Политек (POLITEK) politek-service.ru отзывы

Оцените Политек (POLITEK) politek-service.ru

Был хороший опыт сотрудничества

Сергей среда, 17 апреля
Вникают в проект полностью, поддержка на каждом этапе, предлагают разные варианты по реализации.

Не возникало проблем никогда

Алексей пятница, 5 апреля
Обычно берем комплектующие. Все надежно и в срок.

Ответственный подход к работе

Гость 19 февраля, 2024 год
Cоблюдают оговоренные сроки доставки оборудования, присылают грамотных сервисных специалистов.

Политек нам перенастраивал старое оборудование и доукомплектовывали

Макар 16 февраля, 2024 год
Помогли оформить всю нужную документацию. Раньше даже не знали что такое можно спокойно заказать, чтобы инженерный отдел компании не перегружать очень удобное решение оказалось.

Качественное оборудование в Политеке

Михаил 25 января, 2024 год
Несколько лет назад брали в Политеке пятиосевый обрабатывающий центр швейцарского производства. По цене конечно среди аналогов он тогда был дороже, но качество несравнимое просто, как и степень нагрузки и продуктивности. У нас скорость с того момента как выросла так и не спадала. И ни одной даже маленькой поломки за это время.

Много лет отличного сотрудничества

Эдуард Николаевич 17 января, 2024 год
Ещё несколько лет назад, когда не было проблем с импортным оборудованием покупали у них швейцарские станки. Ни одной поломки даже мелкой до сих пор, хотя стоят на бесперебойной работе с большими объемами. Сейчас ждем заказанные центры Taisun, марка незнакомая но все говорят что тоже качество хорошее. Цены у них за это время конечно выросли но на нормальный процент, без перебора....  Читать отзыв

Большие надежды на плодотворное сотрудничество

Тихон 22 декабря, 2023 год
Общались с их представителем на отраслевой выставке. Заинтересовало то что кроме поставок есть весь комплекс по запчастям и настройке и можно отдельно офрормить. Пока только сож заказали, без нареканий все прошло, но подумываем по новому проекту все таки к ним обратиться

Профессиональная команда

Дмитрий 19 декабря, 2023 год
Норм компания. Сервисники работают на совесть. К нам обычно если вызываем приезжают на следующий день, максимум через два. Гарантия реально рабочая у них.

Качественно поработали

Василий 19 декабря, 2023 год
С обработкой на пяти осях по новому проекту справились отлично. Не скажу что дешево, но тут и не это главное было. Своих мощностей нам на такое не хватило бы, но для презентации нужно. Ответственный подрядчик, все по срокам исполнили и качество то что надо.

Помогли с проектом

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Летом резко взлетел спрос на детали, усилиями наших продажников конечно но производство было вообще к такому не готово. Оборудование у нас не старое, но даже при расчете со средней нагрузкой были опасения что не выдержит. Обратились в Политек по старой памяти, когда то заказывали у них масло для резки крупной партией и тогда они не подвели. Оформили по договору как...  Читать отзыв

Заказали у них станок

Геннадий 9 ноября, 2023 год
Заказывали в Политек горизонтально-расточный станок с плитным настилом. Производство Чехия, доставка была осуществлена через 9 месяцев после оформления. Одна из тех компаний, которая может осуществить такую поставку, так как больше таких предложений по срокам и стоимости мы не обнаружили.

Профессионалы

Станислав 4 октября, 2023 год
С Политек работаем плотно уже 2,5 года, докупаем у них станки под свои нужды, проводим обслуживание, закупаем детали по необходимости. Все наши заказы исполняются срок, в компании работают профессионалы своего дела.

Остались довольны сотрудничеством

Елена 3 октября, 2023 год
Выбор хороший, притом станки надежные. Смогли найти здесь всё для реновации производства.

Второй раз заказываем

Георгий 29 сентября, 2023 год
Второй раз заказываем токарные станки с ЧПУ Taisun, расширяли производство. Качество станков отличное, сервисное обслуживание у Политека на высоте, могут проконсультировать по любому вопросу.

