Stankoff отзывы

Оцените Stankoff

Не подкачали!

Харитонов Илья вторник, 9 апреля
Руководство нашего предприятие решило провести модификацию промышленного оборудования. Больше месяца потратили на анализ доступных вариантов и поиск надежного поставщика. В результате обратились в Станкофф. Заказ получился достаточно крупным и по деньгам и по позициям. Но ребята молодцы справились. Из достоинств также отмечу грамотное предварительное консультирование и быструю доставку.

Оказали помощь с настройкой нашего станка

Сергей А. 14 марта, 2024 год
Приобрели гибочный станок в другой компании, но через некоторое время у него сбились настройки. Обратились к ребятам из Станкофф, они быстро организовали приезд специалиста. Выручили нас в сложной ситуации и показали себя как профессионалы своего дела. Жмем руку!

Довольны купленным листогибом MetalTec

Евгений 14 февраля, 2024 год
Ездил по обмену опытом на смежное предприятие и увидел там гидравлический листогиб MetalTec, заинтересовался. Подсказали где его можно купить – в компании Stankoff, сравнил, оказалось там лучшие цены, доставляют быстро и дают гарантию. Откладывать покупку не стали, в конце года были деньги на приобретение нового оборудования. Техника отличная, доставили быстро.

Хорошая компания

Игорь 8 января, 2024 год
Сотрудничеством с компанией Станкофф доволен, достают хорошие станки по нормальной цене в обход санкций. Для того, чтобы убедиться в этом достаточно просто зайти на их сайт, кто в теме сразу ощутит разницу с конкурентами , кроме оборудования здесь можно заказать расходники и запасные части к деревообрабатывающему производству.

Мой опыт обращения в Станкофф

Денис Польский 14 декабря, 2023 год
Для новой производственной линии приобрел оптоволоконный аппарат лазерной резки металла XTC-1560H/3000 Raycus с ЧПУ. Стоит такой станок не дешево, но повезло – попал под акцию беспроцентной рассрочки на 4 месяца. Заказал пусконаладку, самостоятельно не решились устанавливать такую технику и запускать ее в работу.

От меня плюс магазину.

Анатолий 9 ноября, 2023 год
Мобильные измельчители берем только тут. Соблюдают сроки, это важно.

Покупка станка прошла отлично, доволен

Максим 22 октября, 2023 год
В августе покупали листогиб LBM 3000, мне все понравилось, связался с менеджером, он все подробно рассказал, называл все плюсы и нюансы этой модели. Приехали на склад, сами его осмотрели, попробовали как работает, только после этого оплатили. Отдельное спасибо парням со склада за помощь в загрузке станка.

Лазерный станок

Григорий Пахомов 3 августа, 2023 год
В прошлом году купил здесь лазерный станок, а этим летом один криворукий сотрудник грохнул трубку. Причем в очень неудачный момент, как раз пришел большой заказ. Надо было как-то срочно закрывать вопрос. Созвонился с менеджером из Станкоффа, объяснил ситуацию. Повезло что в наличии оказался подходящий вариант. Правда дожидаться транспортной компании не было никакой возможности, пришлось самому ехать забирать. К счастью все...  Читать отзыв

Отзыв о Станкофф

Евгений Борисович 6 июля, 2023 год
Я остался доволен что выбрал эту компанию. Сначала хотел купить другую модель лазерного гравировального станка, но после консультации с менеджером Олегом решили переиграть, взял LM 1616 PRO OPEN 150W. Машина огонь, под мои задачи то что доктор прописал. Большое рабочее поле, достаточная мощность трубки, при этом абсолютно адекватная в расходе электричества.

Stankoff

Илья Шумилин 29 апреля, 2023 год
В процессе было несколько непонятных моментов, спасибо менеджеру из Stankoff Данилу Киряшину за помощь и грамотную консультацию. Приятно работать с неравнодушными людьми, которые разбираются в своем деле. Постоянно был на связи. Правда транспортная компания слегка подкачала и привезла на 4 дня позже. Но общего впечатления это не испортило.

Спасибо!

Мерзул Услимов 16 марта, 2023 год
Станкоф работают очень давно на рынке, лет десять точно продолжаю с ними работать, руки дошли только сейчас написать нормальный отзыв компании. Цены всегда были адекватные, никогда не заставал станкоф за огромным повышением цен как у некоторых компаний на рынке, думаю работяги поймут о чем я. Качество тоже устраивает.

Магазин Stankoff

Гордеев 25 февраля, 2023 год
Про эту компанию знаю давно, еще лет 6-7 назад покупал здесь оборудование для мастерской. В этом году искал CO2 лазер, решил снова обратиться сюда. Теоретически если тащить напрямую из Китая, можно было бы найти подешевле. Но тогда возникает вопрос с реальной гарантией и сервисным обслуживанием. По сути получается кот в мешке, причем за немалые деньги. Решил что оно того не...  Читать отзыв

Первый заказ прошел на ура! Будем работать

Андрей 16 января, 2023 год
Мною лично приобретался лазерно-гравировальный станок LM 1616 PRO OPEN, искал очень долго где приобрести и читал кучу отзывов, вспомнил про своего друга детства который давно работает в этой сфере, он порекомендовал зайти на сайт stankoff.ru и посмотреть там станок. Как человек который пересмотрел практически все магазины где можно купить подобное оборудование хочу сказать что дешевле не найти. Понравилась оперативная отгрузка,...  Читать отзыв

Покупкой доволен, магазин рекомендую.

