АО "ЗДК "Лензолото" отзывы

Оцените АО "ЗДК "Лензолото"

Все более или менее прилично.

Антон 27 декабря, 2021 год
Меня устроили достаточно быстро. Это несмотря на согласование, одобрение, мед.комиссию и даже карантин. Все получилось оперативно, я честно говоря, на такие сроки не рассчитывал. Уехал на базу золотодобычи, здесь и располагается жилье.

Премируют неплохо за выпалнение.

Забир 17 декабря, 2021 год
Адекватно отношение со стороны руководства, не докапываются, не перегибают палку в строгости. Могут что-то спустить с рук, но не так, что делай, что хочешь. Держут на такой дистанции, главное, чтоб работал хорошо и план выполнял.

нормально работается тут

Костик 23 ноября, 2021 год
У меня непосредственный руководитель Кирилл. Общение хоть с соблюдением субординации, но все по-человечески, без перегибаний. Умеет ставить цели и задачи. Старается относится ко всем одинаково, но по крайней мере так кажется. Ни на кого не наседает, хотя за обязанности спрашивает строго.

жилье и питание предаставляется

забуйра 15 ноября, 2021 год
адекватная организация, все отлажено, работы ведутся регулярно, нет простоев. Поэтому плата тоже поступает регулярно. имеется возможность с такой оплатой скопить и на машину и на квартиру, главное не раскатывать губы и вести себя нормально

Кормят отлично.

Дмитрос 22 октября, 2021 год
Обязанности, которые выполняю на этом месте меня устраивают. Вознаграждение достойное, не скупятся, хотя нужно заслужить это упорным трудом. Планы ставят реальные. Техника вся передовая, всем необходимым снабжают.

По окончания сезона заплатили премию, уехал отдыхать.

Эльдар 21 октября, 2021 год
На эту должность вышел потому что бросила жена, решил оторваться от привычного. Приняли быстро. И я уехал на место работы и проживания. Природа здесь сумасшедшая. Дух захватывает. Зарплата позволила купить квартиру и хорошую машину.

Устроился сюда еще в прошлом году.

Карим 7 сентября, 2021 год
За это время из неприятных моментов только отсутствие связи, когда на объекте. Остальное все устраивает. Жильем обеспечивают на время работы, кормят. Есть свободное время, но заняться особо не чем.

В работу втянулся очень быстро, опыт был, потому все выходит.

Максим 11 августа, 2021 год
Техника имеется, тьфу-тьфу не ломается раз через раз, как на моей прежней работе. План пока выполняем, т.ч. надеюсь, что получим нормальную надбавку к своей официальной зарплате.

все ок

Андрей 6 августа, 2021 год
Сама по себе работа устраивает, не неженка, к трудностям был готов. К условиям проживания, питанию нарекании нет.

пока всё нравится

Гость 3 августа, 2021 год
Только начал работать, пока недочетов в организации не отметил. Место проживания предоставили. Питанием обеспечивают, здесь все хорошо. По зарплате пока не знаю, но с мужиками балакал, говорят не обманывают, все честно.

АО "ЗДК "Лензолото"

Заводы