По условиям всё ок

Гость 8 сентября, 2023 год
Адекватный коллектив, нормальное отношение руководства. Есть возможность реализовать знания по разным направлениям.

Всё оборудование по металлу покупали у них

Дмитрий 6 сентября, 2023 год
Получилось комплексом выгоднее. Работает уже 3 года и никаких проблем за это время. Даже сервисников не нужно вызывать.

Работа нелегкая, но интересная

Сервис инженер 4 сентября, 2023 год
Самое главное, что хочу сказать – работа нелегкая, нагрузки довольно высокие, но тем не менее трудиться здесь очень интересно. Старательных работников поощряют материально, причем очень неплохо. Ну и постоянная рабочая практика, всегда что то новое и интересное.

Работаем с этой компанией

Виталий 31 августа, 2023 год
У нас с Политеком договор на сервисное обслуживание. Качество осмотров отличное, всегда комплексные рекомендации дают.

Купили оборудование в ООО Политек

Сергей 29 августа, 2023 год
Чуть больше года назад мы покупали в ООО Политек автомат продольного точения. Оборудование работает вообще без замечаний. Сразу после поставки нам его установили, обучили двоих операторов. Все вопросы при эксплуатации помогала решить техподдержка

Я тут работаю

Гость 24 августа, 2023 год
Нравится наша атмосфера в компании, всегда стараемся оказывать друг другу поддержку, стараемся работать качественно.

Купили в Политеке два фрезерных станка TAISUN

Руслан 16 августа, 2023 год
Все работает прекрасно, без сбоев. Планируем докупать новые станки здесь же, когда будет расширение производства

Интересная работа и очень, очень много практики.

Сервис-инженер 11 августа, 2023 год
Командировки с такси за счет организации по всей стране. Доброжелательное отношение к молодым – новичков с их вопросами поддерживают по своей системе, всегда помогают разобраться. Серьезных недостатков нет.

Работаю продакт-менеджером

Гость 7 августа, 2023 год
Интересная работа, хорошая зарплата, продуманная система премий, которая действительно очень сильно зависит от твоих результатов. Хороший благоустроенный офис. Толковых работников замечают и выдвигают. Я лично минусов не вижу.

Ставлю 5 баллов!

Василий 3 августа, 2023 год
Около 3 лет назад заказывали в ООО Политек станки для нового филиала. Все отработали на 5 баллов, мы закладывали возможные задержки в расчет времени, но получилось открыть раньше срока.

Политек как семья

Гость 27 июля, 2023 год
Доброжелательный и профессиональный коллектив. Склок практически не бывает, если только споры по делу. Хорошие, удобные рабочие места. Платят тоже на уровне, поощряют за хорошую работу.

Плохого сказать нечего

Гость 21 июля, 2023 год
Насыщенная, постоянная и очень интересная работа с самым современным заводским оборудованием. Мощное и быстрое развитие в профессиональном плане. Достойная зарплата, хорошие премии.

Я доволен.

Сервис-инженер 20 июля, 2023 год
Мне нравятся регулярные и интересные командировки по всей России, все затраты компенсируются. Достойная зарплата, продуманная система бонусов. Быстрый рост в профессиональном плане. Работа напряженная, но материально это компенсируется.

Хорошая компания.

Виктория 19 июля, 2023 год
С ООО Политек всегда приятно работать! Очень внимательно относятся к клиентам, по какому бы вопросу не обращались, если заказ придется ждать – предупреждают сразу же, условленные сроки никогда не срывают.

Компания ответственная

Сергей 13 июля, 2023 год
За 2 года в Политек купили 2 станка. Поставка и оформление без казусов, четко, относительно быстро. Установка тоже много времени не заняла, а после монтажа и пусконаладки обучают операторов

Показательный сервис

Эдуард 11 июля, 2023 год
Отмечаю Politek как одну из самых надежных на моей памяти организаций в плане партнерства. Если нужно хорошее и современное заводское оборудование с ЧПУ, то можно смело обращаться сюда – они не подведут

Политек (POLITEK) politek-service.ru

Разное