autopr.pro отзывы

Оцените autopr.pro

Благодарим!

Ирина среда, 10 апреля
Мы благодарим специалистов компании AutoPr за быструю и качественную оклейку автобусов.

Спасибо!

Павел М. 14 марта, 2024 год
Обратился в Автопр за оклейкой моего автопарка, обклеили автомобили всего за неделю, по выгодным условиям, спасибо !

Остался доволен

Дмитрий 10 сентября, 2023 год
Нужно было сделать брендирование коммерческого фургона, а макета у меня не было. Профессионалы АвтоПр помогли мне его разработать. Задание было выполнено точно, оперативно и грамотно, без каких-либо корректировок, чем я остался доволен.

Благодарность!

Ростик 22 августа, 2023 год
Хотим выразить благодарность компании AutoPr за отличную работу по брендированию нашего корпоративного транспорта. Все было выполнено быстро, качественно и в желаемые сроки. Сервис у них на высшем уровне, рядом даже есть автомойка! Обязательно обратимся к ним при следующем брендировании.

Рекомендуем!

Михаил 20 июля, 2022 год
Требовалась оперативная оклейка корпоративного авто под ключ. Обратились в Автопиар и не пожалели. Макета дизайна у нас не было. Но в компании есть дизайнеры, которые полностью составили нам макет. Работу выполнили в срок, цены у компании доступные, материалы с которыми работают- премиальные. Все аккуратно и красиво. Рекомендуем!

Спасибо большое за профессиональный подход!

Евгений 12 мая, 2022 год
От лица директора нашей компании выражаем благодарность всему персоналу компании Автопиар. Сначала заказали у них брендирование одного автомобиля, при разработке дизайна учли даже мелкие нюансы, очень понравилось качество оклейки и оперативность выполнения работы, потом сразу заказали брендирование еще двух автомобилей. Всё было выполнено также качественно и быстро. Спасибо большое за профессиональный подход к клиентам.

В другие места обращаться не пришлось - это удобно!

Максим 20 сентября, 2021 год
Заказывали у них брендирование корпоративных машин. Понравилось, что у них есть все услуги - и дизайнерские, и услуги печати, мойки.

autopr.pro

Разное