Оцените arsenal-bt.ru

Готовлюсь к Новому году.

Карина-Мск 30 ноября, 2022 год
Набрала подружкам силиконовых лопаток с зайчиком. Одну уже, конечно, пустила в дело. Очень удобный размер, ручка длинная, лопатка эластичная, сковороду не портит. Сама довольна, думаю, что девчонкам тоже понравится.

Выбрала тут духовой шкаф фирмы Korting.

Надежда Зорькина 14 ноября, 2022 год
Цена не маленькая, но характеристики, что надо. Уже пользуюсь, все отлично. Бонус: быстрая и бесплатная доставка. Привезли на следующий день после покупки.

Купила разделочную доску.

Наиля 31 октября, 2022 год
Так понравилась, что захотела поделиться отзывом. В ней, наверное, учтены все пожелания женщин. Хороший размер, приятная поверхность, есть накладки, чтобы не скользить, желобок для стекания сока/жидкости. Но главное подошла мне по внешнему виду, тоже с мраморными разводами, как и кухня.

Искал замену сломавшемуся чайнику.

Артур-Греков 13 октября, 2022 год
Нашел практически тут же, по приятной цене. Работает отлично, крышка открывается широко, нагрев до 100 градусов моментальный.

Магазин нравится.

Софа 29 сентября, 2022 год
Можно найти практически все, что необходимо для повседневной жизни. Последняя покупка: электропемза. По стоимости не дорого. При этом получила полный комплект с насадками, щеточкой. С функцией справляется на все сто!

Обожаю этот магазин за их ассортимент и за то, что цены не раздутые.

Оленька 12 сентября, 2022 год
Абсолютно нормальные предложения. Понятно, что есть дороже продукция, есть дешевле, но здесь хоть есть из чего выбрать. И еще нравится, что есть бренды, которые не особо известные, но просто офигенные.

Хорошая гарантия.

Тимофеева Ева 18 августа, 2022 год
Хотела купить технику кое-какую, такого бренда, что искала, здесь нет. Но в разговоре с менеджером, узнала о другом бренде. По деньгам дешевле вышло, чем то, что я хотела. А по факту, так довольна тому, что купила из того, что здесь предложили. Красивая, удобная в использовании.

Еще в прошлом году присмотрел здесь уличный гриль.

Вано 8 августа, 2022 год
Приобрел только сейчас. Удивительно, но стоимость не взлетела. Агрегат супер-продуманный не только в плане готовки, но и использования. Есть колесики для передвижения, есть столик, ручка из дерева, чтобы не обжечься. Использовали не только в качестве гриля, но и коптильни.

Взяла дешевый пеновзбиватель.

Nika 28 июля, 2022 год
Очень красивый дизайн, работать им одно удовольствие. Моется в проточной воде за пару секунд. Единственное, в комплекте нет батареек, пришлось покупать отдельно.

Купила варочную поверхность фирмы Korting.

Дилана 19 июля, 2022 год
Понравилось расположение конфорок. Ближе ко мне самая маленькая и самая большая. Удобно готовить на сковороде или в турке, не нужно тянуться далеко. Среднего размера для длительной готовки на дальнем плане. Газ подается удобно, повертушками пользоваться комфортно.

Купила тут классный и недорогой пылесос.

Малыхина 30 июня, 2022 год
Случайно увидела рекламу этого магазина и не удержалась. Вышло дешево, покупкой довольна, доставка была очень быстрая, сервис приятный.

лохого во время покупки ничего не заметил.

Sanek11 8 июня, 2022 год
Очень хочу отметить быструю доставку товара. Заказывал у них кухонную технику, привезли все за 2 дня. Все такие же гарантии как и магазине, выбор хороший, особенно много товаров по акции. П

Спасибо!

Марго 31 мая, 2022 год
Созванивалась с консультантом, дал отличные советы по выбору кофе машины. Брала на подарок, потому хотелось, чтобы сюрприз оценили по достоинству. Привезли без задержек, доставка для меня была бесплатной. Упаковка в идеале, сама машина красавица, документы прилагались.

Оформляли заказ на зеркала для гостиницы.

Лидия 12 мая, 2022 год
Менеджеры сработали хорошо. Все документы были подготовлены быстро, направлен счет на оплату в тот же день. Получили всю партию разом, без заминок.

Мне нравится, что на сайте есть техника и дешевле и дороже

Савельева 8 апреля, 2022 год
Можно выбрать цену «от» и «до». Задать вообще параметры, которые нужно. Еще есть раздел уцененных товаров. Там тоже регулярно просматриваю, что есть. Иногда хорошие предложения попадаются, дважды из этой категории приобретала.

Зашла на сайт купить безмен.

Алина 29 марта, 2022 год
В итоге прихватила массу полезных, современных вещичек для кухни. Безмен выбрала для чемоданов. Очень понравился внешний вид и моментальная сработка на встряхивание. По весу не только тяжелые, но и более легкие вещи фиксируют. Для продуктов вполне подходят, показывают верно. Еще одно приобретение, что для меня было в диковинку – термометр для мяса, только в передачах видела, а теперь и сама...  Читать отзыв

Получилось при заказе пообщаться с менеджером.

