dreamfind.ru отзывы

Оцените dreamfind.ru

Всё понравилось

Оксана воскресенье, 30 июня
Отличный ,замечательный интернет магазин!Привлекательные цены,большой ассортимент товара и хорошее качество!Понравилась быстрая доставка и очень вежливое обслуживание!Всё достаточно хорошо,никаких нареканий.

Отлично!!!

Павел Гараев вторник, 25 июня
Лучшее соотношение цены, качества и скорости доставки. Остался очень доволен своей выгодной покупкой здесь. Рекомендую, не пожалеете, что обратились!!!

Товар понравился)

Василий понедельник, 24 июня
Очень хороший магазин в котором найдётся практически всё что нужно. Постоянное наличие товара и низкая цена. Оперативность приема и доставки заказов. Заказывал первый раз, товар в пункт выдачи доставили в срок.

Не подвели, все выполнили

Игорь Томашов понедельник, 24 июня
Магазину можно доверять, второй заказ уже у них делаю. И в обоих случаях, все сделано на высшем уровне качества обслуживания. Консультация оператора профессиональная, доставка без нарушения сроков, цены более чем доступные. Спасибо!!

Без проблем

Георгий пятница, 21 июня
Купил катушку здесь. Доставку произвели без опоздания, качеством товара доволен, работает без проблем. Особо отмечу цену товара, гораздо ниже, чем в самых распространенных магазинах. Рекомендую, все сделают на высшем уровне!!!

Очень доволен приобретением металлоискателя

Александр Трофимов пятница, 21 июня
Очень доволен приобретением металлоискателя в интернет-магазине. Хороший, удобный прибор. Легко собирается/разбирается, долго работает от одного комплекта батареек. Почти сразу оправдал покупку ценной находкой, причем в популярном и людном месте.

лучший

Регина четверг, 20 июня
Заказала и купила мужу металлоискатель Teknetics Eurotek Pro 11DD. Менеджер быстро откликнулся, заказ оформили, пришел в короткий срок. Муж очень доволен, все выходные проводит в лесу в поисках сокровищ))) Всем довольны, большое спасибо!

!!!!!!!!!

Гена четверг, 20 июня
Долго выбирали магазин, но друзья посоветовали нам этотинтернет-магазин, так как они уже там покупали себе продукцию и остались довольны. Мы, кстати, промониторили цены, так здесь стоимость оказалась намного дешевле. Всё новое, всё оригинальное. Мы довольны и ценой, и приборами.

норм

Антон четверг, 20 июня
Претензий с заказом нет, проблем в его работе также нет. Спасибо большое, задумаю подороже модель купить, обязательно обращусь в ваш магазин.

Высший уровень обслуживания

Валентин четверг, 20 июня
Обслуживание по высшему уровню. Перед заказом поговорил с консультантом, он кратко, но в тоже время подробно, рассказал о выборе металлоискателя и его характеристиках. Оформление заказа довольно простое, а доставка, так вообще супер. Уже через неделю мой заказ был на почте. Очень доволен покупкой, сейчас работаю с металлоискателем и горя не знаю. Рекомендую!!!

Рекомендую данный магазин!

Денис четверг, 20 июня
Месяц назад заказывал в этом магазине металлоискатель. Оператор со мной связался практически сразу и всё разьяснил по доставке. Получил я свой заказ через 3 дня и уже пользуюсь вовсю качественным металлоискателем.

Замечательный магазин

Иван четверг, 20 июня
Решил прикупить себе новый металлоискатель на замену прошлому, который к несчастью стал непригоден для использования. Покупкой нового металлоискателя, я доволен, претензий в принципе никаких нет. Доставили довольно быстро, платил при получении.

Высокого качества металлоискатель.

Давид четверг, 20 июня
Я остался довольным покупкой в этом магазине. Покупал у них металлоискатель 4 месяца назад с доставкой в Уфу, пришел заказ на 7й день. Сам же металлоискатель очень качественный и имеет специальные регуляторы частот.

Наконецто нашел магазин без кидалова

Игорь Петрович четверг, 20 июня
Давно искал металлоискатель по низкой цене в интернете и наконецто нашел этот магазин. Вначале думал кидалова, но почитал отзывы и переубедился. Заказ доставили на 5й день в целости и рабочем состоянии, уже 2й месяц им работаю и не жалуюсь.

качество

Владимир среда, 19 июня
Впервые заказываю в интернете. позвонили мне из этого магазина, все объяснили и ответили на вопросы грамотно и поставлено. все пришло в целости и сохранности! спасибо большое.

!!!!!!!!!

Игорь среда, 19 июня
Выбирал металлоискатель долго и наконец остановился на одной из моделей. Перед оформлением заказа, позвонил оператору для уточнения деталей. Он расспросил какой металлоискатель я выбрал и для каких целей. Выслушав мой ответ, посоветовал другую модель, на порядок дешевле, но с теми же функциями.Магазин рекомендую однозначно.

