«Арт Авангард» - Полиграфические услуги в Москве отзывы

Оцените «Арт Авангард» - Полиграфические услуги в Москве

Помогли сделать срочный заказ

Ирина 29 октября, 2019 год
На прошлый Новый Год руководство решило заказать полиграфические подарки партнерам, но вспомнили об это поздно. В компании «Арт Авангард» нам быстро подобрали комплект сувенирной продукции, разработали оригинальный дизайн и изготовили нужное количество в течение нескольких дней. Довольны все – от директора и до получателей подарков!

Отличная работа

Олег 27 сентября, 2019 год
Нужно было сделать рекламный баннер. Порадовало, что ребята действительно знают своё дело. Я сказал, какого размера и куда вешать, а они сразу посоветовали дополнительную отделку (люверсы, подвороты), чтобы мы могли всё установить без лишних проблем. По изготовлению уложились в установленные сроки, а получился баннер прям как мы хотели. И цвета сочные, и качество не подкачало. Рад, что выбрал именно эту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники,
  2. высокая скорость работы,
  3. качественные материалы,
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не пожалел, что обратился сюда

Руслан 23 июля, 2019 год
Если вкратце, то порадовала оперативная работа мастеров, высокое качество материалов для печати, соответственно - отличный конечный результат, а также доступная цена. Сам заказывал изготовление блокнотов. Всё замечательно, без претензий! Буду обращаться еще.

Хорошее сочетание стоимости и качества!

Виктория 22 июля, 2019 год
Отличная типография! Всё сделали на высшем уровне, качество порадовало особенно. Не ожидала, что всё так быстро сделают, так как сроки уже поджимали, слишком долго искала типографию достойную для печати открыток и свадебных приглашений... И вот нашла, и осталась довольна!

Отличная полиграфия

Марина 25 июня, 2019 год
Не первый раз обращаюсь за помощью к этой типографии — всегда профессионально, оперативно, качественно. Заказывала блокноты и сертификаты для мероприятия в прошлом месяце. Оперативно сделали макет! Собираюсь и дальше пользоваться услугами типографии. Процветания!

«Арт Авангард» - Полиграфические услуги в Москве

Рекламное агентство