Оцените Артромивит

Помогает снять острую боль и воспаление

Анна понедельник, 7 июня
Артромивит крем 911 помогает снять суставную боль и оказывает противовоспалительный эффект . У меня он всегда в аптечке. Растираю им поясницу, муж суставы . Покупаю его и своим родителям, у мамы радикулит, он снимает скованность, улучшает подвижность.

Хорошо снимает боль.

Галина Ермола 5 мая, 2021 год
Артромивит использую в комплексном лечении артрита. Принимаю хондропротектор курсами, а Артромивит использую постоянно, это избавляет меня от необходимости принимать обезболивающие таблетки региулярно. Артромивит хорошо снимает боль и воспаление в суставах, стоит недорого, поэтому и покупаю именно его..

Хороший крем

Катя 26 апреля, 2021 год
Пару недель назад стала досаждать боль в коленях при спуске и подъеме по лестнице. Таблетки пить не хотелось, попросила в аптеке какую-нибудь мазь от боли в суставах. Фармацевт посоветовала крем Артромивит 911 с противовоспалительным и восстанавливающим действием, с глюкозамином и хондроитином в составе, а также с витаминами и минералами. Легче стало уже день на третий-четвертый. Считаю, что он помог мне...  Читать отзыв

Спасает от болей в суставах

Мария 29 марта, 2021 год
Благодарю хондроитину в составе крем отлично спасает от болей в коленях, снимает воспаление, скованность. Покупаю уже третий тюбик - практически ежедневно пользуюсь. Объем большой, а цена недорогая - можно себе позволить.

Отличный помощник

Ксения 25 марта, 2021 год
Совершенно недорогой, но очень действенный крем. У меня частенько болят суставы в области кистей, прямо выкручивает их по ночам. Стала мазать кремом Артромивит 911+ и боль потихоньку стала затихать, а спустя полторы недели исчезла полностью. Крем хорошо впитывается, не имеет неприятного запаха, побочки никакой не вызвал. Рекомендую, классная штука.

При болях в суставах.

Анна 1 марта, 2021 год
Крем для тела Артромивит стала покупать совсем недавно, из-за болей в суставах на руках. Артромивит помог мне избавиться от боли за короткий срок применения. Плюс этот крем стоит недорого, поэтому стараюсь, чтобы он постоянно присутствовал в аптечке.

Снимает боль, облегчает движение

Нина 23 февраля, 2021 год
Давно страдаю от болей в коленях, но подобрать обезболивающее средство никак не могла. Таблетки постоянно пить не будешь, хотелось что-то наружное. Крем Артромивит для этой цели подошел отлично. У меня чувствительная кожа и многие средства вызывали сильное покраснение и жжение. После Артромивита такого нет. И кожа в порядке, и коленям значительно легче. Уходит воспаленность, скованность, боль.

Товары для здоровья

Вазаламин