Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр

Очень по душе

Элина 21 июля, 2022 год
Арахисовая паста реально имеет очень вкусный вкус жареного арахиса, без горечи и лишнего масла.
Консистенция очень приятная, что очень важно для меня, так как намазать ее на хлеб не составляет проблемы.
Кусочки арахиса придают еще более насыщенный вкус, мне они нравятся.
Срок годности отличный. Беру на официальном сайте всегда.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. полезно
  3. очень сытно
Недостатки:
  1. вроде нет

Даже в отпуск с собой взяли

Алина Б 17 июля, 2022 год
Очень мы любим всем семейством эту пасту , почти каждое утро она присутствует у нас на завтраке. Вкусно и с кашей , и с блинчиками и с творогом . Детки тоже давно полюбили ее .
Недавно летали на отдых, так и пасту взяли , не можем без нее .

Вкусно

Алёна 18 июня, 2022 год
Это очень вкусно , полезно и сытно . Пробовали всю линейку паст be first, эта нам больше всего понравилась за счет кусочков дробленного арахиса.
Состав тоже порадовал , очень хороший , нет гмо и прочей ерунды.

С дробленным арахисом

Эльвира 15 июня, 2022 год
Хорошая паста . Нет прогорклого вкуса , нет лишнего масла , консистенция тоже мне нравится , однородная, не один сплошной комок.
Срок годности сколько я не брала всегда очень свежий . Качество отличное.

Нам нравится

Марина 22 мая, 2022 год
Из всей линейки паст be first эта наша самая любимая. Кусочки арахиса придают пикантность , они не большие и хорошо сочетаются.
Состав еще отличный у всех паст данного бренда. Срок годности всегда очень свежий.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Вкус
  3. Кусочки арахиса

Вкусно и полезно

Лариса 15 апреля, 2021 год
Арахисовая паста вкусная , состав меня очень удивил , обычно встречала кучу Ешек и всякой прочей ерунды. Здесь он по максимуму чистый. Банка среднего размера, не маленькая. Цена не высокая. Попробуйте.

Интересный и необычный вкус

Ксения 2 апреля, 2021 год
Паста интересна сочетанием кусочков арахиса с самой пастой. Дети полюбили ее больше всего из всех паст би фест. Рекомендую попробовать. 5 баллов из 5

Кусочки арахиса придают изюминку этой пасте

Лариса 26 марта, 2021 год
Любим все пасты этой фирмы, но эта самая любимая из-а кусочков арахиса. Прям вкуснятина такая. Дети обожают ее , да и мы с мужем тоже.

Очень нравится нам

Саша 8 марта, 2021 год
Паста обалденная. Эти кусочки арахиса очень освежают вкус. Консистенция кремовая, мажется легко на хлеб. Берите, не пожалеете.

Кусочки арахиса

Надежда 19 декабря, 2020 год
Вкуснейшая арахисовая паста с кусочками арахиса. Я прям влюблена в неё. Консистенция кремообразная, мажется легко. Полезный продукт .

Купила и как в детство попала

Валентина 8 августа, 2019 год
Купила и как в детство попала, только паста не сладкая, а соленая, и можно есть ложкой, мама по шее не настучит))))
Кусочки арахиса решают)))) Состав - отвал башки, все натуральное. Ни одного химического элемента.
Достоинства:
  1. Хрустящие кусочки арахиса внутри))))

Хрустит :)

Евгения 24 июня, 2019 год
Прекрасное арахисовое масло с хрустинкой. Влюблена в нее. Когда иду за спортивными добавками, всегда беру и ее тоже!
Достоинства:
  1. Совсем маленькая стоимость
  2. Очень сытная и калорийная
  3. Насыщена жирами

Люблю пасту этой фирмы

Варвара 8 мая, 2019 год
Мое любимое лакомство - здоровое, без обилия сахара, натуральность, калорийность. Очень хорошо можно насытиться даже одним бутербродом, бонусом еще и хрустит во рту (кусочки арахиса). Очень вкууууусно!
Достоинства:
  1. Кусочки арахиса внутри
  2. Соленая - ммм, вкуснятина!
  3. Большая и удобная герметичная банка.
  4. ...

Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр