисс по цене и качеству в зависимости от технологии. Берутся изготавливать единичные...  Читать отзыв

Борис 17 апреля, 2023 год
В АО КоСПАС заказываем серийную обработку партий деталей уже несколько лет. Детали непростые, размеры в "сотку". Материал наш капризный, нестабильный, обрабатывается сложно.
Иногда спорим, кто виноват: наши заготовки или их обработка. Но всегда удается договориться.
Если сроки горят, можно попросить сделать партию срочно. Идут навстречу, за что мы им благодарны.

Приятно сотрудничать!

Руслан 29 марта, 2023 год
Работать с АО КоСПАС нашей организации понравилось. Возможности производства очень широкие. Заказ на колпаки криостата выполнили в срок, качество хорошее, будем обращаться дальше.

Владимир 14 марта, 2023 год
Благодарим КОСПАС за качественное изготовление и своевременную поставку стальных формующих барабанов.
Плюсы: оперативность, технически грамотное отношение к работе, желание идти навстречу клиенту.
Минусы: не делают по образцам, только по готовым чертежам.

Эдуард 28 февраля, 2023 год
Хорошее качество, передовой станочный парк,берутся за нестандартные работы . В общем, сотрудничеством с Коспас довольны . Хотя у них цены не самые низкие,но доставка всегда как по часам. Могут ставить сроки побольше,но можно договариваться и сокращать.

Делают на совесть

Алексей 15 февраля, 2023 год
Заказывали на заводе Коспас детали из алюминия, фрезеровка ЧПУ по чертежам. Качеством и точностью изготовления довольны. Замечательные специалисты, работают быстро и четко. Был вопрос по срокам, но пошли нам навстречу.

Профессионалы

Илья Листочкин 26 января, 2023 год
Обращались в Коспас несколько раз, но цены казались высоковатыми, заказывали в других местах. Но недавно нужна была хитрая сборная деталь с рубашкой охлаждения внутри. Надо было очень точно сделать две латунные детали 500мм, посадить одну в другую на горячую и пропаять герметично высокотемпературным припоем перемычки.
Помониторили цены, у них опять показалось высоковато, да и срок давали месяц, а мы хотели...  Читать отзыв

Достойная компания

Антон 10 января, 2023 год
Сотрудничаем с Коспасом несколько лет. Заказываем производство корпусов для РЭА. Не только токарка,фрезеровка, шлифовка но и доставка. К ним обращаемся за сложными работами,т.к. качество всегда на высоте,но и цены немаленькие. Сроки не срывают.

Александр 20 декабря, 2022 год
Пока обращались в Коспас по рекомендации только для изготовления новых этикетировочных барабанов, и компания выполнила проект отлично, поэтому рассчитываем на дальнейшее сотрудничество. Цены высокие, но качество лучшее.

Олег 28 ноября, 2022 год
Рады сотрудничеству с АО КоСПАС. Быстро реагируют на заявки, нормальная токарка, слесарка, шлифовка. Но делают только по чертежам, работать по образцам не берутся. Нам по договоренности так-же собирают и отлаживают. Будем и дальше обращаться.

Сергей 22 ноября, 2022 год
АО КоСПАС знаем давно. Сами занимаемся гидротехникой, у них иногда заказываем комплектующие. Массовые простые детали берем в других местах, ищем более низкие цены. К ним обращаемся за нестандартными конструкциями. Один раз сделали для нас уникальную вещь. Нужно было изготовить партию гибких патрубков из свинцовой трубы, а по концам завальцевать резьбовые наконечники из нержавейки. Все под давление 8атм. По токарке это...  Читать отзыв

Михаил 2 ноября, 2022 год
Обращались в компанию Коспас для фрезеровки и сварки запчастей для линии розлива. Вышло затратно, но качество впечатляет. Цены и сроки сразу фиксируют в договоре и за эти рамки не выходят. Доставили прямо к нам на завод. Сотрудничеством полностью довольны.

Полные ШЛЯПНИКИ !!!

Гость 27 августа, 2020 год
БАБЛО ДЕРУТ - СРОКИ ВСЕ ПРОСИРАЮТ

Коспас

Ирина 16 марта, 2020 год
С АО Коспас работаем лет 15. Заказов на сторону отдаем много, поэтому есть с чем сравнивать.
Достоинства:
  1. - имеют большой опыт, работают...
  2. - берутся за сборку и...
  3. - не ленятся заниматься сложными...
  4. ...
Недостатки:
  1. - цены не самые низкие
  2. - не делают детали по...
  3. - не обрабатывают на ЧПУ...
  4. ...

Завод металлообработки АО "КоСПАС"

Елена Нечаева 4 марта, 2020 год
Заказываем детали в Коспасе больше 5 лет. В основном запчасти для линий розлива. Сложная токарка и фрезеровка, иногда шлифовка, сварка. Простые вещи заказываем у других, где цены пониже.
Адекватные люди, можно поговорить, посмотреть варианты, как лучше сделать или где сэкономить.
Из плюсов - есть нормальная слесарка, делают не только детали, могут собрать и отладить.
Из минусов - работают только по готовым чертежам....  Читать отзыв

АО "КоСПАС"