Армавискон отзывы

Оцените Армавискон

Как оказалось, нервничала зря

Yanusya 19 декабря, 2020 год
Я полгода не решалась на этот укол, было очень страшно, но терпеть уже сил никаких не было, обезболивающие стала принимать непозволительно часто. Как оказалось, нервничала зря, укол безболезненный, боль ушла сразу после укола, а самое главное мне теперь ненужно принимать обезболивающие. Сейчас все в полном порядке, спокойно хожу, гуляю, могу пробежаться - ничего не болит.

Не могу никому рекомендовать Армавискон

Казакова Христина 15 декабря, 2020 год
Не могу никому рекомендовать Армавискон, делали укол в сентябре, всё предварительно проверив, врач хороший, уверены в нем на все 100%. Цена не соответствует качеству, не стоит покупать, боль снимает не полностью и краткосрочно, недобросовестный производитель, который явно экономил на производстве и сырье. Позже нашли сертификаты, которые подтвердили наши догадки и выявили, что используется китайское сырье.

Повторно колоть не будем, лучше поищем более качественные аналоги.

Щерба Владислава 11 декабря, 2020 год
Отец раньше принимал таблетки, но болезнь прогрессировала и доктор выписал укол Армавискон Форте. Подкупила возможность сделать укол один раз, а не проходить целый курс лечения, поэтому мы быстро согласились. Отец говорит, что по ощущениям двигаться стало легче, боль уменьшилась совсем незначительно, но через месяц опять стала сильнее. Повторно колоть не будем, лучше поищем более качественные аналоги.

Если бы эффекта хватало хотя бы на полгода, можно было бы

Инга Святославовна 7 декабря, 2020 год
Стоимость препарата не низкая, хотя и используется китайское сырье, если верить сертификатам в интернете. После укола боль в моем тазобедренном суставе практически полностью пропала. Была безумно счастлива и довольна, но эффект продлился немного меньше месяца, к концу первого месяца боль начала постепенно возвращаться, а к концу второго вернулась окончательно и полностью. Если бы эффекта хватало хотя бы на полгода, можно...  Читать отзыв

кратковременный эффект только был.

Куваева Владислава 29 ноября, 2020 год
Укол Армавискон Форте выполняли в платной клинике, так как мой врач не проводит подобных процедур, там всё прошло нормально, укол хоть и неприятный, но в сравнении с той болью, что я испытывала - это ерунда.Помог ли мне этот отечественный препарат из китайского сырья? К сожалению, нет, боль как была, так и осталась, кратковременный эффект только был.

Вводит покупателей в заблуждение

Caiviab 26 ноября, 2020 год
Армавискон Форте вводит покупателей в заблуждение, заявляя, что препарат применяется всего один раз. Это по умолчанию невозможно, все аналоги линейной гиалуроновой кислоты применяются курсом и только курсом. Иначе никак. Производитель пытается выиграть конкуренцию вот такими вот нечестными слоганами, которые обманывают покупателей.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Обман

Армавискон

Разное