Армейский Арсенал - Военторг отзывы

Оцените Армейский Арсенал - Военторг

Армейский Арсенал рулит

Дмитрий Волков 16 мая, 2023 год
Приобрел летние берцы и по мелочи товара. Товар пришел быстро, размер обуви подошел, ношу с удовольствием. Остальной товар тоже хорошего качества. Магазину спасибо!

Обвес на АК-74 отличный

Олег Блинов 15 мая, 2023 год
Отличный магазин! Обычно я не оставляю отзывов, но тут мне все понравилось, что я решил написать! Спасибо магазину за качественный товар и приятные цены! Покупал полный обвес нового типа к АК-74 АКМ.

Мошенники

Гость 12 мая, 2023 год
Приняли заказ, оплату. Всё подтвердили, присвоили даже трек омер сдэк (видимо, даже создали накладную?), и пропали. На первый запрос через три одня ответили, сто сегодня передают на доставку. Теперь 6ц день молчат. Так что это мошенники. Очевидно.

Перчатки стрелковые "ASG"

Давидов Евгений 12 мая, 2023 год
Покупал перчатки "ASG". Перчатки очень хорошего качества, в теплую погоду хорошо вентилируюется внешняя сторона, палец отлично чувствует курок! Магазину респект и уважуха!

Каска Атом вещь!

Ivan 11 мая, 2023 год
Заказал в магазине каску Атом от Атлант Армор. Цена вышла чуть дешевле, чем я рассчитывал. Думал есть подвох, но нет, все получил, размер подошел отлично!

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Нет магазина, оплата полная

Внимание!!!! Мошенники!!!!

Гость 2 мая, 2023 год
Поддерживаю высказывание, что мошенники. Есть трек-номер заказа в СДЭК, но, увы.... отправки нет!!!!! А так "внимательно" общались.... Мошенники профессионального уровня.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошеннические действия

Внимание, внимание!!!!! Мошенники!!!

Гость 29 апреля, 2023 год
Не оплачивайте заказы, создают в сдэке отправку, берут деньги и пропадают. Товар не отправляют

Осторожно мошенники!!!!

Гость 27 апреля, 2023 год
Заказал берцы лова и балаклаву, всё хорошо, культурно, приняли заказ, на сдэк, обещали 6-12 дней. Как только оплатил заказ исчезли, на звонки, письма не отвечают. Готовлюсь писать заявление в следственный комитет России

Деньги получили и перестали отвечать

Гость 24 апреля, 2023 год
Заказала через бота шлем, аптечку и наушники. Прислали трэк-номер Сдэк. Статус заказа- создан но не отправлен. Висит уже пятый день.Квитанцию прошу прислать об отправке- игнорируют.Отвечать перестали и походу меня забанили.

Сотрудникам магазина respect!

Гость 3 апреля, 2023 год
Закзывал "Разгрузка тактическая "Кираса" мультикам" и "Термобелье comfort стрейч на флисе". Все очень точно и быстро. Не первый раз делаю заказ на этом ресурсе. Все всегда на высоком уровне!!! Цены суперовые + качество!!! Сотрудникам - respect!!!

Армейский Арсенал

Чудинов Артем 30 марта, 2023 год
Заказывал себе обувь. Менеджер Сергей отреагировал на пожелания в комментарии и в личной переписке скинул все уточнение по поводу размера обуви (на сайте не указан какой это именно размер, US, EU, и т.д.), даже рулеткой замерял длину стельки. Коммуникация на высоте. Респект и уважуха!

Тельник что надо

Тимоха Рябов 30 марта, 2023 год
Отличный магазин, исключительно положительное впечатление! Заказывал тельняшку с вышивкой подводные силы с доставкой по адресу, нигде больше такой в продаже не видел. Немножко менеджер психовал от моих расспросов, но это мелочи. Отправили в день оплаты, оперативно. Приобретением очень доволен!
Достоинства:
  1. Оперативная отправка
Недостатки:
  1. Нервный персонал

Остался доволен новыми Лёвами

Олег Тополянский 30 марта, 2023 год
Заказывал берцы "Лово" и сумку. Берцы пришли такие как заказывал, сумка не пришла, деньги вернули до отправки посылки. Вносил предоплату во второй половине дня 09.03.2023, отправили 13.03.23. Забрал товар 15.03.23. Если не обращать внимание на не самую быструю отправку, то все хорошо, без лохотронства.
Достоинства:
  1. Приятные цены, отзывчивый сотрудник
Недостатки:
  1. Долгая доставка, небольшой ассортимент

Армейский Арсенал - Военторг

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

Cybermart.de интернет-магазин