Антон 10 марта, 2022 год
Достаточно компетентный оказался, проконсультировал неплохо, ответил на все вопросы и по самому товару и по доставке. Оформили с ним заказ. Привезли транспортной компанией после оплаты, документы, комплектация все полноценно.

Все классно.

Данил 21 февраля, 2022 год
Несмотря на то, что магазин работает только в кибер-пространстве за исключением склада и доставки, сервис здесь получше, чем в некоторых реальных магазинах. Вежливое общение, все расскажут, помогут выбрать. Оплата прошла, сообщили, время доставки оговаривается, перед приездом звонят.

Взял телек Sony с диагональю 75.

Колямба 7 февраля, 2022 год
На стене смотрится шикарно, картинка просто улет. Если включаешь программу, поддерживающую 4К кажется, что попадаешь в реальность. Все по-настоящему живое, объемное, реалистичное. Раньше хотел камин, так теперь заставку сделал, как настоящий, глубокий, языки пламени, щелкает, только что не греет. Так что два в одном вышло. В телевизоре сразу получил камин.

Нашла все, что нужно для выпечки.

Mila 27 января, 2022 год
Формочки для вырезания, формочки для выпечки. Есть по отдельности, есть небольшими наборчиками по три или более штуки. Взяла второй вариант, получилось выгоднее по цене. Качество купленных изделий понравилось, доставили вовремя, оказались без брака. Единственное немного меньше по размеру, чем ожидала, хотя габариты читала, показалось крупнее)

Покупка недорогой газовой плиты в редком бежевом цвете была очень удач

Марина Крылова 14 января, 2022 год
Проблем с оформлением заявки на сайте не возникло. Оплата дистанционно прошла. День доставки устроил – ожидание один рабочий день. Сама доставка бесплатная, т.к. в доме лифт, то и подъем мне тоже вышел без доп.платы.

Документация на каждую позицию была в наличии.

Gena 30 декабря, 2021 год
Делали заказ на партию морозильных шкафов. Хорошо, что в наличии был не один-два, как на других сайтах. Благодаря этому, смогли сделать единоразовый заказ, оформили одной накладной. Привезли через день, товар доставили в хорошей упаковке, без изъянов. Оборудование прошло проверку, все рабочее.

Купил отличную мойку по сниженной цене.

Матвей 24 декабря, 2021 год
Скидку получил за небольшой дефект. Микровмятинка внутри чаши была даже не заметна. Второй раз беру в магазине товар с уценкой. Всегда слежу, если что-то подобное появляется. В основном не успеваю, разбирают быстро.

Я доволен

Забир 17 декабря, 2021 год
Купил себе здесь телефончик. Я с системными характеристиками не очень знаком, не понимаю особо. Но парень сказал, что если реально такие характеристики, то стоит он в разы дороже. Честно думал, что хорошая реплика, но это оригинал оказался.

С недавнего времени здесь заказываю посуду.

ИринаКошкина 30 ноября, 2021 год
В частности из последних заказов – блюдо для запекания керамическое. Есть из чего выбрать, практически все имеется в наличие. К новому году, думаю, подружкам закажу такие же: и недорого, и нужно, и качество великолепное.

+++

Макс25 22 ноября, 2021 год
Купил офигенный холодильник в нестандартном исполнении, в виде передней части машины.Очень прикольно смотрится, стильно. Стоит дорого, но нашел такой вообще только здесь. Хоть и под заказ был, после полной оплаты ждал 16 дней, вместе с доставкой, менеджеры были на связи.

Мечта о кофемашине исполнилась с этим магазином.

Владик562 10 ноября, 2021 год
О производителе этом не слышал, но по всем параметрам она мне подошла идеально, в том числе и по цене. Ничего ждать не пришлось. Менеджер не заставил себя ждать, перезвонил быстро, привезли тоже быстро, в подарок положили комплект фильтров, прикольно

Получила без проблем.

Карина69 25 октября, 2021 год
Смотрела мойки, везде цены космические. Как будто камень с луны везут. Обратила внимание, что здесь цены ниже, причем на порядок ниже. Меня ничего не насторожило, сразу после оплаты перезвонил менеджер, все проверили, подтвердили заказ. Приехала мойка через 2 дня.

Достойное соотношение цены и качества продукции в этом магазине.

Виктор54 14 октября, 2021 год
Заказывал уже не единожды. Устраивает обслуживание, да и сайт удобный. После заказа и оплаты сразу перезвонили, уточнили всю информацию, сообщили, что мне полагается подарок от магазина. Мелочь, а приятно.

Здесь на доставку ушло всего пару дней.

Кирил555 23 сентября, 2021 год
Закупал технику и аксессуары для новой квартиры. Очень понравилось, что купил все одного производителя, в одном стиле и в одном месте, сейчас такое очень тяжело представить в реальной жизни. Обычно приходится ждать неделями или даже месяцами.

Интернет-магазины

Плеер.Ру