Армавискон отзывы

Оцените Армавискон

Не помогает

Гость 6 июля, 2023 год
Выписали армавискон платинум для ТБС. Купила за 19 тыс 3 мл. После укола никакого эффекта, прошёл уже месяц. Ребята, не ведитесь на этот армавискон, разводка полная обеспечиваем богатую жизнь питерцев - вот его предназначение.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Дорого и неэффективно

Сильнейшие боли после самого укола

Елена 23 июня, 2023 год
После операции на плечевом суставе назначен армавиксон. Вчера укололи, колол опытнейший ортопед. Через 2 часа накрыла просто невыносимая боль, до потери сознания (хотя имею высокий болевой порог), поднялась температура. Ночь после укола прошла ужасно, с 2 обезболивающими уколами. С утра чуть легче, но боли не ушли, хотя после операции уже боли в суставе не было. Доктор сказал, что 2 дня...  Читать отзыв

Не помогло!!!

Алексей 25 мая, 2023 год
После удаления внутреннего мениска левого колена врач рекомендовал сделать три укола Армавискона.Заплатил 20 тыс.руб.,а результат отрицательный.Во-первых, уколы не сильно,но болезненные.Во- вторых,после операции колено не болело.....а после уколов ,по ночам болит и сильно.Не рекомендую!!! Если колено после операции не болит,лучше его и не трогать!!!

Не помогло

Гость 7 декабря, 2022 год
Врач назначил в плечо. После первого укола никакого эффекта. После второго сильная боль в плече, стало хуже, раньше боль возникала при резком, неосторожности движении, теперь болит постоянно, ничего делать нельзя, даже спать на спине больно, полусидя приходится спать.

Прекрасное средство

Гость 25 ноября, 2021 год
Делали инъекции армависконом бабушке в оба колена. На операцию она идти отказывается категорически, да и страшно в таком возрасте. Была вероятность, что в таком возрасте может и не помочь, но помогло! Бабуля ещё ого-го. Стала гораздо бодрее и активней, вся семья счастлива. А то уж разговоры всякие мрачные заводила.

Боли нет

Григорий 26 октября, 2021 год
У меня с коленом дело плохо, операция неминуема, но пока удалось ее отсрочить благодаря Армавискону. Не думал, что гиалуроновая кислота может дать такой эффект. Сама инъекция практически безболезненная, длится пару минут. Сейчас спокойно могу вставать в любые позы, болевых ощущений нет.

Прекрасный препарат!

Елизавета 4 октября, 2021 год
Спасибо сыну, который оплатил врача и препарат. До этого трижды вводила дешевый аналог, почти не помогал, только чуть боль тише становилась. Армавискон же убрал все неприятные ощущения. И стоять, и вставать, и ходить могу как много лет назад – без боли!

Эффективность

Виктория 28 августа, 2021 год
Делала инъекцию армависконом по назначению врача. Потому что боль в колене уже становилась невыносимой. Сама процедура оказалось не такой уж страшной и почти безболезненной. Облегчение почувствовала на следующие сутки, был такой накопительный эффект. Сейчас боль ушла процентов на 70, и я этому очень рада .

Потрясающий препарат

Гость 5 августа, 2021 год
У мамы долгое время очень сильно болели суставы. Новый врач посоветовал нам купить этот препарат. Отчаявшись, мы потратили на него деньги и оказалось что не зря, так как препарат оказался очень даже действенным– боль полностью ушла буквально за 2 дня и мама снова смогла передвигаться без боли.

Довольна эффективностью

Ирина 30 июля, 2021 год
Пошел уже второй месяц после процедуры - боли нет! Честно думала, что впереди единственное что может помочь - операция, оказалось, что нет. Очень довольна эффектом.

Рекомендую к использованию

Светлана 15 июня, 2021 год
Я очень долго не могла решиться на эту процедуру. Пять месяцев оттягивала. Но уже желудок начал постоянно болеть от обезболивающих, шутка ли в день принимать по 2-3 таблетки, такая вот сильная боль :(
Армавискон вкололи 3 июня. В первые два дня боль оставалась, видимо раствор "вставал" на место но на третий день легко встала с кровати, легко прошлась по квартире. Все...  Читать отзыв

Врачи нашей семье очень помогли!

Ника Л. 31 мая, 2021 год
Очень хочу оставить свой отзыв. потому что это чудо для нашей семьи.
Папа в последний год ежедневно испытывал проблемы с коленом. Болело жутко. Он спортсмен в прошлом, очень живой и активный человек сам по себе, но из-за боли и проблем с коленой начал чахнуть.
Уговорила просто сквозь слезы обследоваться и пойти к врачу. Оказалось дело швах, но предложили ввести в сустав гиалуронку....  Читать отзыв

Стало намного легче

Юлия 30 апреля, 2021 год
Мама давно уже обследуется, много у нее болячек, но в итоге несколько травматологов пришли к выводу, что вариантов особо нет, нужна операция и замена сустава. Только на операцию ей светит попасть не скоро. Платно все это стоит дичайших денег. Армавискон врач порекомендовал как хороший вариант для того чтобы переждать эти месяцы до операции. Маме стало легче, бывает говорит, что и...  Читать отзыв

Боль действительно ушла

Игорь 14 апреля, 2021 год
Я занимаюсь профессиональным спортом и без таких препаратов просто не обойтись. Ввели инъекцию Армавискона четыре месяца назад, пока все отлично, боли нет. Препарат недешевый, но гиалуронка этих денег однозначно стоит. До этого вводили другой препарат - ощущения были крайне болезненный, с Армависконом все проще прошло.

Не прошло.

Королева Василиса 10 апреля, 2021 год
Не доверяла я отечественному производителю, но мой врач настоял на уколе, по его словам лучше варианта за эти деньги днем с огнем не сыскать. Купила с зарплаты, тот же врач выполнил инъекцию, а когда я сказала, что боль не прошла сделал глаза по пять копеек и отправил домой, сказал, чтобы прождала хотя бы сутки - пройдет. Не прошло.

Зачем было портить рабочий препарат? Негодяи.

Виноградова Полина 3 апреля, 2021 год
Уже не первый год лечу остеоартроз, раньше колола Армавискон Форте, 1 укол и всё, он реально выручал, Недавно пришла к врачу, который сказал, что препарат испортился и больше его не советует, я не поверила и настояла на инъекции… оказалось, что он был прав, в этот раз не помог. Мда. Зачем было портить рабочий препарат? Негодяи.

Армавискон отзыв

Трифонов А. Д. 28 марта, 2021 год
Не первый раз делаю внутрисуставные инъекции за последние 5 лет, но первый раз попалось столь неэффективное средство, речь про Армавискон Форте 2.3%.

счастье продлилось ровно 28 дней

Амина Попова 23 марта, 2021 год
Лично для меня стоимость препарата была совсем неподъемная, всё-таки 15 т.р. + затраты на инъекцию. Откладывала на препарат с нескольких зарплат, так как врач сказал, что других вариантов дешевле точно у меня нет. По итогу, после укола боль прошла, была очень рада и счастлива, однако мое счастье продлилось ровно 28 дней, затем боль не сразу, но постепенно начала возвращаться и...  Читать отзыв

Через две недели всё вернулось с новой силой

Корнева Василиса 16 марта, 2021 год
После укола боль немного притупилась, не могу сказать, что на много, но динамика мне нравилась. Однако через две недели всё вернулось с новой силой. Повторно колоть точно не буду, крайне негативное впечатление от такого препарата. Кололи Армавискон Форте 2.3%, кстати, хотя у них там есть еще разные вариации.

Потрясающий результат

Дарья 28 февраля, 2021 год
Главное, чтобы инъекцию делал опытный врач. У нас на них любят экономить. Я не мало отдал и за консультации, и за сам препарат - результат потрясающий. Бедро не беспокоит. У меня была не постоянная ноющая боль, а резкие острые прострелы - даже спать уже не мог нормально. После инъекции все в норме.

