arsenal-bt.ru отзывы отзывы

Оцените arsenal-bt.ru отзывы

можно купить прикольную технику по не слишком большой цене

Utkina вторник, 15 октября
мы взяли отсюда йогуртницу фирмы rommelsbacher. Вещь! Домашний йогурт – это такой кайф. Не надо больше травиться магазинной ерундой. Хочу еще вафельницу купить, но пока не определилась, какую именно.

Надежно доставили в регион мойку и смеситель

Леонид среда, 25 сентября
Использовали ПЭК, правда отгружали целых два дня. Не знаю, чего так долго. В общей сложности посылка шла к нам 4 дня. В ТК ее упаковали практически намертво)))
С мойкой никаких проблем не было. А у смесителя обнаружился небольшой брак с покрытием на лейке (потертость). Я позвонил менеджеру, описал ситуацию, предложили сделать скидку на следующий заказ, потому что брак не серьезный...  Читать отзыв

Выражаем нашу благодарность за ответственный подход к работе!

Danila 10 сентября, 2019 год
Обратились в Арсенал-БТ после неудачного опыта закупки оборудования в другом магазине. Хочется отметить вежливость и профессионализм менеджеров, а также подкованность курьеров-экспедиторов Арсенала. Заказ состоял из нескольких мармитов и двух печей для пиццы. При передаче товара нам помогли его распаковать и проверить. Документы также были предоставлены в полном объеме.

Рекомендую, полно плюсов.

Влад 9 августа, 2019 год
+ хорошие цены практически на все брендовые вещи – бывают акции, получается дешевле.
+ продают широкий ассортимент техники для кухни и дома. Можно оборудовать полу-профессиональную кухню с их предложениями.
+ недорогая доставка в пределах МКАД. Приезжает по времени без опозданий.
+ обрабатывают и присылают курьера максимум на 2 день после формирования корзины.
- сложно найти пункт самовывоза.

устравивает и по ценам и выбору

Павел 5 августа, 2019 год
Один из двух магазинов в Москве, о которых я знаю, что продают недорогие отечественные и европейские газовые плиты.
Я вообще не поклонник того, что толкают Эльдорадо и другие супермаркеты. В плите ценю надежность производителя и класс безопасности. Отсутствие электроники – важный фактор при подборе. Покупал родителям. 14 тысяч. 14! С 4 конфорками, духовкой, таймером, грилем и эмалированной решеткой. Красота.

Svetiks1 22 июля, 2019 год
Беспокоилась насчет заказа. Неизвестный магазин, подозрительно небольшая стоимость. Нашла через маркет в карточке фритюрницы. Зря переживала. Привезли)) классная, рабочая, с гарантиями и посчитанной скидкой.
Хочу попросить компанию ценить своих курьеров. Человек сориентировался практически в глуши, и не побоялся сделать до моего дома доставку в 9 вечера по моей просьбе (раньше было никак).

Я искренне рекомендую Арсенал!

Соколова Юля 9 июля, 2019 год
Хорошие менеджеры, которые помогают разобраться в характеристиках. Со мной разговаривал кажется Дмитрий. Очень вежливо.
Я выбирала варочную панель, но мне нужна была с нестандартным размером. И он ее нашел в каталоге! Даже несколько таких штук для более узких столешниц.
После установки я даже позвонила поблагодарила. Человек как мысли мои прочитал. И дизайн классный, и работает замечательно!

Перед дачным сезоном решили приобрести гриль закрытого типа

Катя 20 июня, 2019 год
Долго определялись и искали оптимальный вариант цены и качества. На вашем сайте очень удобный поиск и есть подробное описание всех представленных товаров. Менеджер помогла окончательно принять решение. Заказ пришёл вовремя. Много читала хороших отзывов о вашей доставке. Ребята молодцы. Все сделали слаженно и оперативно!

хороший магазин

Ника 5 июня, 2019 год
Очень понравился магазин наличием такой нестандартной кухонной техники, как яйцеварка, фритюрница и сэндвичница. Яйцеварку я не купила в итоге, но классно, что она в наличии у них есть. Фритюрницу хотел муж для картошки, естественно. А о горячих сэндвичах я мечтала несколько месяцев. Вложились в 10 тысяч рублей. Доставку произвели бесплатно. У техники есть все гарантии и полный комплект, все работает....  Читать отзыв

arsenal-bt.ru отзывы

Интернет-магазины