Оцените Астим

Супер компания

Stevb 9 февраля, 2023 год
Супер компания, в сравнении с моими предыдущими работами, здесь и платят больше и головняков меньше. Должность менеджерская, ответственность большая, свою работу нужно выполнять четко

Мне все нравится, даже друга к себе уговорил устроиться, тоже норм ему, хотя сначала не хотел идти. Главное, чтобы у нас продажи не падали, тогда и зп будет и все будет. Всему обучают, первое время поддерживают,...  Читать отзыв

Велком к нам в коллектив)

Женя 6 февраля, 2023 год
Давно хотел в Астим, но не было вакансий для меня. При первой же возможности устроился и взяли сразу, и должность меня вполне устраивает. Было уже две зарплаты, мне нравится она ))) если так всегда будет, то я смогу закрыть ипотеку уже в следующем году. Взяли на продажника.

Работа, которая нравится

Зурия 24 января, 2023 год
Работаю в отделе продаж, вакансию нашла сама, в интернете на сайте всем известном. Откликнулась и мне позвонили, пригласив на собеседование. Прошла его, взяли сразу, на собеседовании сказали, что берут. Видимо, я была последним в списке или лучше всех, это осталось загадкой. В работу входила медленно, но верно. В этом месяце сделала лучшие продажи, премия была.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF