Оцените arsenal-bt.ru

Низкие цены

Карина 3 часа 15 мин назад
Нашли случайно в интернете этот магазин и оказывается там продают уцененную бытовую технику. Мы с подругой купили утюг и термопот по значительно низкой цене, если сравнивать с другими магазинами. Все работает как новое! Будем почаще заглядывать сюда, возможно что-нибудь еще подвернется по доступной цене.

Купил микроволновку

Игорь суббота, 20 апреля
На день рождение бабушки была осуществлена покупка микроволновой печи, консультант предложил выгодные варианты со скидками и бонусами. После этого я решился на покупку. Бабушке понравился мой подарок, вот уже три месяца печь исправно работает, пока никаких поломок не было. Благодарю ваш магазин за качество и умный персонал.

Богатый ассортимент

Настя 23 марта, 2024 год
Очень богатый ассортимент, я пока ищу какой-либо нужный мне товар, уже кучу другого в корзину кидаю) Нравятся цены здесь, без скидок не обходится. Магазин классный)

Большой ассортимент

Инна 16 марта, 2024 год
Товары здесь в большом ассортимент представлены, как в обычном ценовом сегменте, так и премиум. Мне доставляли через тк, пришло всё целое, с обрешёткой. Спасибо за бережное отношение к товару!

Заказал отличный автомобильный холодильник

Роман 25 февраля, 2024 год
Заказал автомобильный холодильник в интернет-магазине, и мне всегда нужно в дороге. Холодильник оказался очень удобным и надежным. Спасибо магазину за оперативную доставку и качественный товар!

Покупка кресла

Елена 20 февраля, 2024 год
Купила кресло для комнаты отдыха. Качество сборки и материалов просто на высоте. Оно очень удобное и смотрится стильно. Ни разу не пожалела о своей покупке. Перед заказом получила консультацию от оператора, выбрала через каталог, все пришло как на фото. Буду рекомендовать друзьям ваш магазин!

Покупкой довольна

Жанна 30 января, 2024 год
Я очень довольна своей покупкой в этом магазине. Купила здесь кофемашину, и она просто великолепна! Качество кофешек, которые она готовит, просто сравнить не с чем. Спасибо за проведенную телефонную консультацию, ну и за скорость доставки. На каждый товар дают гарантию.

Проверенный магазин, советую!

Петр 27 января, 2024 год
Нашли недорогой нагреватель воды в магазине Арсенал-БТ, решились на покупку. Случайно попали на скидку. Продавец грамотно объяснил и показал несколько вариантов товара. Накопительный водонагреватель фирмы Електролюкс работает отлично! Всего за несколько минут можно получить горячую воду. Спасает холодные зимние дни. Проверенный магазин, советую!

Хороший сервис, рекомендую!

Людмила 20 декабря, 2023 год
Хороший магазин! Курьер принес наш заказ (хоть и опоздал на 20мин) прямо к порогу. После проверки заказа – оплатили ему наличными. Хороший сервис, рекомендую!

Впечатления только положительные

Артём 13 декабря, 2023 год
Покупал домашнюю аудиосистему. Неожиданно быстро получил заказ, доставка была бесплатной. Качество звука просто шикарное! Радует, что на сайте представлены разные модели, есть из чего выбирать. Впечатления только положительные.

Этот магазин – рай для женщин

Гость 27 ноября, 2023 год
Этот магазин – рай для женщин, здесь столько всего для красоты, и массажные разные штуки есть. А для кухни просто уйма товаров, которые хочется. Еще и химия бытовая. Сначала с недоверием отнеслась, а сейчас для стирки и для посуды только здесь и покупаю.

Наконец-то я приобрела себе кофемашину.

Диана Коломина 15 ноября, 2023 год
Долго не могла себе позволить, потому что это на самом деле дорогое приобретение. Но здесь нашла по акции неплохой вариант, не стала долго думать, оплатила. Вот уже несколько дней пью вкусный кофе и радуюсь покупке.

Рекомендую всем!

Лена 31 октября, 2023 год
Я часто делаю покупки в интернет-магазине Arsenal-BT и всегда остаюсь довольна качеством товаров и сервисом. Доставка всегда своевременная, а цены ниже, чем в других магазинах.

Заказывал здесь кое-какие электроинструменты.

Павел 19 октября, 2023 год
Оформлял доставку по России, учли все мои пожелания. Товар был запакован хорошо, чтобы не повредился, пришёл в надлежащем состоянии.

В целом мнение положительное осталось, товар я получил, всё ок.

Тихомир 30 сентября, 2023 год
Сайт простой, все необходимые характеристики товаров имеются, категории, фильтрация товаров, всё имеется. С оформлением заказа проблем не возникло, всё сделал быстро.

