Аренда мтс кассы отзывы

Оцените Аренда мтс кассы

Аренда недорогая

Илья 28 сентября, 2023 год
Я арендую кассу всего за 900 рублей в месяц, но это без фискального накопителя. Вообще условия и цены на аренду очень даже привлекательные у МТСа. Еще ни разу не поднимали ежемесячный платеж. Нет ограничений по аренде – хоть месяц, хоть десять лет, не загоняют клиентов в рамки

Очень удобно

Dima 13 апреля, 2023 год
В аренду тут брать недорого, к тому же можно выкупить, но я пока не планирую. Полный сервис идет от компании, поэтому очень удобно. Касса максимально простая! Мне понравилась эта модель тем, что ничего не надо докупать и подключать дополнительно, встроен безнал для банковских карт, и аппарат занимает мало места на рабочей поверхности.

Аренда кассы устраивает

Eliza 14 марта, 2023 год
Пользуюсь их товароучетом удобство в видимости инкассации,приходы расходы Все видно на дистансе.

Выгодная аренда

Михаил 11 января, 2023 год
Взял в аренду такую кассу с накопителем на 15 месяцев для подакцизки. На кассе можно работать с системой ЕГАИС, удобно все продумано. На время аренды предоставляется гарантийное обслуживание, в тех поддержку обращался один раз, мою проблему помогли решить.

Неплохая касса

Павел 21 сентября, 2020 год
У меня уже давно касса в аренде, брал для стационарной работы, в продуктовый магазин, подключил обмен с ЕГАИС, поэтому алкоголь продавать можно спокойно, в рамках закона. Большой сенсорный экран, зарядки хватает на весь день, чек выходит сразу после завершения операции, копии сохраняются в системе. Плачу только за услуги, которыми пользуюсь, считаю, что это неплохая экономия

Есть все необходимые опции

Ангелина 4 августа, 2020 год
Работаю в общепите, недавно взяли кассу напрокат, сразу покупать не стали, решили затестить. В мтс цена на кассу в аренду очень выгодная, в сервисе сами все настраивают и обучают всю команду. Товароучетку подключили сразу, а потом у нас в продаже появились табачные изделия. Мы оставили заявку, нас подключили к эдо, настроили на работу с маркировкой и теперь табачка спокойно проходит...  Читать отзыв

Касса напрокат от МТС

Lera 24 мая, 2020 год
Мы с арендованной кассой на второй год пошли. Мтс в свое время нас очень выручил, у нас накрылся старый аппарат, а на покупку лишних средств не было. Нашли информацию про аренду касс и что в стоимость уже все услуги включены. И настройка, и накопитель. Кассу доставили сразу в магазин, обучили ходовым операциям. Торговать удобно и по цене адекватно.

Я довольна

Арина 3 мая, 2020 год
Хорошо что есть возможность пользоваться кассой в аренду. Для молодого бизнеса это просто спасение. Арендовала такой терминал полгода назад, установили и настроили все за меня, касса уже с накопителем. Показали как использовать и забивать товар в каталог. Условия по аренде очень привлекательные, я довольна.

Все включено

Тамара Гнедина 27 апреля, 2020 год
Арендуем кассу уже второй год. В обслуживании все устраивает. У нас 2 магазина и полный пакет. Пока прибыль идет стабильная можем себе позволить. В месяц за 1 кассу выходит 3000руб. Это сам аппарат и терминал для карт сюда же. Настройка, подключение к офд, регистрация в налоговой – все делают за нас. Накопитель меняют. Нам только лента остается))

Удобная аренда

Sveta 12 марта, 2020 год
Арендую кассы я давно, еще когда первый магазин открывала, взяла напрокат у мтс. Тогда не было денег чтоб свою купить. Думала арендовать как временный вариант, но по ходу дела поняла, что аренда удобнее даже. Тут все услуги уже включены. Сервис обслуживает, раз в год приехали накопитель поменяли, если что с терминалом случится, мне его сразу поменяют. А если своя, уже...  Читать отзыв

Взяли по акции, все работает

Артем 2 марта, 2020 год
Мтс кассы мы арендовали по новогодней акции, заплатили за 4 месяца сразу, а 2 получили в подарок. Сначала боялись подвоха, по акции порой ведь толкают некачественные услуги. Но здесь все путем, как говорится. Все условия аренды соблюдаются. Кассы нам поставили уже с накопителями, договор с оператором заключили, товароучетка в полном объеме. Теперь на полгода голова не болит об оплате...  Читать отзыв

Аренда мтс кассы

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)