Аппарат Аква Гравитон отзывы

Оцените Аппарат Аква Гравитон

Гадаю на картах таро

Гость 26 декабря, 2022 год
Гадаю на картах таро, решила купить себе аква гравитон, чтобы дольше сохранять концентрацию и с картами не терять связь. По результатам месячных наблюдений заметила, что не чувствую такого энергетического и эмоционального упадка сил, да и удовлетворение от работы повысилось

Чудо альтернативной медицины

Игорь 20 декабря, 2022 год
Аква Гравитон по сути оказывает двойной эффект гидро и аэроионотерапии, так что натуропатам такой подход точно должен по душе прийтись.

Аква Гравитон

Георгий 8 декабря, 2022 год
Работаю массажистом, включаю Аква Гравитон, чтобы лучше чувствовать энергию пациентов, да и собственные силы расходуются не так быстро, физически усталость тоже медленнее накапливается

Все пришло вовремя

Павел 28 октября, 2022 год
Заказывал аппарат на доставку в Москву, все пришло вовремя, все работает

Очень нравится!

Ирина Михайловна Дюпина 20 октября, 2022 год
Использую прибор для детоксикации, он прекрасно управляет энергией воды, а там уже и через кровообращение оказывает влияние на давление. У меня так головные боли проходят от повышенного давления. И таблетку лишний раз не приходится пить, тоже хорошо, чтобы организм не нагружать

Для увлекающихся альтернативной медициной

Олег 30 сентября, 2022 год
Для увлекающихся альтернативной медициной Аква Гравитон откроет новые горизонты, как минимум в том, как можно помогать своему организму восстанавливаться после болезней

Прибор очень нравится

Алексей 22 августа, 2022 год
Прибор очень нравится, еще интереснее думаю было бы если бы вода еще журчала или музыку производила, эти звуки тоже очень полезны для организма. Либо ставьте рядом небольшой фонтан, меня он еще больше успокаивает

Использую во время йоги

Женя 11 августа, 2022 год
Включаю устройство на занятиях йогой. Очень помогает расслабиться и даже растяжку улучшить. Особенно если музыку ещё подобрать правильную

Улучшилось самочувствие

Ольга 3 августа, 2022 год
Начав пить заряженную аквагравитоном воду заметила, что меня перестали мучать головные боли, улучшилось самочувствие, прибавилась энергия

Использую для очистки продуктов питания от негативной энергетики и ток

Людмила 25 июля, 2022 год
Использую аппарат Аква Гравитон для очистки продуктов питания от негативной энергетики и токсинов. Считаю, что такой аппарат просто необходим для сыроедов, т.к. воду тоже нужно активизировать, чтобы она хорошо очищала овощи, например, при мытье.

Успокаивает

Михаил 19 июля, 2022 год
С помощью аппарата настраиваюсь на медитацию, в чистой среде намного проще уйти в себя от болтовни ума, сосредоточиться только на своих мыслях и выполнять разные техники

Помогает медитировать

Анатолий 13 июля, 2022 год
В последнее время начал увлекаться духовными практиками, в частности медитациями. Читал много литературы, как лучше освободиться от мыслей и создать правильные условия для медитации. На одном из форумов наткнулся на обзор Аква Гравитона. Стало интересно, решил себе заказать. Сейчас по результатам двухмесячного пользования могу сказать, что удовлетворение от медитирования выросло, чувствую себя полным сил после каждого сеанса. Раньше для того...  Читать отзыв

Аппарат Аква Гравитон

Товары для здоровья