Оцените Арт Инжиниринг

Установна септика Арт Инж

Даниил пятница, 29 марта
Мы даже не ожидали что так быстро можно установить септик, в 9 начали, а в 14 уже закончили и мы оплатили остаток суммы по договору. Приятно, что у нас в стране работают такие люди, которые с полной ответственностью подходят к своей работе.

Отзыв о Арт Инжиниринге

Максим 26 марта, 2024 год
Благодарны команде Арт инжиниринг за установку септика. Менеджеры всегда были на связи и отвечали на все наши неуместные вопросы. Рабочие которые непосредственно устанавливали саму станцию, были тоже вежливые и делали все как мы просили. Отдельно даже провели обучение и показали систему в действии.

Септик у нас на участке

Андрей 17 ноября, 2023 год
Наконец то на участке теперь цивилизация и у нас стоит современный септик. Спасибо Арт инжиниринг за проделанную работу.

Супер впечатления от компании

Дмитрий 23 октября, 2023 год
Вчера только общался с проектировщиком от арт инж. Помогли с выбором места и подобрали сам септик. На ноябрь установка.

Арт Инжиниринг - поставили септик

Михаил 2 сентября, 2023 год
Хорошие ответственные ребята монтажники, все аккуратно накрыли и выкопали яму, все работы произвели за световые сутки, подключили и настроили. Мы потом вывезли грунт и участок остался чистым как и был. Отдельная благодарность за аккуратную установку септика. Цветочки и клумбочки не пострадали))

Арт Инжиниринг

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF