Политек (POLITEK) politek-service.ru отзывы

Оцените Политек (POLITEK) politek-service.ru

Качественное оборудование

Гость пятница, 9 июня
ООО «Политек» - это та организация, с которой по-настоящему приятно работать. Здесь не только продают качественное заводское оборудование, но и умеют работать с клиентами, всегда готовы помочь, проконсультировать.

Довольны сотрудничеством

Александр четверг, 8 июня
У нашего предприятия уже немалый опыт сотрудничества с ООО Политек, и за все это время впечатления от сотрудничества только самые положительные. Очень качественный товар, спокойные, вежливые и грамотные специалисты, оперативная техподдержка.

Компания заинтересована в хороших кадрах

Гость вторник, 6 июня
В POLITEK мне очень нравится налаженное взаимодействие всех отделов, честно говоря, на других местах работы я такого не видел. Руководство требовательное, но именно по делу – выполняй свои обязанности как положено, и никаких проблем у тебя не будет. Хороших работников замечают и поощряют.

Долго с ними работаем

Руслан понедельник, 5 июня
Наше предприятие уже больше 6 лет все нужные станки покупает только в Политеке. Здесь если берешь оборудование, то можно не сомневаться, в его качестве, проверено практикой. А еще очень профессиональные специалисты по установке и обслуживанию.

Всё, что нужно!

Роман Б. 20 апреля, 2023 год
Купили в Politek для предприятия автоматы продольного точения. Станки качественные, точные, производительность великолепная! После установки инструктаж и обучение.

Условия труда хорошие

Гость 19 апреля, 2023 год
Работаю с заводской техникой, в офисе сидеть - не моё. Зарплата (особенно с премией) радует, выплачивается всегда вовремя. Трудоустройство «белое», оформление по ТК. В коллективе сложились хорошие отношения, как и с руководством.
Тут строгие критерии отбора – не так просто сюда попасть. А в остальном не надо ничего кардинально менять.

Сотрудничаем с Политек уже долгие годы

Гость 10 апреля, 2023 год
Заказывали здесь станки разного назначения. Ни один станок, купленный в Политеке, не подвел еще ни разу. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Начальство ценит персонал.

Гость 7 апреля, 2023 год
Достойная зарплата, дополнительно - премии. В целом интересная работа + возможность расти в профессиональном плане. В большинстве своем дружелюбные и отзывчивые коллеги.
Недостатки:
  1. За годы, что здесь работаю,...

Я всем доволен. Спасибо руководству.

Сервисный инженер 27 марта, 2023 год
Работа с современной техникой.. Главный плюс для меня, это всегда что-то новое, мозг всегда загружен. Выплаты вовремя и как договорились.

Хороший работодатель!

Гость 23 марта, 2023 год
В коллективе все сотрудники с инженерным образованием, профессиональный подход к делу, все ответственные. Руководители тоже с инженерным образованием. Карьерный рост возможен, если себя проявить. Заработная плата вовремя, всё по ТК
Работая в компании не выявил явных недостатков.

Я продакт-менеджер в Политек

аноним 21 марта, 2023 год
Хороший коллектив у нас, дружно, и душевно. Нет стопов на самореализацию, креатив и инициативность приветствуются. Также и расти в компании вам никто не запретит, тут только ЗА развитие своих сотрудников. Зп очень достойная и всегда в сроки, еще ни разу не задерживали. По условиям труда все ок, все необходимое для работы есть.

Быстрый монтаж, инженеры грамотные

Гость 16 марта, 2023 год
В POLITEK взяли фрезерный и внутришлифовальный станки.

Рады сотрудничеству

Дмитрий 15 марта, 2023 год
Довольны качеством работы станка, закупленного в ООО "Политек". Оборудование работает уже больше двух лет с высокими нагрузками. Первое время были вопросы, специалисты Политек помогали быстро. Рады сотрудничеству.

Политек (POLITEK) politek-service.ru

Разное