Оцените Артромивит

Понравилась цена

Галина 25 марта, 2024 год
Когда начались небольшие проблемы с суставами, то купила в аптеке Артромивит. Понравилась цена и фармацевт сказал, что с моей ситуацией должен справится. Теперь мажу при необходимости несколько дней. Очень здорово действует.

Во время ушибов, травм сустава я мажу артромивит.

Тамара 30 марта, 2023 год
Во всех случаях помогает снять боль и отечность. Хорошо помогает восстановить подвижность сустава, отечность уходит уже в первые сутки. Ночью ничего не ноет и нет ощущения тяжести в области ушиба. Утром ногу расходить куда проще. За неделю восстановиться с кремом очень реально.

Отличное средство

Валентина 5 марта, 2023 год
Заметила, что стали хрустеть суставы, плюс появилась неприятная, отдаленная боль. Начала пользоваться кремом Артромивит. Растирала суставы утром и на ночь. Уже через 2 недели про боль и хруст забыла. Запах у крема не сильно выражен.

Помог при ушибе

Ольга 1 февраля, 2023 год
Поскользнулась, сильно ударила ногу и бедро. Болело все, синяк огромный. Но после артромивита быстро стало легчать. Он снимает болевые ощущения, облегчает движение. Мне показалось, даже гематома быстрее прошла. Рекомендую теперь всем. Даже больше быструмгеля понравился - когда-то пользовалась им. Запах не резкий и кожу не печет так сильно.

Снимает острую боль в суставах

Наталья 11 января, 2023 год
Обезболивает хорошо с первого применения. Мама страдает от боли в коленных суставах. С первых дней применения боли стали меньше , а потом исчезли и вовсе. Улучшилась их подвижность

Крем отличный

Оксана 2 ноября, 2022 год
Недорогой и очень помогающий препарат. Действует конечно не моментально но, через 5-10 минут, после нанесения чувствуешь облегчение. Гель есть практически в любой аптеке, цена доступная, состав качественный.

От болей в суставах , мышцах

Таня 1 ноября, 2022 год
Артромивит всегда лежит в моей аптечке . У меня шейный остеохондроз с болями в суставах знакома. Избавиться от неприятных симптомов можно за 10 минут. Обычно мазь начинает действовать даже раньше. Нужно только хорошо втереть её в болезненный участок и не смывать.
Улучшает подвижность суставов. И уходит скованность

От болей в суставах , мышцах и от растяжений

Елена 6 октября, 2022 год
Занимаюсь в зале и как бы я ни старалась, а растяжений мышц и связок мне не удается избежать. Давно открыла для себя Артромивит 911. Он у меня под рукой всегда. Наношу его вечером тонким слоем, а утром отек спадает и боли нет. Уходит скованность в суставах и мышцах

Моя служба спасения

Екатерина 29 сентября, 2022 год
Хороший крем при болях в суставах и пояснице. Один раз купив его по совету фармацевта, теперь только его и выбираю. За 15 минут избавляет от ноющих болей в пояснице. По консистенции не слишком жирный, на одежде после впитывания не остается.

От болей в суставах

Валя 17 июля, 2022 год
Артромивит для снятия боли в мышцах и суставах. Он спасение для моего супруга, который большую часть жизни проработал за рулем и теперь страдает от болей в спине и пояснице. Только этот крем помогает ему избавится от боли и нормально уснуть ночью.

От болей в суставах

Лиза 20 июня, 2022 год
Недорогой и эффективный крем от болей в суставах. Уже несколько раз его покупала. У меня колени воспалились , к тому же и связки потянула на тренировке. В обоих случаях крем меня выручал. Действует крем быстро и эффективно. Впитывается моментально, липкости на коже не оставляет.

Противовоспалительный препарат

Лена 15 февраля, 2022 год
Пользовалась этой растиркой мазью Артромивит не
первый раз. Запах приятный, кожу не жжет. Боль снимает за 15 минут. Снимает воспаление и улучшает подвижность в с уставах. У меня болят суставы колен и локтей. Так вот с мазью мне намного лучше.

Выручил хорошо

Валя 8 января, 2022 год
После переезда слегли с мужем вдвоем. Натаскались тяжестей и он потянул поясницу, а я ногу. На следующей день он поплелся в аптеку и принес Артромивит. Сначала поругала его, потому что не слышала раньше о препарате. Однако после того, как намазались мазью, почувствовала облегчение и забрала слова назад. Крем сработал минут через 20, эффективный.

