Подтянула живот после родов с помощью аппарата Accent - Отзыв об Аппаратное похудение

От Савушка, опубликован 2021-03-09 15:27:42

Савушка 9 марта, 2021 год У меня после родов живот стал очень морщинистым и растянутым, вроде жира особо на нем не было, но он он свисал и не давал мне покоя. Хотелось как раньше, быть подтянутой стройной, чтобы не стыдно в купальнике летом ходить. Решила я прийти в клинику Frauklinik, в которую раньше уже не раз заглядывала и обращалась за помощью к косметологу Королевой О.В. На консультации я ей рассказала что решила заняться теперь фигурой (раньше у нее делала процедуры только на лицо). Она порекомендовала мне аппаратную методику, тем более что у них клиника оборудована современными аппаратами (я почему-то раньше на эту информацию не обращала внимания). Таким образом я на себе испытала аппарат Акцент, который за 8 сеансов смог покорить меня!!! На каждом сеансе мне прикладывали специальную насадку (несколько наложений) и с помощью ультразвукового эффекта мои контуры восстанавливались, становились ровнее а кожа подтянутей. То есть это даже никакой ни спорт, это не больно, и не доставляет никакого дискомфорта. Эффект на самом деле накопительный, поэтому не стоит ждать сразу результата после первого сеанса. Но могу сказать точно, что через два - три месяца я увидела глобальные изменения. спасибо большое клинике что заботиться о пациентах своих и приобретает такие классные и эффективные аппараты. Я довольна результатом, и то что не пришлось идти на крайние меры и делать операцию.
Аппаратное похудение - Подтянула живот после родов с помощью аппарата Accent

Аппаратное похудение