Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Добрый день! Решили с коллегами расширять наше производство и увеличить... Вопрос к АТМ Групп - Сайт отзывов обо всём

Добрый день! Решили с коллегами расширять наше производство и увеличить штат сотрудников, для более продуктивной работы. Подскажите пожалуйста, ваша компания занимается обучением сотрудников и налаживанием станков перед началом эксплуатации?

АТМ Групп - вопросы и ответы
1 ответ, просмотров: 282

Вопросы и ответы

Павел 16 января, 2019 год

Ответы на вопрос

АТМ Групп 16 января, 2019 год
Павел, добрый день. Благодарим Вас за интерес, проявленный к металлообрабатывающему оборудованию и компании «АТМ Групп».
Наша компания занимается обучением персонала, как в собственном центре в Мытищах, так и может осуществить выезд на Ваше производство.
Кроме этого АТМ Групп может провести пуско-наладочные работы и проконтролировать работу сотрудников с новым оборудованием при изготовлении стартовых партий деталей.
Подробную консультацию Вы можете получить на нашем официальном сайте http://atmt.ru/about или по телефону +7 (498) 505-00-55.
Будем рады помочь Вам!

АТМ Групп