Петрович 25 декабря, 2022 год
Взял нормальную дробилку для древесины, привезли почти до дома. Штука серьезная, просто то что нужно. И цена нормальная. Почему-то считал, что обойдется раза в два дороже. Если бы знал, что это стоит таких небольших денег, давно бы купил и не мучился.

Отлично работают, магазин рекомендую

Гарифуллин Д. 9 декабря, 2022 год
Даже если бы было такое желание, не смог бы найти повода придраться к работе Станкофф. Сначала получил отличную консультацию, благодаря чему смог выбрать лазерный гравировальный станок. Под мои задачи просто лучший выбор. Компактный, производительный, полный комплект. Цена тоже адекватная. Правда доставка получилась не слишком быстрой, но не критично.

Благодарность за пусконаладочные работы

Беляков Степан 24 ноября, 2022 год
При покупке лазерного станка сразу заказал пусконаладочные работы. Может быть перестраховался, денег конечно жалко. Но с другой стороны, по сравнению со стоимостью самого станка это мелочи. Ребята не только произвели монтаж, они реально много чего показали и научили. Одно дело разбираться по инструкции или по роликам в Ютюбе. И совсем другое — когда тебе каждую мелочь показывают на месте.

Постепенно обновляем оборудование вместе со Станкофф)

Илья 15 октября, 2022 год
Оборудование у нас очень старое и потихонечку выходит из строя... Вот, обновляем по мере необходимости... Потому как ремонт уже нецелесообразен стал. Прикупили здесь уже несколько станков. Сейчас вот приобрели S-22. Станок привезли в полной комплектации с документами. Впрочем, мы ничего другого и не ожидали от нашего хорошего партнера)

ИП Новиков 6 июля, 2022 год
Приобретался копировально-фрезерный станок. Изначально планировал самую бюджетную версию, но позвонил в станкофф и пообщавшись со специалистом, сделал выбор в сторону покупке более качественного оборудования. Менеджер Денис объяснил, что можно и купить более дешёвый станок, но и его ресурс соответственно будет гораздо меньше, что, собственно говоря, и логично…в общем-то убедили, тем более сделали небольшую, но приятную скидку. Все оборудование работает уже...  Читать отзыв

Приобретенным оборудованием доволен

Чернышов Г.Т. 28 апреля, 2022 год
Еще в прошлом году приобрел здесь лазерно-гравировальный станок с рабочей зоной 1600 на 1000 и трубкой 150 Вт. Оборудование супер, цена и комплектация тоже понравилось. Заказывал с пусконаладкой, понимал что сам не смогу правильно все настроить. Ребята молодцы, никаких претензий к ним быть не может. Покупателем могу порекомендовать сразу взять поворотную ось. Мне пришлось дозаказывать. Вещь полезная, гравировка на цилиндрических...  Читать отзыв

Все понравилось

Макс 5 апреля, 2022 год
Читал много разных отзывов про Станкофф. Не все из них хвалебные, это факт. Мой личный опыт получился сугубо позитивным, я приобрел здесь лазерный гравировальный станок с рабочим полем 1300 х 900. Прекрасное оборудование с множеством функций. Очень понравилась точность работы и универсальность. Дерево, фанера, пластик, акрил — все берет без проблем.

Положительный отзыв о Stankoff.ru

Ярослава М. 21 августа, 2021 год
Качественный сервис и лучшее оборудование! Регулярно обращаемся в компанию для проведения ремонтных работ, закупаем расходники. Цены демократичные, сотрудники всегда на связи. Безусловно, о Stankoff.ru у меня сложилось хорошее впечатление, во многом благодаря отсутствию каких-либо нареканий к качеству оборудования.

Работаем, пока довольны

Виктория 10 июля, 2021 год
Долгое время не могли определиться с выбором поставщика, открывали новое предприятие, установили уже имеющиеся станки, нужно было докупить фрезерный станок с ЧПУ. Взяли самую бюджетную модель из всех, что вообще нашли в каталоге Станкофф. Менеджер рассказал по телефону о модели более подробно, за что ему отдельное спасибо. Станок работает исправно, идет уже третий месяц. В услуги компании входит диагностика оборудования,...  Читать отзыв

Дарья 19 июня, 2021 год
К концу первого квартала текущего года передо мной поставили задачу – найти организацию, занимающуюся поставками мебельного оборудования.. Для этого обратилась в Станкофф. Требовалось несколько позиций, и в целом все было хорошо, но один из фрезерных станков с ЧПУ пришел ненадлежащего качества. Благо этот вопрос решили, буквально через пару дней станок заменили на новый.

Поставляют качественное оборудование по хорошей стоимости

Кирилл 16 мая, 2021 год
Пользуемся услугами Станкофф.ру впервые. Покупали кромкооблицовочный станок, который поступил с повреждениями. Заметили сразу, связались с сотрудником компании, нам объяснили что это вина транспортной компании. Несмотря на это помогли решить вопрос. Даже с учетом немного негативного опыта, хочу отдать должное столь качественному сервису.

Поликарпов М. 21 апреля, 2021 год
Приобретал у Stankoff кромочный станок для нашего семейного предприятия. Для нас это был первый станок такого типа, поэтому пользовался помощью менеджера в выборе, консультацию получил грамотную. По самому станку никаких претензий - прекрасная качественна техника, очень активно используем на данный момент.

Stankoff

Разное