Для суставов

Диана 15 декабря, 2021 год
Недавно ночью проснулась от дикой боли в спине. Боль локализовалась в левой части спины, между лопаткой и позвоночником, но отдавала на все тело. Дышать было больно и трудно.Вспомнила что у меня в аптечке лежит Артромивит 911 он в течении 20 минут снизил боль. Растирание в течении недели помогло снять воспаление. Ушла и скованность,

При болях в суставах и мышцах

Полина 16 ноября, 2021 год
Мучаюсь от частых болей в области поясницы. Артромивит для себя открыла давно. Всегда есть в аптечке. Растираю больную поясницу. Муж мажет от болей в суставах. Сыну растираю ушибы и гематомы.

Противовоспалительный препарат

Полина 16 ноября, 2021 год
При боли в плечевом суставе Стала растирать Артромивит гелем .Эффект заметила уже через день, боль стала утихать. Препарат наносила раза в день, гель отлично впитывается. Снимает воспаление, уходит скованность в суставах.

Для мышц и суставов

Ника 1 августа, 2021 год
По совету моего тренера купила этот крем для снятия напряжения после тренировок. Прямо в раздевалке им растираюсь, на чистую кожу. Помогает - расслабляет, снимает усталость. Быстро впитывается, плюс кожу увлажняет немного.

Артромивит помогает.

Василиса 7 июля, 2021 год
Крем купила в прошлом месяце. Его посоветовали в аптеке. Помогает суставам снять чувство дискомфорта и скованности. Снимает ноющие боли. Впитывается быстро, липкости после себя не оставляет. Запах приятный, но на коже долго не держится.

Помогает снять острую боль и воспаление

Анна 7 июня, 2021 год
Артромивит крем 911 помогает снять суставную боль и оказывает противовоспалительный эффект . У меня он всегда в аптечке. Растираю им поясницу, муж суставы . Покупаю его и своим родителям, у мамы радикулит, он снимает скованность, улучшает подвижность.

Хорошо снимает боль.

Галина Ермола 5 мая, 2021 год
Артромивит использую в комплексном лечении артрита. Принимаю хондропротектор курсами, а Артромивит использую постоянно, это избавляет меня от необходимости принимать обезболивающие таблетки региулярно. Артромивит хорошо снимает боль и воспаление в суставах, стоит недорого, поэтому и покупаю именно его..

Хороший крем

Катя 26 апреля, 2021 год
Пару недель назад стала досаждать боль в коленях при спуске и подъеме по лестнице. Таблетки пить не хотелось, попросила в аптеке какую-нибудь мазь от боли в суставах. Фармацевт посоветовала крем Артромивит 911 с противовоспалительным и восстанавливающим действием, с глюкозамином и хондроитином в составе, а также с витаминами и минералами. Легче стало уже день на третий-четвертый. Считаю, что он помог мне...  Читать отзыв

Спасает от болей в суставах

Мария 29 марта, 2021 год
Благодарю хондроитину в составе крем отлично спасает от болей в коленях, снимает воспаление, скованность. Покупаю уже третий тюбик - практически ежедневно пользуюсь. Объем большой, а цена недорогая - можно себе позволить.

Отличный помощник

Ксения 25 марта, 2021 год
Совершенно недорогой, но очень действенный крем. У меня частенько болят суставы в области кистей, прямо выкручивает их по ночам. Стала мазать кремом Артромивит 911+ и боль потихоньку стала затихать, а спустя полторы недели исчезла полностью. Крем хорошо впитывается, не имеет неприятного запаха, побочки никакой не вызвал. Рекомендую, классная штука.

При болях в суставах.

Анна 1 марта, 2021 год
Крем для тела Артромивит стала покупать совсем недавно, из-за болей в суставах на руках. Артромивит помог мне избавиться от боли за короткий срок применения. Плюс этот крем стоит недорого, поэтому стараюсь, чтобы он постоянно присутствовал в аптечке.

Снимает боль, облегчает движение

Нина 23 февраля, 2021 год
Давно страдаю от болей в коленях, но подобрать обезболивающее средство никак не могла. Таблетки постоянно пить не будешь, хотелось что-то наружное. Крем Артромивит для этой цели подошел отлично. У меня чувствительная кожа и многие средства вызывали сильное покраснение и жжение. После Артромивита такого нет. И кожа в порядке, и коленям значительно легче. Уходит воспаленность, скованность, боль.

Товары для здоровья

Витажиналь