Архангельская Можжевеловая Ягода, 0.5 л отзывы

Оцените Архангельская Можжевеловая Ягода, 0.5 л

Мне очень понравилось

Антон Кисловодов 5 мая, 2023 год
Мне очень понравилось, что волка действительно приятного мягкого вкуса, который согревает и чувствуется очень интересно) Нравится особенно ее пить в холодное время года, потому что согревает) Нравится еще и то, что водка не обжигает язык и небо, мягкая и очень приятная по вкусовым ощущениям)

зря я ее обходил стороной

Александр 16 апреля, 2023 год
Не решался покупать ее первое время, смущала вот эта самая можжевеловая ягода. Но как-то на одном из корпоративов довелось попробовать и оказалось зря я ее обходил стороной. Очень приятная водочка с оригинальным вкусом и ароматом. Очень мягкая, пить одно удовольствие

Хорошо для плотного ужина

Стас Поклад 8 августа, 2022 год
Первый раз пробовал Архангельскую Можжевеловая ягода, покупал на ужин с товарищем. Водку пили холодной, зашла отлично. Вкус мягкий, пьётся легко, запах нейтральный. Хорошо для плотного ужина с блюдами из мяса.

приятный хвойный запах от можжевеловых ягод

Геннадий Астафьев 6 августа, 2022 год
Первое, что радует при наливании водки в рюмки – это приятный хвойный запах от можжевеловых ягод. Пьется просто изумительно. Рекомендую для употребления в чистом виде, без всяких добавок. Добавками только испортите хороший продукт

Интересная альтернатива джину.

Борис Коровин 12 июля, 2022 год
Я в коктейль негрони добавлял вместо него, получилось очень вкусно. Сама водка мягкая, пьется легко и комфортно, аромат деликатный с оттенками ягод можжевельника. Думаю, что еще не раз прикуплю, так как по качеству понравилась.

Архангельская Можжевеловая Ягода, 0.5 л

Алкогольные напитки