Оцените ARTEGO Estate

Очень быстро работают

Андрей Воронов пятница, 26 апреля
Сотрудничали всего три дня - этого было достаточно, чтобы договориться о сотрудничестве, подобрать объекты, утвердить выбор и завершить сделку. Поражен скорости.

Приятно работать с этой компанией

Роман вторник, 23 апреля
Через брокера Artedo я покупал в Москве готовую к сдаче трешку. Давно хотел вложиться в недвижимость, чтобы получать уже пассивный доход. Покупка жилья для аренды - наилучший выход в Москве. Брокер предложил посмотреть несколько квартир. Понравилось, что все мои основные пожелания были учтены. Квартиру я уже выбрал на следующий день - сделка прошла успешно. Спасибо!

Провели сделку

Аркадий пятница, 12 апреля
Хороший брокер, мне нравятся как они ведут дела - все быстро и четко, как по инструкции. Начну с того, что меня вообще встретили на машине компании в аэропорту. Это приятно. Сделку провели быстро - я доволен.

Хороший брокер, рекомендую

Валерия 2 апреля, 2024 год
Давно привлекала идея купить апартаменты в Play, в Москве. Расположение у него очень комфортное, для жилья самое-то. Да и само жилье красивое там с высоченными потолками. Покупку апартаментов совершила через этого брокера. Хочу отметить, что тут ребята быстро работают и рассрочку выгодную предоставляют. Я заплатила за жилье в два раза - сначала половину внесла, а потом и вторую половину оплатила.

Хочу поделиться мнением

Николай 19 марта, 2024 год
Давно хотел расширить свою компанию, поэтому мне потребовались дополнительные офисы в Москве. Хотелось купить несколько помещений в районе центра, недалеко от Сити. Самостоятельно найти не получалось, поэтому и обратился к проверенному брокеру Артего. Меня сразу же связали с моим специалистом Артёмом, который занимался поиском подходящих помещений. Я очень удивился тому, что он показал, потому что у него были офисы в...  Читать отзыв

Артего - надежный партрнер

Олег 11 марта, 2024 год
В связи с последними событиями на инвестиционном рынке я стал рассматривать инвестиции в элитную недвижимость в России, в частности в Москве. Обратился за поиском надежных застройщиков в компанию Артего Эстейт. С менеджером компании рассмотрели несколько вариантов строящихся ЖК. Также присмотрел ещё Cameo Moscow Villas. Наподобие таких вилл я встречал в Лондоне, а увидеть такую красоту в Москве было неожиданно. Всё...  Читать отзыв

Закупали через Артего недвижимость

Снежанна 4 марта, 2024 год
Через компанию Artego была закупка элитной недвижимости в Краснореченском районе Москвы по отличной цене и с быстрым оформлением для дальнейшей перепродажи. Евгений отлично подобрал нужный объект и сопровождал на протяжении всей сделки. Дальнейшая продажа после сдачи объекта прошла довольно быстро и по нужной цене, так что этот объект поразил своим большим спросом.

Инвестировал в недвижимость через Артего

Евгений 31 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании Артего и особенно моему брокеру Александру. В кратчайшие сроки обеспечили мне подбор оптимального объекта и успешную сделку. Купил несколько помещений в московском БЦ на стадии сдачи в эксплуатацию. Уже получаю дивиденды с нового имущества (сдаю в аренду).

Отличный сервис компании

Игорь 22 января, 2024 год
Если по объектам, то база у них отличная, собраны интересные офисные площадки для инвестирования. Что я, в принципе и искал. По документам для сделки они все сами подготовили, на заключении присутствовал специалист, который меня вел - Валерия. Понравилась не только скорость подбора объектов, но и сервис компании... Машины, офис - все элитное!

Подбор квартиры

Федор 28 декабря, 2023 год
обратился в Артего по вопросу подбора квартиры с инвестиционной точки зрения, сам в этом не работал, решил лучше спецам довериться, чем деньги терять. работают быстро и эффективно, учитывают запросы, уровень клиента, короче понятно все объяснили, предоставили бумаги все, помогли сравнить варианты. Купил не затягивая

Покупка недвижимости

Андрей 28 декабря, 2023 год
Обратился для покупки недвижимости в ОАЭ, брокер Никита скинул мне презентацию по нескольким вариантам с планировкой и расчетами. Объект был ещё на стадии строительства, оформили все онлайн

Подобрали нужные варианты

Борис 21 декабря, 2023 год
В Артего занимался подбором для себя объекта совместно с менеджером компании Аленой. Рассматривал рынки жилой и коммерческой недвижимости. В плане планировок, локации - для меня те самые варианты подобрали. Весь процесс грамотно организован, за 2 дня получил информацию по нужным мне объектам, посмотрел их, подумал и взял через дней 5.

Большая и хорошая омпания

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Нашу компанию интересовала покупка квартир-студий в престижных районах Москвы. Планируем свой небольшой бизнес по посуточной сдаче. Оставили заявку на сайте компании, чуть позже нам перезвонили и рассказали, какие сейчас варианты на рынке есть и примерную стоимость, в которую нам встанет покупка. Далее наш сотрудник ездил в офис и все обговаривал. Компания большая, выбор квартир хороший, не пустышки, есть даже меблированные....  Читать отзыв

Подобрали хорошую квартиру

Вадим 14 декабря, 2023 год
Компания сумела подобрать мне трешку в центре Москвы во вторичном жилом фонде. Причем, это оказался достаточно новый дом с улучшенной планировкой, высотка. Перед покупкой сотрудники организовали мне экскурсию по объекту, так что знал, что покупаю.

Работают оперативно

Никита 8 декабря, 2023 год
Выбрал уже готовый объект, но по стоимости вышло как на уровне строящихся объектов. Не упустил, благо и в Артего работают оперативно, и я не колебался.

Компании благодарен

Кирилл 30 ноября, 2023 год
Благодарен Артего за содействие, обратная связь быстрая. Просмотром тоже остался доволен — убедился в правильности первого выбора. Сделка состоялась в течение недели, оформил в рассрочку 40/60. За свои услуги компания с меня не взяла денег

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость