Аппарат Аква Гравитон отзывы

Оцените Аппарат Аква Гравитон

Использую во время йоги

Женя четверг, 11 августа
Включаю устройство на занятиях йогой. Очень помогает расслабиться и даже растяжку улучшить. Особенно если музыку ещё подобрать правильную

Улучшилось самочувствие

Ольга среда, 3 августа
Начав пить заряженную аквагравитоном воду заметила, что меня перестали мучать головные боли, улучшилось самочувствие, прибавилась энергия

Использую для очистки продуктов питания от негативной энергетики и ток

Людмила понедельник, 25 июля
Использую аппарат Аква Гравитон для очистки продуктов питания от негативной энергетики и токсинов. Считаю, что такой аппарат просто необходим для сыроедов, т.к. воду тоже нужно активизировать, чтобы она хорошо очищала овощи, например, при мытье.

Успокаивает

Михаил вторник, 19 июля
С помощью аппарата настраиваюсь на медитацию, в чистой среде намного проще уйти в себя от болтовни ума, сосредоточиться только на своих мыслях и выполнять разные техники

Помогает медитировать

Анатолий 13 июля, 2022 год
В последнее время начал увлекаться духовными практиками, в частности медитациями. Читал много литературы, как лучше освободиться от мыслей и создать правильные условия для медитации. На одном из форумов наткнулся на обзор Аква Гравитона. Стало интересно, решил себе заказать. Сейчас по результатам двухмесячного пользования могу сказать, что удовлетворение от медитирования выросло, чувствую себя полным сил после каждого сеанса. Раньше для того...  Читать отзыв

Аппарат Аква Гравитон

Товары для здоровья