Тахобан отзывы

Оцените Тахобан

Приличная компания

Артур 1 февраля, 2023 год
Услугами мониторинга транспорта пользуюсь в компании ТАХОБАН. Быстрое решение и вывод машины, если она не на связи. Приятная ценна , качественный сервис. Рекомендую !

Молодцы

Ильяс 29 января, 2023 год
Третий раз заказываю карту СКЗИ в компании ТАХОБАН. Сработано всегда на пятерку, молодцы.

Качесственно

Андрей 25 января, 2023 год
Быстро и качественно произвели замену блока, рекомендую.

Быстро

Гость 22 января, 2023 год
Машина пропала с мониторинга, дистанционно не получилось вывести на связь . Позвонил в техническую поддержку ТАХОБАН сразу записали . По приезду Дорохово, решили вопрос за минут 15. Форд на связи все доволен. Рекомендую!

Оперативно

Александр 17 января, 2023 год
Машина пропала с мониторинга . Позвонил в техническую поддержку ТАХОБАН. Записали в Дорохово по приезду , решили вопрос за минут 15. Рекомендую!

Быстро

Антон 16 января, 2023 год
Приехал в офис компании ТАХОБАН заказать карту водителя. Документы приняли быстро, через неделю позвонили сказали что карта готова. Оперативно, качественно. Рекомендую!

Отличная работа

Сергей 29 декабря, 2022 год
Отличная работа по изготовлению пропуска. Качественная консультация , быстрое решение.

Заменил блок

Антон 29 декабря, 2022 год
Заменил блок СКЗИ в компании ТАХАБАН. Хороший установщик качественно провел работу. Без волокиты , рекомендую.

ТАХОБАН

Антон 28 декабря, 2022 год
Обращался в компанию ТАХОБАН за установкой таха. Хорошая цены, достойные условия сотрудничества. Работу провели быстро, качественно. Высоко квалифицированные сотрудники .

Быстро, качественно

Данил 22 декабря, 2022 год
Заказывал карту СКЗИ. Документы сдал в офисе, приняли быстро. Через 10 дней пришло смс о готовности карты. Приехал забрал, потратил буквально пару минут. Карта работает отлично.

карта за 7 дней

Владислав 29 ноября, 2022 год
Карту изготовили за 7 дней , быстро качественно и очень оперативно.

Хороший сервис

Дмитрий 22 ноября, 2022 год
Быстро приняли документы на карту. Смс о готовности пришло через 7 дней , на выдачу потратили пару минут. Все отлично !

Вежливый коллектив

Александр 18 ноября, 2022 год
От обращения в компанию ТАХОБАН остались лишь приятные впечатления. Вежливый коллектив, который встретил меня в офисе, ответил на все вопросы а их было масса ,так как я в первые оформлял карту СКЗИ. Помогли с оформлением, саму карту изготовили в обещанный срок. Рекомендую всем, качественно, грамотно и самое главное добросовестно выполняют работу.

Антон 7 ноября, 2022 год
Быстро, качественно изготовили СКЗИ. Рекомендую !

Хорошая компания

Владимир 30 октября, 2022 год
Третий раз заказываю карту в ТАХОБАН. Все в срок , качественно. Молодцы!

Все супер

Дмитрий 28 октября, 2022 год
Все супер! Карту сделали быстро, позвонили , сказали о готовности. Сделали в срок, качественно.

отличная компания

Антон 21 октября, 2022 год
Установил мониторинг транспорта в компании ТАХОБАН. Позвонил , заказал установку мониторинга. Сразу записали на установку , на следующий день. Сделали все быстро и качественно !

качественно

Гость 19 октября, 2022 год
Заказываем карты водителям только в компании ТАХОБАН. Сотрудничество длиться не первый год, качественно и всегда в срок изготавливают карты. Постоянное сопровождение и консультация по всем вопросам. Рекомендую!

быстро, качественно

Владимир 13 октября, 2022 год
Заказал карту карту , помогли с оформлением , сделали фото и сканы документов. О готовности оповестили , забрал карту без ожидание и очередей.

Четкая работа

Гость 29 сентября, 2022 год
Четкая, быстрая работа по выявлению и устранению неисправности. Машина пропала с мониторинга , приехали в ТАХОБАН , мастер посмотрел быстро выявил причину, заменили антенну и сим карту . Грамотная ,квалифицированная помощь.

Замечательное обслуживание

Игорь Николаевич 20 сентября, 2022 год
Замечательное обслуживание. В компании ТАХОБАН заказываю карту 3 раз, позвонят, предупредят -что срок карта скоро закончиться. Помогут с оформлением документов , сделают фото. Быстрое, качественное обслуживание.

Квалифицированная помощь

Егор 14 сентября, 2022 год
Всем привет! Хочу рассказать свою историю обращения в компанию ТАХОБАН.
По состоянию здоровья долго не выходил на работу , и как правило забыл пин код от карты. Поискал конверт с данными, не нашел. Обратился в компанию за восстановлением данных. Написал заявление , данные направили по смс . Отличные ребята , быстро решают вопросы . Рекомендую!

четко, быстро, грамотно.

Валерий 9 сентября, 2022 год
По рекомендации знакомого, обратился в компанию ТАХОБАН за услугой по изготовлению карты водителя .Все объяснили по оформлению заявления, быстро приняли документы. Спустя 8 дней пришло смс что карта готова и находится в офисе и можно забрать. Хорошая компания все четко, быстро, грамотно.

Карта в срок

Кирилл Игоревич 8 сентября, 2022 год
Приняли документы быстро. Карту изготовили в срок . Доброжелательные сотрудники отвечают на все вопросы . Мне все понравилось!

Все работы на отлично

Алексей 5 сентября, 2022 год
Быстрая и грамотная консультация по любому вопросу. Быстрая реализация всех запрашиваемых услуг. Не однократно обращался в компанию ТАХОБАН, все работы выполняются на отлично .

Работа на отлично

Данил 30 августа, 2022 год
Обращался в ТАХОБАН за изготовлением карты СКЗИ. Быстро приняли документы, помогли с оформлением. Пришло смс что карта готова через неделю, позвонил уточнил - да готова. Спасибо за быструю и качественную работу!

Отзыв о оказанной услуги

Дмитрий 26 августа, 2022 год
Приобрели новый транспорт, нужна была установка тахографа. Для установки обратились в компанию ТАХОБАН. Постоянное сопровождение и помощь в оформлении документов, грамотная консультация по оформлению МЧД. Быстрое и качественное доведение услуги до установки. Сама установка произведена качественно на 5 +.

хорошая компания - ТАХОБАН

Александр 24 августа, 2022 год
Оформлял карту водителя в компании ТАХОЬАН. Работу по изготовлению карты провели на отличною. Быстро приняли документы , саму карту изготовили раньше обещанного срока . Пришло смс что карта в офисе, забрал без очередей . Все на высшем уровне.

отзыв на работу Тахобан

Гость 21 августа, 2022 год
Неоднократно обращался по вопросу изготовления карт водителя. Очень доволен качеством исполнения заказов. Вполне адекватные цены и сроки на изготовление. Радует доставка, поскольку не надо никуда ехать, заказ можно получить в почтовом отделении. Рекомендую компанию Тахобан и сам намерен туда обращаться по мере необходимости. С уважением, Коршунов Юрий.

Киркин Николай Иванович

Гость 30 июля, 2022 год
Заказывал карту, сделали в срок . Как и обещали, спасибо!

Тахобан

Разное