Прекрасно

паша среда, 19 июня
Один из лучших магазинов в данной тематики. Здесь полно хорошего товара связанного с металлоискателями.
Я уже успел себе приобрести хорошую многофункциональную модель по доступной цене, кстати хочется отметить что на сайте цены гораздо ниже чем везде. А это очень замечательно! Я получил исправный металлоискатель,который на отлично находит предметы. В целом я доволен качеством покупки и только рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Супер

Олег среда, 19 июня
Долго выбирали магазин, но друзья посоветовали нам этотинтернет-магазин , так как они уже там покупали себе продукцию и остались довольны. Мы, кстати, промониторили цены, так здесь стоимость оказалась намного дешевле. Всё новое, всё оригинальное. Мы довольны и ценой, и приборами.

Класс!

litecoin791 среда, 19 июня
Отлично, всем любителям кладоискателям рекомендую этот магазин. Я здесь не только выгодную покупку сделал, но и получил массу полезных советов. Так что остался очень доволен тем, что обратился именно в этот магазин.

Очень порадовала цена на металлоискатель

Саня среда, 19 июня
Отличный магазин с очень низкой ценной на металлоискатель. Я подобного товара по такой цене не где не встречал и решил заказать себе - в хозяйстве всё пригодиться. Пришел на 6й день после отправки магазином и уже пробовал им искать железо, правда нашел только пару гвоздей у себя в саду =)

Можно доверять!

dmitrius190 среда, 19 июня
По моему мнению, металлоискатели из магазина zolotino.ru лучшие. Что касаемо их работе на высокоминерализованных грунтах и так далее тестов не делал. Сильно надеяться на выполнение сложных задач металлоискателей их класса не вижу смысла. Лучше взять то, что подойдет под ваши задачи, для этого рекомендую данный магазин!

Доставка произошла вовремя - без задержок

Гена среда, 19 июня
Решил заняться поиском кладов и нужно было приобрести металлоискатель. Сразу же был удивлён высоким ценам на данный товар во многих магазинах, но случайно наткнулся на этот магазин и удивила низкая цена. Вначале думал какой-то развод, но почитал отзывы и решился заказать. Оператор магазина со мной связался почти сразу и всё детально мне обьяснил. Сам товар на удивление получил я вовремя...  Читать отзыв

Лучше не бывает

Александр 17 июня, 2019 год
Garret 250, который я купил здесь, просто отличная техника, одно удовольствие работать с ним. И конечно спасибо магазину, что все условия продажи металлоискателя выполнили на отлично.

Все понравилось, все получил

Артем Бородин 17 июня, 2019 год
Отличная политика магазина по работе с клиентами. Заказ приняли быстро, в полном объеме проконсультировали и о товаре, и об условиях оплаты и доставки. Отдельно отмечу доставку, так как привезли без опоздания, и металлоискатель был упакован с такой надежностью, что наверное и взрыв пережил бы. Спасибо, я очень доволен вашей работой.

Доставка

Гость 17 июня, 2019 год
Доставили вовремя , все на месте запакованно, не паломано, работает. РЕКАМЕНДУЮ!!!!

интернет магазин

Антон 17 июня, 2019 год
Совершал покупки несколько раз в данном интернет магазине.. Большой выбор товаров и низкие цены привлекли мое внимание. Также в интернет магазине очень хорошо работает доставка и персонал.

спасибо магазину

Виктор 17 июня, 2019 год
Брал здесь металлоискатель, полностью доволен своей покупкой! Понравилось, во-первых, что очень быстро доставили, а, во-вторых, что перед покупкой меня проконсультировали, позволив мне уточнить все интересующие меня вопросы! Большое спасибо магазину!

Металлоискатель

Андрей 17 июня, 2019 год
Очень хороший магазин, заказывали уже не один раз металлоискатели для меня и моих друзей. Хочется отметить что в данном магазине потрясающего качества техника за доступную цену которая исправно работает без замечаний. Я очень доволен покупкой и результатом использования металлоискателя. Данный прибор подарил мне много ценных и интересных находок. По этому только рекомендую!

Отлично

Михаил 17 июня, 2019 год
Профессионально работают, все характеристики продаваемого товара, консультанты знают на отлично. Поэтому и выбор, и заказ свой я сделал быстро. Служба доставки у них также работает на высоте. Все доставили без опоздания по срокам, к комплектации посылки претензий нет. Спасибо большое за отличный товар!!!

Хорошо

Гость 17 июня, 2019 год
Сделал заказ на следующий день под обед получил прибор дома.Всё четко и вежливо. Приятно иметь с Вами дело спасибо!

dreamfind.ru

Разное