dreamfind.ru отзывы

Оцените dreamfind.ru

интернет магазин

Антон 17 июня, 2019 год
Совершал покупки несколько раз в данном интернет магазине.. Большой выбор товаров и низкие цены привлекли мое внимание. Также в интернет магазине очень хорошо работает доставка и персонал.

спасибо магазину

Виктор 17 июня, 2019 год
Брал здесь металлоискатель, полностью доволен своей покупкой! Понравилось, во-первых, что очень быстро доставили, а, во-вторых, что перед покупкой меня проконсультировали, позволив мне уточнить все интересующие меня вопросы! Большое спасибо магазину!

Металлоискатель

Андрей 17 июня, 2019 год
Очень хороший магазин, заказывали уже не один раз металлоискатели для меня и моих друзей. Хочется отметить что в данном магазине потрясающего качества техника за доступную цену которая исправно работает без замечаний. Я очень доволен покупкой и результатом использования металлоискателя. Данный прибор подарил мне много ценных и интересных находок. По этому только рекомендую!

Отлично

Михаил 17 июня, 2019 год
Профессионально работают, все характеристики продаваемого товара, консультанты знают на отлично. Поэтому и выбор, и заказ свой я сделал быстро. Служба доставки у них также работает на высоте. Все доставили без опоздания по срокам, к комплектации посылки претензий нет. Спасибо большое за отличный товар!!!

Хорошо

Гость 17 июня, 2019 год
Сделал заказ на следующий день под обед получил прибор дома.Всё четко и вежливо. Приятно иметь с Вами дело спасибо!

Супер

Никита 17 июня, 2019 год
Сделал заказ на следующий день в обед получил прибор дома. Предварительно позвонили, уточнили адрес, комплектацию, все быстро, четко, вежливо. Приятно иметь с Вами дело, спасибо. К началу сезона подкоплю деньжат и снова обращусь к Вам.

Металлоискатель

Anna Dydnichenko 17 июня, 2019 год
Пожалуй один из лучших магазинов которые продают качественную технику в виде металлоискателей. Делал покупку металлоискателя Bounty Hunter Tracker IV по достаточно выгодной цене в размере 4400 руб. Я остался очень доволен результатом по скольку я получил качественный прибор, который работает исправно и выполняет свои функции на ура!
В данном магазине работают онлайн консультанты которые могут ответить на все Ваши вопросы...  Читать отзыв

dreamfind.ru

Разное