Stankoff отзывы

Оцените Stankoff

Положительный отзыв

Дарья суббота, 19 июня
К концу первого квартала текущего года передо мной поставили задачу – найти организацию, занимающуюся поставками мебельного оборудования.. Для этого обратилась в Станкофф. Требовалось несколько позиций, и в целом все было хорошо, но один из фрезерных станков с ЧПУ пришел ненадлежащего качества. Благо этот вопрос решили, буквально через пару дней станок заменили на новый.

Поставляют качественное оборудование по хорошей стоимости

Кирилл 16 мая, 2021 год
Пользуемся услугами Станкофф.ру впервые. Покупали кромкооблицовочный станок, который поступил с повреждениями. Заметили сразу, связались с сотрудником компании, нам объяснили что это вина транспортной компании. Несмотря на это помогли решить вопрос. Даже с учетом немного негативного опыта, хочу отдать должное столь качественному сервису.

Положительный отзыв

Поликарпов М. 21 апреля, 2021 год
Приобретал у Stankoff кромочный станок для нашего семейного предприятия. Для нас это был первый станок такого типа, поэтому пользовался помощью менеджера в выборе, консультацию получил грамотную. По самому станку никаких претензий - прекрасная качественна техника, очень активно используем на данный момент.

Stankoff

Разное