Берегите себя

Женя 27 февраля, 2021 год
После активного занятия спортом в юности начались проблемы с суставами. Причем постарадали колени на обоих ногах. Армавискон посоветовало двое врачей. Делали упор на то, что это гиалуронка и не нужно несколько инъекций, чтобы почувствовать облегчение, достаточно одной. Решился вначале вколоть его в правое колено, оно беспокоило больше всего. Результат потрясающий - боль ушла. Через четыре месяца сделали инъекцию и в...  Читать отзыв

Зря потраченные деньги.

Виктор 25 февраля, 2021 год
Мучаюсь с коленями уже давно, за последние годы не одно средство перепробовал, в том числе хваленый «Армавискон». Покупал инъекцию 2.3%, которая предусматривает только один укол, а не курс. Но врач обещал, что под мой случай этого должно хватить с головой. Вышло совсем не так, как было обещано. Мало того, что после укола боль не прекратилась полностью, а только частично, так...  Читать отзыв

Не помогло

Гость 24 февраля, 2021 год
Ерунда не помогло за бешеные деньги

Помог - боль ушла

Юлия 18 февраля, 2021 год
Мой диагноз артроз второй степени. Пользовалась и компрессами, и мазями, и кололи в колено Дипроспан - все бестолку. Новый врач порекомендовал сделать инъекцию Армавискона. Он помог - боль ушла, сейчас спокойно снова и хожу, и встаю со стула (раньше все это сопровождалось болевыми ощущениями).

Армавискон 2.3%

Косомова Тамара 15 февраля, 2021 год
Надеялась начать жить без боли после укола Армавискон 2.3%, но увы. Боль прошла на 2-3 недели и вернулась с новой силой.

Облегчение наступило быстро

Katya 30 января, 2021 год
Пару месяцев лечилась мазями, после к мазям ещё добавился противовоспалительный препарат - эффекта ноль. Обратилась к трем специалистам, посоветовали сделать инъекцию Армавискона. Проконсультировалась ещё со специалистом, подтвердил, что в моем случае это единственный выход. Согласилась. Скованность и боль после ввода инъекции ушли уже на следующий день. Недешевый препарат, но эффективный (на мази ещё больше уйти может, если каждый день пользоваться,...  Читать отзыв

Действенный препарат

Елена 19 января, 2021 год
Препарат действенный, суставы перестали беспокоить, не болят, прошел хруст, полностью ушел дискомфорт (до этого ходила еле-еле, постоянно думая как поставить ногу и лечь так, чтобы не было боли). Цена полностью себя оправдывает.

К сожалению, боли всё равно продолжаются

Браславец Кирилл 15 января, 2021 год
Мне в этом году исполнится уже 55 лет, к этому возрасту уже прилично развился остеоартроз III степени левого коленного сустава. По рекомендации врача выполнили укол Армавискон Форте 2.3% около двух недель тому. К сожалению, боли всё равно продолжаются, это совсем не тот эффект на который рассчитывал врач и я.

Что с ним случилось? Эффект был дней 8-10, не больше.

Бояринова Зоя 10 января, 2021 год
У меня уже давно остеоартроз III степени, колола уже три раза Армавискон Форте. Понятное дело, что укол не заменит полноценной операции, но раньше он снимал боль, а вот крайний укол совсем не помог. Что с ним случилось? Эффект был дней 8-10, не больше. Раньше ведь нормально помогал и снимал боль. Лечащий врач только развел руками, ничего толком не смог объяснить.

Надеюсь, боль не вернется

Panina 31 декабря, 2020 год
У меня такие боли были, что для меня лично Армавискон спасение. Забыла уже когда нормально гуляла и двигалась. Надеюсь, боль вернется не скоро, но в моем случае выбор даже не стоит.

Армавискон

Разное