Коррекцию своего тела начала с кулскалптинга и вполне успешно! - Отзыв об Аппаратное похудение

От Лилия, опубликован 2021-05-24 16:49:57

Лилия 24 мая, 2021 год На рубеже 30 лет решила начать работу над собой. Для себя выбрала аппаратное решение проблемы лишнего веса и дряблой кожи. Пересмотрела много вариантов и методик, но решила остановиться на аппарате кулскалптинг, который успешно нашла во Фрауклиник. Но если честно сразу как-то побоялась делать на большие объемы и начала с подбородка. Подумала что если эффект действительно будет, то продолжу и на остальные проблемные зоны. То есть этот аппарат универсальный как мне рассказал косметолог Якунина И.В. В конце концов я проделала 7 сеансов на подбородок и его практически не стало! С помощью крио воздействия жировые клетки погибают и жировая ткань исчезает. Окончательный эффект я ощутила не сразу, а примерно через полтора месяца после начала сеансов. Но уже после первого раза видела изменения. Теперь точно могу сказать, что это работает и эффект очень хороший. Тем более учитывая что самой делать ничего не надо, просто лежать и отдыхать, пока работает аппарат)) Теперь точно буду дальше ходить чтобы избавиться от лишних обьемов в бедрах и ягодицах, а также подтянуть дряблую кожу. Аппаратное похудение - Коррекцию своего тела начала с кулскалптинга и вполне успешно! Аппаратное похудение - Коррекцию своего тела начала с кулскалптинга и вполне успешно!

Лилия
24 мая, 2021 год
Небольшая поправка, я сделала два сеанса, опечатка небольшая))

Аппаратное похудение

Оздоровительные центры