Осторожно- мошенники - Отзыв о AREMA (arema-remont.ru)

От Гость, опубликован 2020-03-09 21:23:22

Гость 9 марта, 2020 год Черт меня дернул обратиться к этим мошенникам, скажу сразу что как только вы видите позитивный отзыв о работе этой компании- будьте уверены- они сами его написали.
Параллельно делали у меня 3 квартиры и одну у матери, началось с того что сначала обещали скидку- потом сказали что вместо скидки бесплатно дизайн проект- потом дизайнер сказала что они ничего не знает и ей надо заплатить) на что Арема сказала что обязательно сделает скидку- не сделали)
Обещали сделать за 6 мес и определенную сумму в итоге выгнал их через 9 мес- на стадии окончания черновых работ только- раз в 2 нет прораб рассказывал сказки что то у него клея нет то ему компания денег не даёт и не на что купить материал И так далее

Когда понял что бюджет вышел далеко за смету- не говоря уже о сроках- мне сказали «вы в договор не смотрите, мы случайно туда не ту смету вставили»
После этого стало окончательно ясно что это обычные мошенники, пришлось прощаться но и даже после этого до сих пор не вернули ключи и карты от объектов, выбили одно стекло и еще много чего из этой же серии..a
Пока я собираю документы в суд, обходите стороной этих «профессионалов», не совершайте моих ошибок- останетесь без денег и потеряете время и нервы.

P.S В квартире матери опустили потолок на 30 см- на вопрос зачем это сделали-сказали что у них просто высоты стремянки не хватило до потолка))
И таких приколов там огромное кол-во.

Arema-remont
30 июля, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что после обращения у Вас остались негативные впечатления. Политика компании заключается в том чтобы реагировать на отзывы и решать сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер договора, для того чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента, а также суть претензии и предложения по решению ситуации на нашу почту help@arema-remont. ru Спасибо!

AREMA (arema-remont.ru)

Почему выбирают Нас:
1. Признаны лучшими согласно рейтингу друзей Петровича среди 28900 исполнителей (см. сайт пропетрович);
2. Отвечаем за срыв сроков денежной компенсацией;
3. Решаем сами все вопросы с ТСЖ и УК;