Оцените arsenal-bt.ru

Мне магазин понравился.

Ильяс 9 сентября, 2021 год
Цены вообще нормальные даже на брендовые марки. Привезли все быстро, даже не ожидал, что через транспортную компанию так быстро доставят. Получил вообще без проблем. В комплекте имеется вся документация с гарантией.

Лера 27 августа, 2021 год
Купила мойку Blanco из нержавейки из раздела цененные товары, всего за 2тысячи рублей. Был небольшой дефект в виде небольшой, но видимой вмятины. На фото, где описание все было видно и понятно. Муж все поправил вообще не видно ничего. Отличный магазин, который ориентируется в своей работе на клиента, есть предложение на любой запрос.

Купил охладитель для бутылок, такая прикольная и недорогая штука.

Максим 10 августа, 2021 год
Магазин классный, очень большой ассортимент по приемлемым ценам. Вообще политика нормальная, доставка бесплатная в Москве. Я зашел на сайт просто посмотреть подарок подруге, а здесь столько всего, не удержался от подарка себе-любимому.

Все функционирует.

Эльдар 19 июля, 2021 год
Прикупил тут нормальный фильтр для воды. Устроило и по цене, и по характеристикам. Здорово, что краник уже в наличии. Подсоединить я и сам бы смог, тем более тут все подогнано, все продуманно. Как привезли коробку, выдали чек, сразу разобрал ее содержимое. Все элементы были в наличии, видимых изъянов не обнаружил. Установка заняла не более 1,5 часов.

дволен магазином

ТЁмыч 7 июля, 2021 год
Прекрасный магазин, большой выбор товара. Как правило, что-то для дома надо, то первым делом сюда заглядываю. Нравится обслуживание, быстрая реакция на заявки, доставка без задержек, качественная упаковка какого бы то ни было товара. Чтобы приходилось переходить на другой сайт, практически не бывало.

Работает отлично.

Рустам 18 июня, 2021 год
Заказал для жены компактную посудомоечную машину. Всего 60см в ширину. У нас маленький городок, того нет. Пришла доставка быстро, 4 дня всего. По деньгам тоже не дорого сама машина меньше 20тысяч и доставка меньше 1000. Гарантия есть, чек и инструкция.

Есть гарантия на товар и пост-обслуживание гарантийное.

Трофим 7 июня, 2021 год
В новую квартиру покупал всю технику. Заказал на этом сайте. Сделали доставку бесплатную. Разгрузили, все подняли до квартиры, распаковали аккуратно, проверили. Попросил еще коробки забрать с собой. Ребята очень вежливые.

Довольна. Все работает.

Ксюня 28 мая, 2021 год
Покупала блендер в подарок . Первый раз вижу такую модель, почитала в интернете – редкая. Время поджимало. Сделал заказ, со мной связался менеджер, доставку с делали на следующий день в офис. Оплатила курьеру.

Купил здесь морозильный ларь в лоджию

Коля 13 мая, 2021 год
Большой выбор размеров морозильных камер. Нашёл подходящий морозильник, оплатил через сайт. Менеджер позвонил в течении 30 мин и уточнил по заказу. Доставка была через пару дней. За час позвонили. У жены теперь нет проблем со сбором урожая и запасами на зиму, все вмещается.

Могу смело рекомендовать магазин.

Димас 16 апреля, 2021 год
Для своего небольшого кафе решил заказать необходимую столовую посуду. Цена соответствует качеству. Клиенты довольны такой красивой посудой. Забирал сам, что было очень удобно. Вот теперь буду оформлять заказ на духовой шкаф.

До квартиры помогли поднять.

Рината 8 апреля, 2021 год
Хотела всегда себе холодильник, с красивым дизайном и большим функционалам. В интернете заказываю постоянно, а здесь как-то тоже делала заказ. Но вот сейчас решила приобрести крупную бытовую технику. Спасибо огромное вам, доставили все вовремя, упаковано все отлично.

огромный выбор

Третьяков 18 марта, 2021 год
Отметил большой выбор смесителей, разные конструкции, разный цвет, что сейчас так ценится заказчиками. Цены варьируются от низких, до высоких. Найти можно на любой кошелек. Выбрал то, что нужно без труда, забирал товар со склада сам. Все в коробках, с документами, уже было подготовлено, никаких проблем не возникло.