Доставку осуществляют без опозданий, заносят всё аккуратно.

Матвей 14 сентября, 2023 год
Магазин добротный, сайт простой и понятный, сложностей не возникает при оформлении заказа. Оплату провожу карточкой, тут тоже дело пяти секунд.

оперативно все сделали

Ваня 31 августа, 2023 год
Быстрая доставка в магазине, привозят точно, документы всегда предоставляют. Онлайн поддержка работает оперативно, всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы.

Хороший магазин, уже достаточно давно его знаю и заказывал много что.

Олег 9 августа, 2023 год
Нравится раздел с уцененным товаром. Здесь бывает абсолютно новый товар просто без упаковки. Я себе так вытяжку купил. Разница в цене ощутимая, упаковали просто в коробку, документы положили, вытяжка доехала без повреждений.

Мне сестра посоветовала этот магазин.

Сооня 31 июля, 2023 год
Мне сестра посоветовала этот магазин. Хороший, товар качественный, бренды не самые топовые, но я заказала из того, что знала. Цены удобные, я не стану врать, не самые низкие, на китай-сайтах можно найти дешевле. Но мне надо, чтобы наверняка то пришло, что мне нужно, а не то, что понял менеджер.

оригинальные товары

Давидыч 9 июля, 2023 год
Мне нравится, когда магазин не навязывает и не лоббирует какого-то конкретного производителя. Понятно, что их ограниченное количество, но акцента нет. Выбирал здесь ноутбук, есть из чего выбирать. Цены средние даже в сравнении, но зато привезли быстро и качество оригинал.

. Мне понравилось, что есть разные бренды и именитые и совсем неизвест

Катя707 29 июня, 2023 год
К огромному моему сожалению этот сайт нашла, когда вся крупная и дорогая технику в мою квартиру уже была приобретена. Но лучше поздно, чем никогда. Уже третий заказ здесь делаю на мелкую бытовую технику

Ремонт подходит к концу, спасибо магазину.

Сергей 19 июня, 2023 год
Делали ремонт в квартире, сломался перфоратор. Хотел сначала сдать его в ремонт, но в мастерской сказали, что нужно ждать, у мастера много работы. Решил посмотреть, сколько сейчас стоит новый. Нашел на этом сайте хороший, по самой бюджетной цене перфоратор, из всех магазинов

покупкой довольна, к качеству мойки претензий нет.

Арина 18 мая, 2023 год
Быстро помогли подобрать гранитную мойку, объяснили, какие есть виды монтажа, доставили на следующий день, без повреждений, оплатила по факту получения.

Вытяжка работает отлично. Спасибо

Марина К. 13 марта, 2023 год
Обошла множество сайтов в поисках вытяжки. Зашла на этот, увидела большой ассортимент и цены вроде норм. Позвонила на горячую линию, менеджер все объяснила, чем они отличаются, помогла оформить заказ. Доставили на следующий день.

Рекомендую!

Эдик 24 февраля, 2023 год
Варочную панель приобрел в этом магазине, очень доволен обслуживаем. Девушка консультант все грамотно рассказала, чем отличаются и как выбрать подходящую модель. Из магазина забирал сам. Все оформили быстро и гарантию еще предоставили.

Очень классный сайт.

Галина 6 февраля, 2023 год
Подробное описание на каждый товар, есть даже видео обзоры, что делает онлайн шоппинг еще проще! Доставка по москве бесплатная и очень быстрая! Хороший магазин, буду обращаться еще

Приобрел тут варочную панель для кухни и так по мелочам для дома

Мирный44 31 января, 2023 год
Поражен качеством исполнения панели-оправдала все мои ожидания. Интернет-магазину респект, очень слаженная работа!

Привлекла цена на кофемашину.

Лидия А. 18 января, 2023 год
Давно искала подходящую под мои запросы, спасибо консультанту за терпение, вы большой профессионал! Так же на сайте выбрала сразу кофе. Доставили очень оперативно, спасибо!

Понравился ассортимент магазина. Разнообразный.

Верунчик 26 декабря, 2022 год
Набрала себе все для кухни. Выбирала недорогие варианты: тарелки, кружки, столовые принадлежности и т.п. Понравилась, что с оформлением заказа и доставкой не затягивают. Привезли через день. Ничего из большого списка не упустили. Довольна.

Нашла здесь недорогой комбайн.

Sonya 8 декабря, 2022 год
Привезли быстро, сборка полная, всех деталей хватало. Работает отлично. С ним заготовки сделала вдвое быстрее, чем раньше. Очень рада своему приобретению.

Интернет-магазины

Плеер.Ру