Наконец смогла позволить себе приобрести кофемолку в дом.

Dilya 9 марта, 2021 год
Выбор на сайте просто огромный, цены от демократичных до высоких, выбирать можно на свой вкус и цвет. Бюджет был ограничен 4 тысячами. Но на эту сумму смогла приобрести отличный прибор. Взяла Rommelsbacher с прозрачной крышкой. Смотрится очень стильно, дорого, мелет отлично, достаточно легкого нажатия. Привезли быстро, доставка бесплатная.

Рада, что заглянула в этот магазин.

Marina 27 февраля, 2021 год
Порадовал большой выбор кухонной техники и адекватные цены. Нужен был чайник, а здесь их очень много, разных по материалу, цвету, конструкции. Есть обычные и умные модели. Взяла сразу чайник и еще тостер в придачу. Оплачивала картой курьеру, когда он доставил мои покупки. Кстати за оперативность отдельное спасибо! Управились за два дня с момента подачи заявки на сайте.

вышло очень выгодно.

Сава 9 февраля, 2021 год
Заказывал партию измельчителей фирмы Bone Crusher, китаец, но не плохой. В некоторые точки уже такой устанавливали, и результатом работы остались довольны. Его главные плюсы – высокая мощность при тихой работе. К тому же он небольшой по размерам и достаточно легкий. 10% скидку дали на весь товар

Покупали здесь йогуртницу.

Эльдар 30 января, 2021 год
Такую вещицу редко где найдешь, а здесь была и по цене выходила недорого. Покупку оформили сразу, оплатил онлайн, чтобы не перехватили. Менеджер сработала быстро, после приема заявки, ссылка на оплату пришла буквально в течение пяти минут. Сам товар привези в среду.

Все быстро, четко, с пониманием.

Веталь 20 января, 2021 год
Покупал здесь керамическую белую мойку. Для меня и по размеру, и форме, и цвету смотрится привычно. Зато жене угодил в современном, добротном, стильном материале. Переживал по доставке, потому забирал со склада сам. В принципе проблем не возникло. Единственное менеджер объяснил, что там выдадут при условии полной оплаты. Не вопрос, заплатил дистанционно, по ссылке, что менеджер тут же переслал мне на...  Читать отзыв

Купил здесь независимую варочную панель.

ИГОРЬ 28 декабря, 2020 год
Нужно было очень быстро привезти, т.к. через день была назначена установка кухни, а ее так и не купил. Менеджер уверил, что если сегодня сделаю заказ, то на следующий день стопудово доставят. Так и сделал, оставил заявку, даже оплату не производил, заказ подтвердили. Спасибо, что сдержали слово и привезли покупку в срок. Установка прошла без заминки, товар отличный, смотрится на кухне...  Читать отзыв

Как всегда безупречные и красивые.

Карина 10 декабря, 2020 год
Обожаю марку BergHOFF. Всегда радует своим качеством, интересным дизайном. У нас в магазинах все очень дорого от этого бренда. Но я нашла для себя выход. Регулярно приобретаю здесь что-то по мелочи и не только. Цена в разы ниже, доставляют, как правило, на следующий день курьером. Можно оплачивать и онлайн, но я привыкла наличными при получении товара. Из последних покупок набор...  Читать отзыв

доволен приобритением

Mishell 25 ноября, 2020 год
Для ремонта сантехники, смесители в последнее время беру только здесь. Нравится качество, комплектация всегда полная, в работе не капризные, все детали подходят четко, встают на место с первого раза. Да и мои клиенты на работу не жалуются, их хорошая вещь тоже очень даже устраивает. Слишком дорогое не беру, средний ценовой сегмент вполне приличные по качеству.

Ирина 12 ноября, 2020 год
Купила набор посуды в тайне от мужа, он бы не понял, как можно отдать 12 тыщ за набор тарелок. А я просто нарадоваться не могла, что наконец-то смогла себе позволить качественную посуду, из которой приятно есть самой и не стыдно подавать на стол гостям. Тех, кто разбирается в качестве, сразу поймут, что это просто шик. Что говорить, германский производитель и...  Читать отзыв

магазину пятерка от меня

АлинаКалина 29 октября, 2020 год
В поиске недорогого морозильника облазила все интернет-магазины, и в Арсенал-бт нашла приемлемый вариант — с гарантией, объем 31 литр. Устраивал ценник, но не хотелось платить за доставку. Уговорила мужа забрать самим со склада, за это платить не надо. Условие только одно — полная предоплата и заказ на сумму от 5 тысяч рублей. Морозильник оказался удобным и компактным, свое дело...  Читать отзыв

!

Тимур 14 октября, 2020 год
Нужен был смеситель определенной формы, в магазинах такой найти не мог, начал рыскать в интернете. В Арсенал-бт нашел смесители, их там было немного. Но как раз там-то и нашлась нужная мне форма. Правда, слегка смутило то, что бренд товара малоизвестен. Не зная что это за магазин все же сделал заказ и удивился, что получил его в ближайшее время. Все переживал,...  Читать отзыв

Всем советую.

Коля 21 сентября, 2020 год
Покупал в этом магазине мороженицу для детей, кофемашину, полотенцесушитель. Всегда доставляли быстро, товар не разу не вызвал нареканий. И цены на него ниже, чем в обычных магазинах. Понравилось, что с консультантом можно связаться в любое время, и советы он дает профессиональные. Не пытается продать модель подороже. Хороший и надежный магазин.

очень быстро привезли

Коля 21 сентября, 2020 год
Пишу этот отзыв для того, чтобы от всей души поблагодарить магазин! История такова: я забыл про годовщину свадьбы, а жена очень давно хотела часы «сваровски». Пришлось в темпе искать в интернете, где их можно купить. Нашел на этом сайте, с хорошей скидкой часики, объяснил ситуацию, так курьер привез мне эти часы уже через 4 ЧАСА. Миллион раз благодарен магазину за...  Читать отзыв

Техника пришла в жесткой упаковке, абсолютно целая и рабочая. Доволен!

Петро 11 сентября, 2020 год
Живу один. Кухня маленькая, газовая плита и холодильник ее полностью загромождают. Решил купить встраиваемую, не слишком дорогую технику. Искал довольно долго. То размер не подходит, то цена высокая. Потом попал в этот интернет-магазин. Удивился большому выбору и лояльным ценам! Главное, нашел именно то, что до сих пор не попадалось! Заказал, сразу оплатил с Яндекс-кошелька. Холодильник и плиту доставила транспортная компания...  Читать отзыв

Уже давно пользуюсь услугами этого интернет-магазина.

Ангелинка 31 августа, 2020 год
В основном приобретаю тут мелкую бытовую технику, так как мне очень удобно не нужно куда-то ехать или идти, плюс консультанты всегда помогут с выбором. Да и фирмы, которые тут продаются, не всегда есть в обычном магазине бытовой техники.

Магазин понравился.

Анжелика 12 августа, 2020 год
Я очень люблю, когда все необходимое встроено в мебель. При ремонте кухни решила, что встроенным будет даже мусорное ведро. Но проехав множество магазинов нашего города, мне не совсем понравились цены, решила поискать в интернете и наткнулась на этот сайт. Тут я нашла мусорное ведро большого объема, которое встроено в мебель. Когда созванивалась с магазином предложили доставку, но мне было удобнее...  Читать отзыв

магазину огромное спасибо!

Farida 27 июля, 2020 год
Обожаю этот магазин не только за качественную продукцию, а также за ее великолепный внешний вид. В ассортименте магазина всегда имеются креативные вещи, интересных форм, оригинального цвета. Для меня это очень важная составляющая покупки. Благодаря здешним покупкам у меня на кухне красуется красный чайник, красный тостер.

Заказывали здесь холодильник с доставкой на дом.

Яна33 17 июля, 2020 год
За подъем грузчикам пришлось доплатить. Звонила менеджеру еще до того, как был оформлен заказ, попросили, чтобы нам двери перевесили на другую сторону. Нам в этом деле отказали, пришлось отдельно мастера искать, чтобы оказал нам эту услугу( Что касается доставки привезли в среду, как и договаривались, сам холодильник отличный, внешне и внутри все целое, без царапин.

Интернет-магазины

Плеер.Ру